Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1041
СобакаЕсть 1 фотоТрояна Мар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Берлога Черного Балу (16/72)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Берлога Черного Балу

Берлога Черного Балу
Вот и мы решили открыть свою страничку.Ждем всех на огонек!Горячим чаем напоим,пирогами накормим!
Фотография № 173437
Старшенькая дочка и она же родоначальница питомника-СобакаЕсть 33 фотоЮнона из Золотого Треугольника
Фотография № 51578
Фотография № 36234
Мы очень благодарны Горбачевским Олегу и Ирине за такое чудо природы-Нюшу.Вторая наша доченька-СобакаЕсть 36 фотоЕлизавета Вялiкi Мядзведзь (Elizaveta Vialiki Miadzvedz)-наша Ляля.
Фотография № 111765
Единственный сынок-СобакаЕсть 11 фотоРичард
Фотография № 135289
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 72 страницы
Молодцы!Очень рады за Вас!Превью фото № 148023
volkandrey Андрей спасибо!Правда с выставки мы добрались "на одном крыле",сломались на трассе.Спасибо kippa Юле и Паше,опперативно приехали и на троссе привезли нас домой.
Поздравляю! Спасибо вам за ребенка!
Sawa Присоединяемся к поздравлениям всех-всех!!!!! :) Умнички! Молодцы! "Красавица, Комсомолка, И просто красивая девочка"
А мы тем временем решили сравнить фото за 2 с половиной месяца :) и мягко выражаясь охренели :))))))

Это 15 декабря -
Превью фото № 146206

А это..... Сегодня (25 февраля) :)
Превью фото № 148062

"Папаня...." (с) мультфильм "Самый маленький гном" :)
Всем спасибо за поздравления!
Ostasheff Антон,парнише растет действительно не по дням,а по часам.
"Масленица пришел..." :)
Sawa Поздравляю - очаровательные детки!!! Очень теплая и уютная Ваша Берлога!!!:)))
ньюфо-мама Лена спасибо!Ребята все молодцы,а самое главное ньюфо-деток любят!
Ну вот и свершил наш богатырь "поступок", которого я от него, конечно, ожидал (тем более зная свою Аню :) ), но думал, что это произойдет несколько позже....
Только вчера мы с тобой, Sawa, беседовали о командах и воспитании. Как в воду смотели :)
Аня - не успела дать команду.....................
Итог: пол-метра полета, метр на плоскости по асфальту, куртка (гуляночная) в стирке, штаны (гуляночные) думаю в помойку (колени в дырочку), рука в анестетике и пластыре, во рту нет места мату :)
Отмазываюсь сразу - я был дома :)

Ах, да, забыл описать причину - Джонс увидел щенка кокера, ну оооочень хотел с ним познакомиться (в результате щенок визжал и писался, когда Джонс навис над ним с счастливым видом) :))))
Ostasheff Антон,бывает и такое.Наши лохматые детки,со всей своей ньюфиной любовью летят на встречу с новым.
Ха-ха!Андрей в последнее время домой с прогулки,особенно вечерней,приходит с руганью.Сегодня опять!С кобелями больше не разговаривает,они в углу наказанные лежат!
Превью фото № 148155
volkandrey - да ладно? не разговаривает? не верю :) он их обожает :) что натворили эти прекрасные бестии?

P.S. Анька у меня уже вечером с Джонсом сюсюкается :)
Не слушаются,по одному нормально,а вдвоём-это....!)))) Сегодня например гуляли без поводка,увидели маленькую собачку,побежали знакомиться,на команду "ко мне"- ноль реакции! А когда за шкеврятник берёшь,что бы сказать,что о них думаешь-Флеш огрызается от страха! Фул пока ещё мал,что бы огрызаться! Он их обожает,но если уже и Андрея вывели из себя,значит всё! Нет,он не разговаривает,да и они не подходят! До завтра носы не высунут!))) Я(Женя) постоянно на "жесткаче" с ними сейчас иначе они меня вообще унесут при желании. Я недавно с ними вечером вышла(как раз таяло активно)-протащили меня на ногах по луже около подъезда несколько метров(хорошо я сворку не одела,на отдельных поводках их вожу),а так бы... Получили по полной,потом на цыглах ходили,до следующего раза! Регулярно дюлей отхватывают!Вообще кобели ведут себя по разному с Андреем и со мной!Я им ещё морковку не простила,а они опять накосячили!)))
Да :))))) Весело :) С чем полностью соглашусь и поддержу тебя, Жень, так это с тем, что с разными членами стаи они ведут себя абсолютно по разному! Это было, есть и будет. Это ЗАКОН стаи! Мой действительно к Ане относится, как к самке вожака - да есть такая, да уважаю, но...... всегда остается но :)
Как Андрей говорит:"Кто кормит,тот не хозяин!"))))))))На счёт но....может быть,но меня боятся,я чаще дома....))))Когда Андрей приходит с работы,все косяки уже убраны,слова высказаны!Кстати слово хулиганы Флеша приводит в дикий восторг,особенно после того,как их поругаю.!
volkandrey Жèне - аплодисменты!!!! :)
А у нас вон что есть!
http://youtu.be/YQMSAj057nA
Здесь помёту "Д" 2 мес.
volkandrey и Ostasheff добренькие вы родители.Дети просто ангелы!!!
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 72 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.137 s, 686 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.