Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4700
СобакаЕсть 3 фотоФранклин Гранд Зор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!! (8/69)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!

Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!
Эта тема обо всех ньюфиках, рожденых в питомнике "Блэк Диамонд Агидель От Потапа", а всех желающих приглашаю присоединиться.
Хотя ньюфами занимаюсь уже 19 лет и за это время, было 8 пометов, приставку "БДАотП" имеют только 4.
Первая ньюфочка Мирта появилась у меня в марте 1991г. занесена в базу. У нее было 2 помета. В день, когда ее не стало, Филатов Саша и Дроздовы подарили мне ее внучку Алину (Альку) к сожалению, щеночков у нее не было, а через месяц я привезла из питомника "ПОТАП" вторую ньюфку, Потап Агидель (АНЕЧКУ), которая была оформлена в совладение с Уткиной Ириной и первый помет Анечки "И" имел приставку "Ньюмаст", второй "З"-без приставки, т.к. договор совладения уже утратил действие, а в марте 2004г. был зарегистрирован питомник.
Вообще, в Чебоксарах, у нас всегда дома жили собачки дворянского происхождения, а в 12 лет родители купили мне ВЕО Эльду, потом была Арта, а после Арты 11-летний перерыв, пока по просьбе младшего сына, уже в Перми, не приобрели Мирточку.
И я навсегда заболела ньюфами.
Написало 70 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 69 страниц
Съездили в Екатеринбург на выставки. БДАотП СТЭССИ - ЮКЧК на монопородке!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))))
Заметила одну интересную вещь...))))))
Даже не знаю почему, но у нас в России, в Перми, даже на выставках отношения более теплее, дружелюбнее, чем тут((((
Все друг с другом общаются, знакомятся с новичками))))
А тут я приехала с выставки, с Крыма и никаких хороших впечатлений, кроме моря))))) Не узнала новых людей, хотя абсолютно никого там не знала...
Так что, я люблю Пермский край!!!)))))))))))
И рада, что именно там мы познакомились с большим количеством замечательных людей!!!!)))))))
Sasha and Odin Сашенька, не огорчайся. Вы со СобакаЕсть 27 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стефани (Black Diamond Agidel ot Potapa Stefani) Стешей хорошо выставились и, думаю, продолжите в том же духе!!!))))) А летом ждем на живописных берегах Камы!!!!!!!!!!
Сегодня у нас в гостях СобакаЕсть 16 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси, радости собачкам... нет предела:))))) Играют, вылизывают друг другу ушки, глазки, и т.д.!))))) Надо успеть пообщаться, ведь завтра домой)))))
Sasha and Odin
Цитата от Sasha and Odin (источник):Все друг с другом общаются, знакомятся с новичками))))
А тут я приехала с выставки, с Крыма и никаких хороших впечатлений, кроме моря))))) Не узнала новых людей, хотя абсолютно никого там не знала...
Ай-яй-яй!!! Саша, вы прямо шли ко всем знакомится, а от вас отворачивались, разговаривать не хотели??? Вы просили собак посмотреть-потрогать, а вам не разрешали?? Вы просили свою собаку посмотреть прокоментировать, посоветовать, а вам отказали? Вы предлагали поиграть кому-либо из собак с вашей девочкой, а другие не захотели???
Безобразие!!!!! :)))
Саша, я была там! Находилась рядом с вами! Не помню ни единой вашей попытки за два дня пообщаться, например со мной. Неприятно, что из-за каких-то своих соображений, вы одним махом обвинили порядка 30-40 человек из разных городов России и Украины. Так друзей не ищут...
А собака у вас милая. И родители приятные.
Согласна... причем точно знаю что некоторые люди к вам по имени обращались (и до и после ринга), и что-то спрашивали или говорили. Но для Вас это поводом к знакомству не послужило. А вы вот взяли и так всех нас лицом об стол, что мол не воспитанные, не дружелюбные и черствые. Жаль...
А про Стефи судья из Болгарии много хороших слов мне сказал, жаль вам их передать не удалось, т.к. вы сразу ушли от ринга.
kessy Ксения Ивановна, пожалуйста, мне очень интересно мнение эксперта из Болгарии, если Вас не затруднит, конечно. Думаю, что и Sasha and Odin, и odin это будет интересно. А в Питер уехала, однопометница Стефи, СобакаЕсть 47 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Сьюзэн, только что-то давно нет от них весточек. Осенью хотели выставиться...
Цитата от Sasha and Odin (источник):А тут я приехала с выставки, с Крыма и никаких хороших впечатлений, кроме моря))))) Не узнала новых людей, хотя абсолютно никого там не знала...
Жаль очень, что ТОЛЬКО на выставку ездила....
Агидель Судья сказал, что ему сука очень понравилась. Больше, чем все остальные. Но когда он узнал, что ей всего 9 месяцев, он сказал, что она для этого возраста ОЧЕНЬ крупная. И собственно поэтому он и не дал ей ЛПП. Тут дело вкуса конечно и собственного видения судьи, но не смотря на эту, с моей точки зрения довольно странную логику, Стэфи ему однозначно очень понравилась.
Они все девочки этого помета получились крупные, где-то 70 в холке, в маму и деда Джекпота.
Я совершенно не хотела оскорблять вас!!! И извините пожалуйста, если вы приняли это за оскорбление... Я совершенно не об этом хотела сказать..Я писала о родном доме, о родной стране...Для меня всегда будет лучше ВСЕ там!!!! И это я пишу от себя, а родители тут совершенно не при чем...Я ни одного человека не собиралась обвинять!!! Я не говорила, что вы не дружелюбные, черствые...Я просто тут не чувствую такого же тепла, уюта и позитива, как дома...Поймите меня правильно..О чем именно я хотела написать..(((( А время еще будет со всеми пообщаться и познакомиться..)))) Вот только тогда я могла бы писать о вас..А так как я ни с кем лично хорошо не знакома, я даже и думать не могла писать такое..Надеюсь поймете меня...

За Стешку спасибо)))) Она красотка..Только и правда, что очень БОЛЬШАЯ ))))
Разбирал летнее фото. СобакаЕсть 27 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стефани (Black Diamond Agidel ot Potapa Stefani)

Счастье Есть:) Особенно кисло-сладкий соус от Макдональс :)



Счастье Есть:) Поспать, Святое дело :)



Счастье Есть:) Во ! Уборщица пришла :( Зарплату просит...

Да, поспать это святое, если еще помягче, да поудобней, да еще чтобы с охраной у ног:)))))
Цитата:Счастье Есть:) Во ! Уборщица пришла :( Зарплату просит...
Какую зарплАту!?)))
Стэсси в бутике модной одежды
примерка обновы
с другом Гамми Бэа
снимали поздно вечером, обновляли подарок на 11 месяцев
СобакаЕсть 47 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Сьюзэн,СобакаЕсть 16 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси,СобакаЕсть 5 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Сицилия,СобакаЕсть 27 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стефани (Black Diamond Agidel ot Potapa Stefani) Девочки, милые, хорошие! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с ДНЮХОЙ!!! Одиннадцать месяцев это уже почти год!!! Много, много ВАМ вкусняшек и жить в ЛЮБВИ, ЛАСКЕ и ЗАБОТЕ!!! И чтобы ВЫ взамен дарили свою любовь, ВСЕМ окружающим!)))))) Люблю Вас!!!!! Целую в черные кажанные носики!!!!! МММММММО!!!!!))))))))))))))
Агидель, Присоединяюсь к Поздравлениям !!!

Цитата от Агидель (источник):Какую зарплАту!?)))
Как это какую ?:))) Конечно не в материальном смысле :) В этом "Утащу и надкусаю Все, что на столе и обязательно в красивом пакете" возрасте, грех не потребовать моральной компенсации:)))

Опять же время летит... Взрослеют !
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 69 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.311 s, 859 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.