Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / ИЗ "ТИХОГО ОМУТА" (10/34)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

Ньюфо-детки из "ТИХОГО ОМУТА" давайте объединяться!!!!!
Написало 64 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 34 страницы
Татьяна, УЛЫБНУЛО!!! Очень порадовало и рассмешило, спасибо! Позитив на всю следующую неделю! А мне этого, ну думаю, что нам, так этого не хватает по жизни!:)
На фотоДаше 2 года, но и в 9 лет с радостью бегает за игрушками
Фотография № 89794
У реки с Дашей
Фотография № 89795
Ньюфо-детки нужен вычесанный подшерсток ... Может кто богат таким счастьем продаст-поделится???
Гонки на собачьих упряжках Ice-race 2012

Уна - СобакаЕсть 53 фотоОкеанская Волна из Тихого Омута - была настоящей звездой, основной стиль комплиментов - "вот это я понимаю, вот это собака"))))
хотя хаски очень хороши, а смотреть на них в гонке - сплошное удовольствие!
Фотография № 89889
Романеска Музыка Души
Дели
Фотография № 90025

Фотография № 90024
Дели со своей бабулей Стешей:)
Фотография № 90023

Фотография № 90022

марковка:)
Фотография № 90021

первая неделя дома)
Фотография № 90020

первый день вместе:)
Фотография № 90019

малышня:)
Фотография № 90018
Нууу вот.Я опять опаздала.Столько новостей,а я занята подготовкой к выставке.Спасибо за прекрасные фото.Как приятно видеть своих ньюфо деток в"солидном"возрасте СобакаЕсть 67 фотоДивная Ночь из Тихого Омута Даша,в"расцвете"силСобакаЕсть 37 фотоИстория Любви из Тихого Омута (Istoria Lubvi iz Tihogo Omuta)Стеша,замечательная,весёлая юностьСобакаЕсть 53 фотоОкеанская Волна из Тихого ОмутаУна и самые маленькие ступившие на дорогу большой и надеюсь счастливой ЖИЗНИ.
Много фото присылают по эл.почте т.к. не зарегистрированы на сайте.Буду просить сына выложить их.
Спасибо Вам за любовь к ньюфикам и за понимание.
Koshka вы не хотите приехать к нам на выставку 1апреля?
Юна, я бы обязательно приехала, но как раз в это время планирую быть в роддоме))
Катюша!Все понятно.Готовимся к поздравлениям!
Юна Поздравляю с ЛПП, BIG-1 и BIS-4
1 апреля в Томске прошла выставка. СобакаЕсть 37 фотоTeddy vom Trieberg закрыл Чемпиона России, получил Big-1,Bis-4.
Фотография № 91436
Фотография № 91435
Поздравляем! Дальнейших побед и радости для родителей!
Юна Поздравляю, красивый мальчик!!!
Ольга!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляем!!!Молодцы!!!
Юна Мои поздравления!!!
Вот и Юля снова в ринге:)))
Поздравляю!!! Дальнейших успехов!!!
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.341 s, 921 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.