Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (13/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 712 страниц
А еще мы любим посидеть в воде :)
Фотография № 17637
Живанши Ну и правильно - все ньюфаундленды любят бегемотиться!!!
А где это вы плаваете? Так красиво вокруг!
Это когда мы к сыну в лагерь ездили в Зеленый город, там 3 озера и мы конечно прямоком туда, чтобы ребенок покупался!
Это когда мы к сыну в лагерь ездили в Зеленый город, там 3 озера и мы конечно прямо туда, чтобы ребенок покупался!
Поздравляю всех Питерньюфов с маленьким Днем Рождения!!! Пусть они растут здоровыми и красивыми!!!
ГИП - ГИП - УРРРРРРААААААААА!!!! Всех деток с Днем Рождения!!! Уже совсем большие выросли!!! А уж какие умные-красивые!!!!
Поздравляю всех "своих" деток с очередным повзрослением! Растите умными, красивыми и здровыми. Ну и конечно поздравляю с очередной датой всех детячих владельцев.
Отдельные поздравления вам от Ольги Игоревны и Кьянти!
Спасибо большое за поздравления, всех тоже поздравляю! Ну а Женя как всегда устроила себе праздничный обед и съела втихаря полкастрюли куринного супчика и так аккуратненько, что и не подкапаешься :))) а на мой возглас кто это сделал сидела и честно смотрела мне в глаза, типа ты что мать да я, да никогда в жизни! :)))
Пора вам на холодильник замок вешать и на крышки от кастрюль магниты приделывать :))))
Ольга Королева а вдруг еще и замки научится открывать :))) она порой кажется через чур умной :)
Юля, пока не попробуете - не узнаете, научиться или нет :))
Начать с простого - обыновенной задвижки. Потом перейти к французским и навесным. Постепенно перейти к ригелям и церберам. Вырастим из медведя медвежатника!
:))) И что потом прикажете делать, если все таки научиться?!
ХА! Применять будем! По назначению.
О, я смотрю вы ту придумали как ньюфу себе на жизнь заработать в перспективе?)
Ну вот... Вроде две такие большие умные тети, а чему детей учат??? :)))
И я про тоже!)
.... а вот интересно.....спецслужбы отслеживают различные переписки на форумах - с целью предупреждения правонарушений?....
kessy Неа... Проверено! На К-9 еще года три назад очень долго всем ньюфиным коллективом обсуждали как лучше ограбить банк!:))) Насколько я знаю, все участники обсуждения по прежнему на свободе.:))))))
Жаль только форточники из ньюфов никакие. Но нам есть, кого подключить, а Сочинка будет постоянно обновлять кадры. Ну а ньюфы уж пусть медвежатниками работают, по силёнкам как раз, и по уму :))
А учим мы их помогать папе с мамой на корма и выставки зарабатывать :)
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.304 s, 1084 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.