Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!! (2/69)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!

Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!
Эта тема обо всех ньюфиках, рожденых в питомнике "Блэк Диамонд Агидель От Потапа", а всех желающих приглашаю присоединиться.
Хотя ньюфами занимаюсь уже 19 лет и за это время, было 8 пометов, приставку "БДАотП" имеют только 4.
Первая ньюфочка Мирта появилась у меня в марте 1991г. занесена в базу. У нее было 2 помета. В день, когда ее не стало, Филатов Саша и Дроздовы подарили мне ее внучку Алину (Альку) к сожалению, щеночков у нее не было, а через месяц я привезла из питомника "ПОТАП" вторую ньюфку, Потап Агидель (АНЕЧКУ), которая была оформлена в совладение с Уткиной Ириной и первый помет Анечки "И" имел приставку "Ньюмаст", второй "З"-без приставки, т.к. договор совладения уже утратил действие, а в марте 2004г. был зарегистрирован питомник.
Вообще, в Чебоксарах, у нас всегда дома жили собачки дворянского происхождения, а в 12 лет родители купили мне ВЕО Эльду, потом была Арта, а после Арты 11-летний перерыв, пока по просьбе младшего сына, уже в Перми, не приобрели Мирточку.
И я навсегда заболела ньюфами.
Написало 70 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 69 страниц
Ничего себе, уже с пони вымахала!!! Скоро как лошадка вырастет!!!)))))) Сурьезная девочка, владенья свои осматривает, думает о чем-то о своем)))))))))).
Одно слово ...дИФченка:)))



А так мы гостей встречаем:)))

А так отдыхаем:)

Классная дИФченка!!! Такой сараФААААнчик!!!!! Как там у В.С.Высотского "Я, Вань, такой же вот хочу!"
И гостей встречает радостно, знает их слабые места...
odin Красотулька ростет,модница!!
Красотулька СобакаЕсть 27 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стефани (Black Diamond Agidel ot Potapa Stefani) сегодня очень хорошо выставилась на Региональной выставке в Перми.
Поздравляю владельцев Sasha and Odin и odin!!!
ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!-:))))))))))))))))))))))))
СобакаЕсть 27 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стефани (Black Diamond Agidel ot Potapa Stefani)





Нас Агидель, предупреждала, что будет Что то Вроде небольшой Ругани :)))



Мы преодалели Это :)



Встреча С Ольсоном :) Кое кто помнит добряшку с Полазны :)))

Да, долго СобакаЕсть 27 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стефани (Black Diamond Agidel ot Potapa Stefani) Стеша с Мишей не ругались, быстро они нашли обший язык!!! Миша великодушно разрешил нам посидеть с ним рядом!)))
Сегодня СобакаЕсть 16 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси и СобакаЕсть 104 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Патриция (Black Diamond Agidel ot Potapa Patricia) приняли участие в городской выставке КЛЖ "ЛЮКОМ".
СобакаЕсть 16 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси получила оценку БП и титулы ЛЩ,CW, Best щенков-2 из 8 участников.
СобакаЕсть 104 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Патриция (Black Diamond Agidel ot Potapa Patricia) - отлично, CW,BOB,Best-1 и сертификат Лучшая собака Пермского края из 12 участников общего Besta.
Как же мы пропустили такое мероприятие :(((
Поздравляем !!!
СобакаЕсть 16 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси
СобакаЕсть 104 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Патриция (Black Diamond Agidel ot Potapa Patricia)


А мы на своем огороде .....

А я говорю...муха:)
Фотография № 43585

Привет и Поздравления, Сестренке и тетушке :)))

Фотография № 43586
Тося на выставке
Патриция как всегда прекрасна
Стэсси с любимой тетей
Бест щенки.
Наш результат
Патриция - самая лучшая!!!
odin спасибо за поздравление, может мы встретимся в одном ринге. Мы с Тосей вас тоже от души поздравляем,молодцы.
АгидельБольшущее спасибо Аля!!!!!!
odin Андрей, здравствуйте! Я вам про эту выставку говорила, вы сказали что в июне и в Березниках будет выставка. А надо было приехать. Выставка хоть и не сертификатная, но для тренинга очень хорошо было бы.
Аля, да это как обычно, в одно ухо залетело, в другое вылетело...:)))

olga
Цитата от olga (источник):odin спасибо за поздравление, может мы встретимся в одном ринге.
Эххх, уже проблематично, а Приезжайте к нам 26 июня... Запишу на выставку... Встретим, Обогреем, Накормим, Пофотаемся:)..............
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 69 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.466 s, 934 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.