Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 903
СобакаЕсть 2 фотоСаймон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!! (5/69)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!

Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!
Эта тема обо всех ньюфиках, рожденых в питомнике "Блэк Диамонд Агидель От Потапа", а всех желающих приглашаю присоединиться.
Хотя ньюфами занимаюсь уже 19 лет и за это время, было 8 пометов, приставку "БДАотП" имеют только 4.
Первая ньюфочка Мирта появилась у меня в марте 1991г. занесена в базу. У нее было 2 помета. В день, когда ее не стало, Филатов Саша и Дроздовы подарили мне ее внучку Алину (Альку) к сожалению, щеночков у нее не было, а через месяц я привезла из питомника "ПОТАП" вторую ньюфку, Потап Агидель (АНЕЧКУ), которая была оформлена в совладение с Уткиной Ириной и первый помет Анечки "И" имел приставку "Ньюмаст", второй "З"-без приставки, т.к. договор совладения уже утратил действие, а в марте 2004г. был зарегистрирован питомник.
Вообще, в Чебоксарах, у нас всегда дома жили собачки дворянского происхождения, а в 12 лет родители купили мне ВЕО Эльду, потом была Арта, а после Арты 11-летний перерыв, пока по просьбе младшего сына, уже в Перми, не приобрели Мирточку.
И я навсегда заболела ньюфами.
Написало 70 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 69 страниц
СИЦИЛИЮ можно посмотреть на "Обсуждение выставок" Новосибирская монопородка 13 июня.
Sasha and Odin и СобакаЕсть 27 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стефани (Black Diamond Agidel ot Potapa Stefani) МОЛОДЦЫ!!! На всепородной выставке в г. Березники BEST щенков-1!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата от olga (источник):Ну совсем маленький медвежоночек Стефи,так крошечный....Мы Стэсси с трудом взвесили. всего-то 43 кг.
Вот после выставки смотрим фото, ну какая малюська Стефи, а по весу, еще несколько дней назад была 47,5 кг.
Я все ворчю:) плохо кормим... Но и заводчик и Хозяйки :) Говорят : НОрмальнооо....
odin Поздравляем, поздравляем.
И от всей души желаем:
Только так всегда держать,
Веселей хвостом махать!
olga, Спасибо !

Выбрались мы покупаться. Стефка в воду пошла без страха.Со своей подружкой Жучкой.



Выходили вот уже непонятно как, Эт про Жучку:)





Вот только одна проблема, на глубине по дну ходит:)



Бдит:)

Что радует, на отлично идет за аппортиком.
На утопа, я думаю, пойдет еще лучше.:)





ЗдОровО!!!!!)))))))))))))))))))




Вот только одна проблема, на глубине по дну ходит:)



Заходите в воду вместе с ней, как только зашли на глубину, зад ей приподнимайте, чтобы поплыла.
Или она на глубине кого-то или что-то ищет!?)))))))) Тогда ей нужны водолазный костюм, акваланг и маска.
Здорово, завидуем белой завистью. А мы никак не можем вырваться на реку.В огороде я ее поливаю из лейки,и еще научилась викторию с грядки собирать, очень ей ягоды понравились.
Цитата от olga (источник):очень ей ягоды понравились.
Лето короткое, надо успевать!!!)))))))))))) В большой семье.........
капля Наталия, СобакаЕсть 47 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Сьюзэн Сьюзи!))) Давно от ВАС нет весточек. СкуЧАем!!!(((((
Грустно:(((((
Сегодня odin, Ольга, Sasha and Odin и СобакаЕсть 27 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стефани (Black Diamond Agidel ot Potapa Stefani) уезжают из России на ПМЖ в Украину, а точнее в Одессу.
Желаю СЧАСТЛИВОГО ПУТИ и всего, всего самого наилучшего на новом, но родном месте!!!!!!!!!
Надеюсь, что не потеряем друг друга-))))))))))))))
До ВСТРЕЧИ на Пермской земле!!!
МЫ ВАС БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Жалко, не встретились в ринге. Ну добре, нехай идут з Богом!(это им немного по украински)
АЛЯ, Агидель ОЛЯ, olga Спасибо ! Мы Добрались нормально ! Подробности позже :)))
Вот, Приехали, Дайте отдохнуть...



КУпаться !!!? Толькко с папой !

А мне пока , не знаю:)

Будем на карантине минимум две недели, Так доктор прописал:) !!!!!! Кучу анализов сдали, ттт,,,чтоб Усе Было в Норме !
Купания, конечно, на неделю ___ Запрещены:(
Очень рада, что у ВАС все ХОРОШО!!!
Ждем новых весточек и фотографий!)))
СобакаЕсть 16 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси на выставке в Полазне - Лучший Щенок!!!)))))))
Цитата от Агидель (источник):СобакаЕсть 16 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси на выставке в Полазне - Лучший Щенок!!!)))))))
От всей души поздравляем малышку СобакаЕсть 16 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стэсси, заводчицу Агидель и конечно же маму-Олю!!! Так держать!
Спасибо огромное,спасибо, я так рада, у меня еще слов нет. Спасибо Але, Наташе Снигиревой из Екатеринбурга (она всех выручила,ей вообще огромное спасибо),Ане Князевой,Лене и всем кто нас поддерживал.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 69 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.567 s, 875 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.