Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1887
СобакаЕсть 1 фотоАлькор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Берлога Черного Балу (2/72)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Берлога Черного Балу

Берлога Черного Балу
Вот и мы решили открыть свою страничку.Ждем всех на огонек!Горячим чаем напоим,пирогами накормим!
Фотография № 173437
Старшенькая дочка и она же родоначальница питомника-СобакаЕсть 33 фотоЮнона из Золотого Треугольника
Фотография № 51578
Фотография № 36234
Мы очень благодарны Горбачевским Олегу и Ирине за такое чудо природы-Нюшу.Вторая наша доченька-СобакаЕсть 36 фотоЕлизавета Вялiкi Мядзведзь (Elizaveta Vialiki Miadzvedz)-наша Ляля.
Фотография № 111765
Единственный сынок-СобакаЕсть 11 фотоРичард
Фотография № 135289
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 72 страницы
Агидель Алевтина спасибо за добрые слова.
Таня, ну наконец-то с крышей над головой! А то у себя в Саратове звездишь-звездишь, а на просторы инета как-то не выходишь... А гордиться-то уже есть чем!

Успехов и радости в твоем нелегком труде! И удачи!
Прохорова Людмила Людочка спасибо за теплые слова.Просторы инета даются мне тяжело,еще никак фото не научусь заливать.
Начну рассказ о нашей берлоге.Надеюсь,что наши ребята подхватят рассказ и помогут мне.После долгого ожидания наша старшенькая доченька породовала нас 5 детишками.Вот так покидал отчий дом Барюша
Фотография № 135527
Фотография № 135526
Ему достались самые замечательные родители в мире.Я долго отговаривала от покупки kippa,но она стояла на своем.Я на тот момент даже представить не могла,что судьба мне посылает таких прекрасных людей как Юля и Паша.О том, что я смогу вытащить их на выставку не укладовалось в голове.В жизни оказалось все иначе-первый звонок с просьбой сходить на выставку ребята восприняли на УРА!Взяв троих детей подмышку,собаку за поводок,kippa успевала все - детей маленьких в машине уложить спать,собаку выставить и в процессе всех накормить.
Сейчас прям вся загоржусь. Я вовсе не такая, а очень строгая и настырная. К тому же наша Мама СобакаЕсть 33 фотоЮнона из Золотого Треугольника, не рожала так долго потому, что мы не были готовы к собаке. А тут, возвращаясь из отпуска, в аэропорту, увидели огромную черную собаку и сразу влюбились, хозяин спал, нам было не удобно его будить, поэтому ничего и не узнали о нем. Но приехав домой, сразу начали искать в интернете что это за порода такая. Так нашли ньюфаундлендов и поняли, что это именно та порода, которую мы так долго искали. И тут начались поиски щенка. В то время ни о каких выставках, питомниках, чемпионах мы и в помине не знали. Муж нашел питомник Черный Шарм, созвонился с Еленой, у неё не было щенков, должны были появиться зимой. Нам у неё очень понравился Батон, просто красавец и Руслана. Ну, мы стали ждать. Тут нашла список выставок в Саратове, нашла ближайшую и позвонила организатору с вопросом, а есть ли ньюфы в Саратове. И надо же было такому случиться (это точно судьба), что именно в этом клубе (единственном в Саратове на тот момент) есть ньфы и один будет выставляться. Им оказался наш папа Ричард СобакаЕсть 11 фотоРичард. Я мужу ничего не сказала, а потом сказала, что у меня сюрприз и повезла его на выставку, знакомиться с Таней Sawa. Сейчас конечно смешно вспоминать как мы - двое взрослых, с выпученными глазами, искали ньюфа на выставке в толпе, на руках двое маленьких детей и носимся туда-сюда в поисках собаки. Нашли, бежим, глаза у Тани были, как две большие тарелки, а на неё бежит толпа и орет от радости, что нашли. От шока она и Ричрд наверное долго отходили. А Нюся уже была на последних днях беременности. Таня дала нам телефон и попросила ей позвонить. Она месяц нас отговаривала от покупки, говорила, что нам будет очень тяжело,я конечно слушала, но очень хотела увидеть щенков. И вот в месяц нас позвали посмотреть. Как только я их увидела, глаза разбежались, всех хотелось сразу. Но Барюся сам решил, что он будет наш и никаких вопросов. Потом были две недели подготовки - поиски всяких причендалов и мандраж в коленках. И вот на дворе конец декабря, нам уже почти два месяца и это сокровище к нам приехало. Я еще ни разу не пожалела, что он у меня есть. Спасибо тебе Таня, что доверила нам его. Так мы открыли мир собачников, такой разнообразный, но очень интересный.
Наша мама Нюся все правильно сделала, сначала нашла нас всех, будущих родителей для ее детей, а потом и забеременела. Ведь она повязалась именно в конце августа, когда мы начали поиски щенка.
Вот такой он к нам приехал.
Фотография № 85813
А потом как начал, как начал расти.
Фотография № 110411
Фотография № 110409
Вот будет скоро два года, сфоткаю его и выложу на сравнение, какой был и какой стал.
Фотография № 110464
Фотография № 135766
Фотография № 135767
Фотография № 135768
Это было прошлой осенью.Питомник участвовал в костюмированном шоу.Я и kippa свидетели,а Лиза-невеста,Барюша-жених.sawa Саша и Ричард-моряки,спасатели.Мы произвели фурор,некоторые участники конкурса увидев наших деток в фойе,отказались от участия в конкурсе.Зал сначала смеялся,потом все дружно нам аплодировали.
Супер,молодцы!!!
Elena Лена спасибо.Вот так мы порой веселимся с нашими лохматыми детками.
"...Вот так мы порой веселимся с нашими лохматыми детками..."
Да уж! Хоть мы в Москве, а вы в Саратове, но наслышаны о ваших "шалостях"!
Прохорова Людмила спасибо за поддержку!Ведь мало кто знает,что благодаря тебе год назад в нашем "полку"прибыло.Мы познакомились с volkandrey и его женой-Женей,а наши лохматые дети с Флэшем.Они очень активные и позитивные,сразу влились в наш коллектив и стали неотьемлемой его частью.
Вот такие у нас осенние встречи на природе.
Фотография № 136368
Всегда находим время побаловаться с лохматыми детками.
Фотография № 136369
Ну, и ....
Фотография № 136605
Видишь цель, веришь в себя, вперед ...
Фотография № 136606
Бегууу....
Фотография № 136607
Ну как????
Фотография № 136608
Я молодец!!!
Фотография № 136609
Огромная благодарность Жене и Андрею volkandrey за эти фотографии. Они уже просто наши внештатные фотографы, всегда приезжают и ведут фоторепортажи наших встреч. Спасибо вам огромнейшее!
Забавно так получилось, прям рассказ как я пришел к победе :-)
Пламенный привет из Киева передает Черный Балу Горький Шоколад.
Фотография № 136735
Фотография № 136738
Фотография № 136737
Какие они смешные, когда линяют. Особенно коричневые.
Такая мося деловая :-)
Сегодня помету на "Б" исполнилось 2 года.С днем рождения "Бэшки" и их хозяева!!!Всего вам самого хорошего дорогие мои,пусть все задуманное вами исполниться,здоровья вам и взаимопонимание.Как хорошо что вы все у меня есть!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 72 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.333 s, 725 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.