Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 27221
СобакаЕсть 21 фотоButterfly from Giant's Island
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!

Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!
Эта тема обо всех ньюфиках, рожденых в питомнике "Блэк Диамонд Агидель От Потапа", а всех желающих приглашаю присоединиться.
Хотя ньюфами занимаюсь уже 19 лет и за это время, было 8 пометов, приставку "БДАотП" имеют только 4.
Первая ньюфочка Мирта появилась у меня в марте 1991г. занесена в базу. У нее было 2 помета. В день, когда ее не стало, Филатов Саша и Дроздовы подарили мне ее внучку Алину (Альку) к сожалению, щеночков у нее не было, а через месяц я привезла из питомника "ПОТАП" вторую ньюфку, Потап Агидель (АНЕЧКУ), которая была оформлена в совладение с Уткиной Ириной и первый помет Анечки "И" имел приставку "Ньюмаст", второй "З"-без приставки, т.к. договор совладения уже утратил действие, а в марте 2004г. был зарегистрирован питомник.
Вообще, в Чебоксарах, у нас всегда дома жили собачки дворянского происхождения, а в 12 лет родители купили мне ВЕО Эльду, потом была Арта, а после Арты 11-летний перерыв, пока по просьбе младшего сына, уже в Перми, не приобрели Мирточку.
И я навсегда заболела ньюфами.
Написало 70 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 69 страниц
"Широка страна моя родная!"
Детки разъехались по своим домам, к любящим и любимым папам и мамам. Очень хотелось бы знать как они растут, радоваться их успехам. Заходите сюда почаще!!!
Сейчас приехали с Тосей с огорода, устала девочка страшно, столько наработала, столько помогала, грядки копала, весь нос в земле,та же всякие жучки,червячки и все убегают - надо догнать, интересно же.Первый раз увидела лягушку, это было что-то, прыгала рядом с ней.А сегодня пол-дня прятала корочку хлеба, сначала на грядке, отругала, ушла под куст,стала рыть там, тоже попало. Пришлось прятать под переход через канавку. Зато когда вечером нашла снова - радости было....И очень понравилось купаться, еле достаю из воды.
Тосенька, помошница растет, только в стоячих водоемах не купайся. Водичка в них не очень чистая.
olga, конечно обрадовалась, надежно спрятала, никто "заначку" не нашел...
Так хочется вывести Стефи куда ни будь на природу, на воду, но боимся, клещи:( Пока фото только во дворе:)




Попрошайки...




Ревность...



Стойка...:) Все впереди :)



Уши... слабое место:)


odin Мда,клещи меня тоже пугают,но и собачкам побегать хочеться помимо двора.Я после 12 ночи хожу в парк,или на территорию института.Клещей как правило в это время нет(наверное они тоже спать хотят).
Катя. Я клещь, и сплю ночью:)))))))
Привет братику, сестричкам и, конечно, мамочке.
Превью фото № 42607
Превью фото № 42608
Превью фото № 42609
Превью фото № 42610
Превью фото № 42611
Превью фото № 42612
Превью фото № 42613
Купаться ходим каждый день, пока погода позволяет.
Вода-наше всё.
http://rutube.ru/tracks/3257047.html?mail=track_converted&v=579facafb1fdf92e4f76ea2827ea1b79

Это немного видео, Сью плавает.

Кстати, когда она только начинала, пыталась хватать других собак в воде.
Приходилось даже в воду их пускать по очереди.
Вот интересно, что она будет делать, когда мы начнём плавать.
Ну, вот, спсателей в Питере прибавилось!!! А какая мощная группа поддержки!!! Вместе им, море по колено, всех из воды спасут, всем помощь окажут!!!
odin Андрей, фото очень хороши. Стефи с Одой две фотомодели!!! Позируют и так, и эдак! Так я рада видеть своих деток! Жаль только, что сама я не умею заливат фото, у меня тоже есть немного, со щеночками и уже без них. Научусь, залью!
Стефи с Одой тоже в огороде грядки копать помогают! Надо успевать, а то на зиму без урожая останутся, придется зубки на полку складывать...
Этот стишок я посвящаю ВАМ.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Малышей, на букву "С"!
Быть здоровыми желаю
Набирать стараться вес!
Настроенье, мамам, папам,
Неизменно поднимать!
Чтобы ВАС не забывали,
О себе напоминать!!!((((((((
Поздравляю!!! Сегодня щеночкам питомника БДАотПОТАПА с литерой "С" исполнилось полгода! Растите здоровыми, счастливыми, любимыми, радуйте нас своими успехами. Блэк Диамонд Агидель от Потапа Саймонд,
СобакаЕсть 5 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Сицилия
СобакаЕсть 27 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стефани (Black Diamond Agidel ot Potapa Stefani)
СобакаЕсть 47 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Сьюзэн
СобакаЕсть 16 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси
Мы поздравляем ВАС, гору вкусняшек ВАМ!!!!!!!!!!(((((((((
Этот стишок я посвящаю ВАМ.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Малышей, на букву "С"!
Быть здоровыми желаю
Набирать стараться вес!
Настроенье, мамам, папам,
Неизменно поднимать!
Чтобы ВАС не забывали,
О себе напоминать!!!((((((((
Поздравляю!!! Сегодня щеночкам питомника БДАотПОТАПА с литерой "С" исполнилось полгода! Растите здоровыми, счастливыми, любимыми, радуйте нас своими успехами. Блэк Диамонд Агидель от Потапа Саймонд,
СобакаЕсть 5 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Сицилия
СобакаЕсть 27 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стефани (Black Diamond Agidel ot Potapa Stefani)
СобакаЕсть 47 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Сьюзэн
СобакаЕсть 16 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси
Мы поздравляем ВАС, гору вкусняшек ВАМ!!!!!!!!!!(((((((((
Два раза получилось почему-то.
Агидель Спасибо, и мы со Сьюзи поздравляем Вас и мамочку нашу.
А мы вчера вечером были в гостях у Агидель , проездом, потискали мамочку :))) Поздравляю ВСЕХ БДАотПОТАПА с литерой "С" !!!!!!!!!!!!!
NewFort,соната,каприз Спасибо за поздравления!
Сегодня Полетта достала из коробки игрушки-пищалки, собрала их в кучку, обняла и начала поскуливать. Скучает! Пришлось игрушки убрать подальше, а то Мери начала ей подвывать, а Патюша-лаять.
Стэсси на даче
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 69 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.183 s, 856 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.