Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1530
СобакаЕсть 1 фотоИнгус Барси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / ИЗ "ТИХОГО ОМУТА" (2/34)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

Ньюфо-детки из "ТИХОГО ОМУТА" давайте объединяться!!!!!
Написало 64 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 34 страницы
Да,Ира.Он сильно похож на папаню.Только папа на фото чистый и ухоженный,а мы простите после помощи а посадке саженцев.
По характеру такой же,как отец,добрый и ласковый.Нафаня и Версаль теперь очень дружат.Спят вместе,едят вместе.Сынок у папани многому учится.Особенно,как девочкам под хвост заглядывать.
Юна Девченкам под хвост заглядывать, тоже надо уметь!!Молодец Версаль ,передает свой опыт сынульке!
Старается.Передает опыт сынульке.
Плюша и Кира :))

А на мордале у Плюши написано"щас закушу!"
На этих снимках юный СобакаЕсть 37 фотоTeddy vom Trieberg, прибывший из Германии на ПМЖ в питомник "из Тихого Омута". Так он выглядел в конце июля 2011 года (фото с выставки в г. Северске, где Тедди получил свой первый юниорский САС).
Фотография № 79104
Фотография № 79105
Фотография № 79106
Какой красавец растет!
Я надеюсь, что Катя не будет против , если я выложу фотку Уны.
Это её первая выставка.СобакаЕсть 53 фотоОкеанская Волна из Тихого Омута
3 августа, Кемерово Эксперт: Баклушин Георгий Васильевич (Москва) Лучший щенок, ВЭСТ щенков-3


Наталья Юрьевна!Спасибо за фото.Я про них и забыла.Сейчас Тедди подрос,но все равно выглядит щенок-щенком.Получил свой второй юниорский САС.
А Уночка у нас молодец.Дебют прошел великолепно.Дальнейших побед на выставках!
Кара Аюлар,Марина,Саша с детками смотриться великолепно.Вы молодцы! создание центра помощи детям это большой труд.Пусть у вас все будет хорошо,сбудутся ваши мечты и осуществятся задуманные благородные дела!!!
Внукам из Киргизии большлй привет и дастойных побед!!!
NUЮна Чудесный парень подрастает!Очень рада!
СобакаЕсть 53 фотоОкеанская Волна из Тихого Омута растет очень красивой собакой. Удачи ей!
Обратный аллаверды от внуков из Киргизии!
Фотография № 79833
Фотография № 79831
Фотография № 79830
Марина!Большое спасибо за фото,а за аллаверды спасибо в двойне.Внуки хороши.Ждем фото остальных внуков.
Всем привет из Новосибирска!!! Позвольте представиться Повелитель морей из Тихого омута
Превью фото № 80516

Чем не медведь?
Превью фото № 80518

Все здесь мое и можете не прятать )))
Превью фото № 80519

Ольга Анатольевна дала имя, нашему мужичку, очень точно, он за первые полтора месяца у нас квартиру
превратил в море :-)))))
Превью фото № 80520

Превью фото № 80521

Друганы
Превью фото № 80523
Какой красивый братик у нас!!!! SKN- а как дома назвали его??
Цитата от Natalia (источник):Какой красивый братик у нас!!!! SKN- а как дома назвали его??
Дома зовем Блэк, он же пират у нас ))) "Черная борода"
Ольга Анатольевна, а как Нафаня наш поживает??
Добрый всем день!Только сегодня появилась в городе.
Кирилл,спасибо за фото.А по поводу клички,так вы сами просили ребенка,который любит воду.Вот вам и "море разливное".Квартира для таких целей тоже подходит.
Наташа,а Нафаня прочно обосновался у нас.Пока других родителей не выбрал.Конечно в этом моя вина,нужно устраивать будущее ребенку,а мне некогда.Фото размещу вечером.
Цитата от Юна (источник):А по поводу клички,так вы сами просили ребенка,который любит воду.Вот вам и "море разливное".Квартира для таких целей тоже подходит.
Да мы не против ))). Парень у нас серьезный, но авторитет мой признал уже. Ходит за мной из комнаты в комнату и спать приходит на пол, с моей стороны кровати завалится и хрюкает всю ночь.))) Спасибо Вам, за нашего питомца!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.148 s, 647 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.