Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 247061
СобакаЕсть 5 фотоСупер Премиум Гиги
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!! (4/69)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!

Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!
Эта тема обо всех ньюфиках, рожденых в питомнике "Блэк Диамонд Агидель От Потапа", а всех желающих приглашаю присоединиться.
Хотя ньюфами занимаюсь уже 19 лет и за это время, было 8 пометов, приставку "БДАотП" имеют только 4.
Первая ньюфочка Мирта появилась у меня в марте 1991г. занесена в базу. У нее было 2 помета. В день, когда ее не стало, Филатов Саша и Дроздовы подарили мне ее внучку Алину (Альку) к сожалению, щеночков у нее не было, а через месяц я привезла из питомника "ПОТАП" вторую ньюфку, Потап Агидель (АНЕЧКУ), которая была оформлена в совладение с Уткиной Ириной и первый помет Анечки "И" имел приставку "Ньюмаст", второй "З"-без приставки, т.к. договор совладения уже утратил действие, а в марте 2004г. был зарегистрирован питомник.
Вообще, в Чебоксарах, у нас всегда дома жили собачки дворянского происхождения, а в 12 лет родители купили мне ВЕО Эльду, потом была Арта, а после Арты 11-летний перерыв, пока по просьбе младшего сына, уже в Перми, не приобрели Мирточку.
И я навсегда заболела ньюфами.
Написало 70 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 69 страниц
Превью фото № 43962
Превью фото № 43963
Фотография № 43964
Фотография № 43965
Фотография № 43966
Фотография № 43967
Фотография № 43968
Фотография № 43969
Фотография № 43970
капля Наташа, А зененхунд тоже твой?
Сьюзи так выросла!))) Кажется в линьке или ошибаюсь? Хорошо смотрится в компании с собачками...)))
Очень общительная девочка!
Цитата от Bonapart (источник):Очень общительная девочка!
Это хорошО!!!
СобакаЕсть 5 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Сицилия на монопородке в Новосибирске из 3 сук в классе щенков Б.Перспектива-2. Молодцы владельцы!!! Первая ньюфа и первая для них выставка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!)))))))))))
Молодец, сестричка! Надеюсь мы не отстанем.
Агидель
Нет, зенненхунд сестры. Мы на даче все вместе живём. Она, кстати, уговаривала меня на алиментного щенка от своего кобеля, но я не поддалась. Лучше ньюфа просто нет никого! Я вообще удивляюсь, почему это я так долго без такой собаки жила, только в планах имела. Знала бы, что они такие чУдные. В общем Сью превзошла все мои ожидания. Я периодически забываю, что она ещё щенок, вспоминаю только тогда, когда она "в меня" играть начинает. И очень жду момента, когда начнём плавать вместе. То-то удивится. Людей-то в воде ещё не видела.
А Сью да, линяет. Так смешно выглядит-сверху чёрная и гладкая, а бока и "шаровары" коричневатые и пушистые. Чесать можно сутками, сколько шерсти, уже мешочек начесала.
Цитата от Bonapart (источник):Очень общительная девочка!
Да, только при всём обилии собак играть нам не с кем.
Берну уже 9, он не играет. Мелочь играет, но настоящими, полноценными партнёрами по играм они быть не могут.
Хотя в последнее время Сью научилась играть аккуратно, а не наваливаться всем телом.
Цитата от Агидель (источник):СобакаЕсть 5 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Сицилия на монопородке в Новосибирске из 3 сук в классе щенков Б.Перспектива-2. Молодцы владельцы!!! Первая ньюфа и первая для них выставка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!)))))))))))
Молодцы, по выставкам ходят.
А мы может только если осенью. И то смех, выучили команду "рядом" а там усадка при остановке, так она теперь садится. Срочно надо учить команду "стоять".
капля Наташа, а надо к ньюфистам обратиться, они подскажут как подстричь, как в ринге показать. А в стойку ньюфов ставят так же как коккеров.
Сегодня у шеночков БДАотП "С" - СОБЫТИЕ!!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Нам сегодня...СЕМЬ месяцев!!! Мы веселы, жизнерадостны и любимы нашими мамочками и папочками!!!))))))))))))))))
Поздравляю с очередным днем маленькой сахарной косточки!
Стэсси хотела отпразновать день рождения в садовом пруду,долго примерялась, но поняла,что маловат. А еще мы учимся искать в лесу грибы и пугать лягушек.
kessy, Светлана Пермякова, magis, gostucha спасибо за поздравления!!!
Цитата от olga (источник):А еще мы учимся искать в лесу грибы и пугать лягушек.
Какие ваши годы!? То ли еще будет!!!!!)))))))))
капляАгидельolgaodin Поздравляем всех ваших девушек днём рождения! Большие уже, красавицы! Успехов вам на выставках и просто побольше собачьих радостей!!!
СПАСИБО !!! Всем за поздравления !!!

Приезжали сегодня в Пермь. К Агидель.
Получили CERTIFIED EXPORT PEDIGREE RKF !

А ножки то помнят:)


Ну, а это, сама встреча:)




[quote by="446" sourse="/forum/message/150075/"]


А ножки то помнят:)

Помнят, помнят!!!))))))))))))
Только вот с мамочкой, тетушкой и бабушкой повидаться не дали, домой заторопились:(((((
Ну совсем маленький медвежоночек Стефи,так крошечный....Мы Стэсси с трудом взвесили. всего-то 43 кг.а так же на ручки просится, особенно в машине - усядется ко мне на колени и сидит счастливая.
odin Как вы выросли!!!Красавица!ТТТ!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 69 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.194 s, 835 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.