Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1505
СобакаЕсть 2 фотоРеджи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

Ньюфо-детки из "ТИХОГО ОМУТА" давайте объединяться!!!!!
Написало 64 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 34 страницы
У нас в доме появилась Пелагея из "Тихого Омута", и нам очень хочется общаться с нашими братьями-сестрами.
Фотография № 77908

Оскар с Плюшей.
Фотография № 77910
Я сама хотела открыть такую страничку,но меня опередили.
Теперь у наших собак и у нас есть навый красивый дом.Приглашаем в гости.А на этой страничке к общению.
Наташа,деткам смотрю очень весело,а Оскар терпит все.
Оскар у нас спокойный, и Плюше разрешает сидеть верхом :))
Наташа, очень красивая девочка! А какой Осик молодчина! Малышей не обижает, с девочками дружит:)))
Юна Поздравляю с открытием странички питомника! Нам будет очень интересно наблюдать за нашими внуками и сынулей СобакаЕсть 55 фотоПлюшевая Панда Северный Версаль (Plushevaya Panda Severny Versal)
Фотография № 66767
Поздравляю Natalia с приобретением замечательного щеночка!
Ираида Спасибо, девулька наша действительно замечательная и есть такое подозрение, что будет очень избалованной :)). Дома мы назвали ее Плюшей.
Всем привет! Рада, что у "Тихого омута" появился свой домик на форуме. У нас тоже живёт замечательная детка из питомника - СобакаЕсть 53 фотоОкеанская Волна из Тихого Омута. Поскольку появилась она у нас в середине этой весны, то для знакомства предлагаю краткий отчёт "как Уна провела у нас это лето".
когда она появилась у нас дома, мы не уставали восхищаться мелким комком шерсти, рассекающим по дому в поисках приключений, жаль, что ньюфодетки ТАК быстро растут)))
я полагаю, что так делает всякий ньюф, но мы долго привыкали к тому, что Уна могла рухнуть поспать прямо посреди игры и в любом удобном месте. Я тоже не упускала возможность прилечь вместе с ней. Фото сделано в мае, уже сейчас она ровно моего роста, потом зафотаемся.
Фотография № 78142
Уна сразу проявила себя как ньюф - и если в первый заход в воду с папой ещё видно, как она хмурит лоб и думает, надо ли ей оно -
Фотография № 78143
то в июле она бодро заплывала чуть ли не середину реки в погоне за любимым мячом
Фотография № 78144
Ещё Уна обожает носить. вот хлебом не корми, дай что-нибудь понести. Дойти от машины до дома с пакетом - невозможно, она обязатлельно пытается вырвать и нести самостоятельно, но самое ужасное, что она пытается помочь любым прохожим на улице. Ещё никто на улице не обрадовался её прыжку к их законным пакетам и попытке отоборать)) хотя теперь я об этом знаю и людей с пакетами мы обходим стороной.
вот здесь Уна решает помочь нам на даче и тащит откуда-то ведро
Фотография № 78145
Ещё из достижений лета первая выставка (очень перспективный, а также третье место в бэсте щенков), ну и много чего не попало в кадр, но не будем превращать тему питомника в тему Уны))) завтра собираемся мыть её, так что попытаюсь сфотать сегодняшнюю и ещё разок покажемся. и очень хотелось бы глянуть на наших братишек и сестрёнку
Наконец-то!
мы и сами думали уже открыть веточку-домик для Тихого Омута!
И не только для деток, но уже и внуки множатся!
С новосельем!
Итак
представляем
Лорд Люксембург Аюлар из Тихого Омута.СобакаЕсть 171 фотоЛорд Люксембург Аюлар из Тихого Омута (Lord Luxemburg Ayular iz Tihogo Omuta)
удостоен наскальной росписи за работу в центре канистерапии.На фото он и его сынок Болто.
Фотография № 76483
все остальные достижения и чемпионские реалии у него на личной страничке.
Ница для Кара Аюлар из Тихого Омута СобакаЕсть 102 фотоНица для Кара Аюлар из Тихого Омута (Nica Dlja Kara Ayular iz Tihogo Omuta)
Фотография № 53335
На наскальной живописи под деревом и тоже является сотрудником центра Канис терапии.
По молодости лет имеет только титул Юного Чемпиона Казахстана.
3 место на кубке "Достар Элем" по ССВ.
Внуки
Болто и Бальтазар
Фотография № 78102
KoshkaСпасибо за интересный рассказ о внучке. Уна, Красавица! Поздравляем с первым замечательным показом Уны на выставке!
Здравствуйте,все,все,все!!!Большое спасибо за общение на страничке питомника.Пока буду появляться редко.Торопимся со стройкой,на носу зима.Мы уже заселились в дом.Все,кто мог(родственники и друзья)помогали нам.От начала строительства и до заселения прошло ровно два месяца.Ни кто не верил,что мы сделаем это до холодов.Но мы это сделали.
Еще раз хочу выразить благодарность от меня и всей нашей семьи за поддержку.За добрые слова и финансовую помощь.СПАСИБО!!!
Ну вот скоро новоселье справлять будете!!!!
Со всеми домами! - вертуальными и настоящими!

Удачи и счастья всей Вашей семье и питомцам в новом доме!
Помощь в строительстве

Фотография № 78455

Фотография № 78456
лежим ни кого не трогаем

Фотография № 78457

Фотография № 78458

Фотография № 78459
Последние фото сделала сегодня.Прошел небольшой дождик,а Нафаня лежал на крыльце,потом пошел покопался в земле.Поэтому мы такие"красивые".Вес какой у него не знаю,но на руки подняла с большим трудом.
Фото на фоне нашего нового дома.
Юна Поздравляю с Новым домом и таким замечательным мальчуганом! Он похож на папаню
Фотография № 36574
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.286 s, 773 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.