Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (7/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 712 страниц
piternewf, и лежать и сидеть и ещё чему-нибудь типа "вперёд - лежать" обязательно Киш-Мишеньку научу!!!! Вот, только сдам с Грандюхой работу над ошибками......
Iraka Ну значит теперь я могу расслабиться и не террорезировать ребенка изучением команд!:))) Хоть у кого-то будет счастливое детство.:)
Чего то я не поняла.... Стоило оставить вас на пару дней, как вы уже распустились! piternewf = прекрати филонить,собаку надо воспитывать! Мы не воспитанных в семью не принимаем! :))
И еще! Использование рабского труда - запрещено! Так что оставь Iraka в покое! Она, бедная, в прошлом году с Кьянти намучлась! :))))
kessy Чего это она бедная? Может она как раз очень счастливая?:))) Кто хотел показать ребенку большую соленую лужу? А будешь ругаться - вообще ребенка на море не повезу, останется совсем без воспитания!:)) Могу я хоть с одной собачкой добренькой тетей побыть??? У ребенка счастливое детство. Ну стоим иногда в стойке, на ринговке бегаем, "сидеть", "лежать", "стоять" знаем, а, еще мячик приносим... А в остальном счастливое, беззаботное детство!:))))))))))))))
kessy И вообще... вообще... Я вот сейчас Ире напишу, что ты не хочешь ей дать ребенка повоспитывать - вот!!!
piternewf,kessy, девочки не ссорьтесь! Мне ж в удовольствие ваших нюшек помучать!!!! Я ваших, а вы моего! ;)
Iraka Ну, твоего мы уже на следующей неделе начнем мучать курицей!!!:)))
Цитата от piternewf (источник):Iraka Ну, твоего мы уже на следующей неделе начнем мучать курицей!!!:)))
.....пытка апельсинами продолжалась третьи сутки....
Поздравляю детей с полугодием!!! Вот! Целых полгода! Большие уже! :)) Желаю и дальше расти так же, хорошеть день ото дня и умнеть! :)
Ура! С юбилейчиком!!!
Прямо не верится. Вроде только-только мы их рожали.:)))) А теперь уже практически настоящие собаки!:)
Самые настоящие!
Вивиру шесть месяцев:
[Фото № 0 нет в базе.]

А плавать мы не разучились и апорт не надоел: при занятиях на воде, Вивирку приходится привязывать, когда занимаемся с Пеппи, а то получается вот что:
[Фото № 0 нет в базе.]
бросили апортовку для Пеппи, но ведь Вивир пока плавает быстрее :)

И просто так:
[Фото № 0 нет в базе.]

Наша СобакаЕсть 99 фотоПеппи девочка не промах, в обиду себя не дает. Надо сказать, это очень помогает при смене зубов :)
[Фото № 0 нет в базе.]
Привет, Кирилл! Спасибо за фотки подросшего Вивика! На фоне Пеппи - выглядит прямо гигантом! :))
Поздравляю Живанши с победой в конкурсе "Юный Спасатель"! МОЛОДЕЦ! Вот приедут мама с папой - мы и расскажем проуспехи ребенка! Тут, как говорится, гены пальцем не размажешь! Вот смотрю и Вивик тоже спасателем растет! :))
Да уж! Женя просто Умничка! Всех спасла. И с лодки уже умеет прыгать!
Как временно главный специалист по Жене:))) докладываю, что еще Женя умеет:
- очень ловко запрыгивать всеми четырьмя ногами на подоконник открытого окна,
- очень быстро подъедать корм во всех собачьих мисках (а чего они так долго копаются?),
- также подъедать корм прямо из мешка (если гора не идет к Магомету...),
- очень ловко укладывать Мишу на лопатки по 120 раз на дню (ее бы на Олимпиаду вместо наших дзюдоистов),
- очень прытко убегать от Бартеза (когда он хочет ее повоспитывать),
- бегает, кстати, она действительно очень быстро - болтающаяся сздади на поводке Настя ей совешенно не мешает
Вобщем, ребенок вполне доволен жизнью в своей временной ньюфиной семье. В хозяйки она себе выбрала Настю и никуда ее не отпускает!:) Если Настя хотя бы на пять минут выходит из квартиры, Женя тут же садится около входной двери и горько плачет.:( В связи с этим - эту неделю Настя проводит под домашним арестом, чтобы ребенка не травмировать!:))))
piternewf, какая Женя, однако, способная!

П.С. Чтобы не травмировать ребенка, придется Насте поехать вместе с Женей к ней домой, по возвращению основных хозяев. А то нельзя же резко так...Бац -и без Насти...
Цитата от Юлия Наумова (источник):piternewf, какая Женя, однако, способная!
Не то слово!!!!
А Насте я уже сказала: может ну ее на фиг эту школу? Отдам тебя тете Юле в дрессировщики, хэндлеры, грумеры, ну и т.д.:)))))))
Скажу по-секрету, Женька ещё знает кошачий язык и жестикуляцию лап кошачьих. А ещё, она знает куда прятать тапки что б их не сразу нашли. И вообще, Женька - очень любознательная, шустрая и смешная ньюфодевица!
Iraka Вот с тапками ей не повезло.:) Их у нас по всей квартире днем с огнем не найдешь - все надежно от Мишки припрятаны.:)))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.306 s, 1155 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.