Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1376
СобакаЕсть 3 фотоНильс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / ИЗ "ТИХОГО ОМУТА" (8/34)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

Ньюфо-детки из "ТИХОГО ОМУТА" давайте объединяться!!!!!
Написало 64 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 34 страницы
у нас тоже морозы -28, Но моя Барышня долго не гуляет, начинает в окно гавкать, мол пора пустить ребенка.
Вот и внук у нас под надежной охраной

Фотография № 86512
Юна Сколько умиротворения на снимке!Супер!
Наша старенькая пуделиха Фрося решила стойко охранять меня и Женечку.Когда мама Юля решила взять у меня сына,но не тут то было.Фрося ринулась на нее с рычанием и мне пришлось ее уговаривать отдать ребенка.Охрана у нас действительно надежная.
Ничего себе!!!!!
С праздником светлым,
Ясным и нежным,
С самым прекрасным
И самым чудесным.
С праздником ласки,любви и внимания!
Пусть исполняются Ваши желания!
Наташа! спасибо за поздравление.И Вам большой и светлой любви в этот замечательный день!
Цитата:Превью фото № 86512
какая прелесть!
Немного ослабли морозы и первые зимние фото

Версаль решил подразниться

Фотография № 87838

Маркиза улыбалась " Собака Улыбака" :)

Фотография № 87839

а детки водили хоровод

Фотография № 87840
Ираида,Юлия спасибо.Вот так мы и живем.Внуков нянчим и завернутых в пеленки и бегающих пушистиньких.
Ростовчанка спасибо.Хлопот хватает.
Красавчики!
Дорогие наши мужчины-ньюфисты поздравляем Вас с Вашим праздником. Желаем Всем крепкого здоровья, счастья и Всего самого наилучшего...
Мужчины просили передать большое спасибо.
Позвольте и нам поздравить Ваших мужчин с праздником!
Хочу поздравить питомник помёта на "О", нам сегодня ровно год!!!!!!!!!!!
СобакаЕсть 53 фотоОкеанская Волна из Тихого Омута передаёт привет своим братьям и сестричке!
Мы сейчас вот такие -
Фотография № 88001

Фотография № 88002
(простите за нестриженные ушки)))

Всем О-шечкам долгой и счастливой жизни, побольше вкусняшек и родительского внимания и всего самого лучшего!
Ольга Анатольевна! большое спасибо за нашу девочку!!!!
О-шечки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Длинной и счастливой вам жизни!!!
Ребятки!!!поздравляю Вас.Вы прожили целый год счастливой жизни.Уночка совсем большой стала.
Хотелось бы увидеть фото остальных деток.
Катюша я очень рада,что у вас все хорошо.Последнее время вы куда то подевались.
С опозданием поздравляю детей(теперь уже не дети)на букву"Л".Марина хочу пожелать успеховСобакаЕсть 171 фотоЛорд Люксембург Аюлар из Тихого Омута (Lord Luxemburg Ayular iz Tihogo Omuta) на предстоящей выставке.Успехов и удачь всем ВАМ!!!
Юна Ольга Анатольевна! у нас действительно всё хорошо, поэтому как-то вопросов сильно не возникает - и не звоню, постараюсь почаще выкладывать тут фоточки и не теряться.
И очень хочется фоточек других деток из нашего помёта....
Тедди готовиться к выставкам
Фотография № 88028
Фотография № 88029
С этими выставками забываешь обовсем.
Вчера была"Масленица"и"Прощенное воскресенье".
Хочу попросить прощения если кого-то,чем-то обидела.Пожелать здоровья,счастья,успехов во всем.
А мы пока были на выставке мечтали о вкусном ужине с блинами.НО приехав домой обнаружили счастливую МарфуСобакаЕсть 70 фотоМарфа для Тихого Омута из Племени Кедра (Marfa Dlja Tihogo Omuta iz Plemeni Kedra) доедавшую целую стопку блинов,лежа на полу в обнимку с тарелкой.Виновато пряча глазки она удалилась на балкон,оставив нам один блин на всех.С ее точки зрения,"Масленица"УДАЛАСЬ.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.363 s, 782 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.