Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / ИЗ "ТИХОГО ОМУТА" (4/34)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

Ньюфо-детки из "ТИХОГО ОМУТА" давайте объединяться!!!!!
Написало 64 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 34 страницы
Малыш чудесный!!ТТТ!!Какие зубки,какая мордочка,какая стойка!!Прелесть!
Оля! Мальчишка просто Супер!! Дай бог ему хороших владельцев!
Ищем,ищем!
Облизнулась, проглотила слюнки(((((
Очень красивый малыш))) Такого кому попало жалко отдавать...
Нафанька красавчик!!! А глазенки шкодливые такие :))
Нафаня - славный! И принесет он счастье в чей-то дом!
Спасибо за доброе участие в судьбе Нафани.Надеюсь удача ему улыбнется.
Блэк (брат Нафани) - "Братееец привеееет!!!"
Фотография № 81269

А это мы празднуем ДР самой маленькой хозяки )))
Фотография № 81270
Нафаня тоже передает привет !!!
Плюшина воспитанница...

http://fotki.yandex.ru/users/newfsnata/view/509473/
Наташа!Это Плюша такой причесон навела?
Хотелось бы увидеть ее фото!
Фото Плюшки выложу попозже, надо барышню нашу сперва поймать чтоб сфоткать... А причесон у щена сам по себе такой.. Плюха только может мордочку аккуратно вылизать и то только когда та поест.
Ольга Анатольевна, от души поздравляю с успехами питомника на моно выставке!!! Дальнейших побед!!!
Большое спасибо!Мы старались!
Чутье ньюфа. Вот такая история приключилась со мной и Блэком. Блэк (Повелитель морей из Тихого омута) добрейший щен 5 месяцев, ко всем людям бежит с радостью и вилянием хвостом :). Вышли мы с ним гулять в 6.30 утра. Темно, холодно, ни души вокруг. Вдруг недалеко появляется человек в куртке с капюшоном. Блэк вдруг бросает все дела и делает напряженную стойку. Человек приближается, пес начинает рычать (тут я сильно удивляюсь и настораживаюсь). Парень останавливается в метрах полутора от нас и тут уже я чувствую, что с ним что то не то. Собака рычит и с глухим рыкающим лаем встает между мной и парнем. Парень стоит молча, намерения не понятны, но интуитивно ниче хорошего в мыслях у него небыло. Стараюсь его не провоцировать, забираю щена, обхожу за два метра этого типа и увожу Блэка на стадион. Пока мы не отошли метров на 15 пес порыкивал в сторону типа этого. Вот так бывает, так что уверенность у меня в песике появилась не передать словами.
Кирилл,я поздравляю Блэка с настоящим мужским поступком!
Мне всегда обидно слышать,когда на наших ньюфиков говорят:"Чего можно ждать от этих телят?Защитить не могут,охранять не могут."Но это не так.И охраняют и защищают.Ваша прабабушкаСобакаЕсть 2 фотоЖаркая Ночь из Медвежьего Яра (Zharkaya Noch iz Medvejyego Yara)в возрасте 5 месяцев отстояла наш дом от грабителей.Умудрилась свалить мужика на землю и вцепиться ему в горло.Кое как успокоили ее потом.А в прошлом году двое дураков решили тоже залезть,так наши ньюфы взяли их в кольцо и держали до прихода милицыи.Наш участковый(у него нем.овчарки)теперь с таким уважением относится к нашим собакам.
Ньюфу не нужно говорить,что делать,он сам знает.И просчитывает ситуацыю на несколько шагов вперед.И я вас Кирилл поздравляю,у вас настоящий ньюф.Только не зацыкливайте его на таких ситуацыях,а то он решит вас ото всех охранять!
У нашей Уны СобакаЕсть 53 фотоОкеанская Волна из Тихого Омута тоже что-то такое есть, на этих выходных ездили на турбазу в деревню, там деревушка глухая, дверь на ночь никто не запирает, рано утром зашёл какой-то мужик пьяненький в дом, Уна кинулась с лаем в коридор и стояла там возле него, пока мы не встали и не вышли. так что спать можно спокойно, когда рядом твой ньюф))))
Я всегда уверена в своих ньюфах.Они очень точно оценивают ситуацию.Этим летомСобакаЕсть 15 фотоИндиана Джуна из Тихого Омута (Indiana Dzhuna iz Tihogo Omuta) жила в городе.И однажды выйдя с ней на прогулку увидели неприятную картину.С нами всегда гуляла 4летняя девочка(причем всегда без родителей).И в этот раз она уже нас ждала,а ее пьяный отец кричал на нее и пытался ударить.Так Нюра его резко оттолкнула так на него рычала и клацала зубами.Я впервые видела свою собаку в таком состоянии.У нее дома свои щенки и она решила защетить человеческого детеныша.
С моей точки зрения,ньюф-это человек,который тебя не предаст и всегда придет на помощь.Главное его нужно любить!
От Нафани и папы Евгения очень часто приходят сообщения.Мальчика очень любят,живет он великолепно.Долго малыш выбирал родителей и вот теперь счастлив!Общий язык найден со всеми,даже с котом.
А вот еще внучок!
Бальтазар пришел с визитом
Фотография № 83831
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.234 s, 738 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.