Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (6/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 712 страниц
piternewf это у вас первая прогулка с Мишкой?
У нас сегодня дочка уезжает и все переживает, что телефон нельзя с собой брать, а там Женины фото и на нее никак не посмотреть будет, а напечатать забыли.
Цитата от Живанши (источник):piternewf это у вас первая прогулка с Мишкой?
Да, это мы позавчера первый раз на улицу вышли.:))) И папу с собой взяли в 6.30 утра, чтобы было кому эту прогулку запечатлеть для истории!:)))))
Юля, прочитала про вашу поездку на Ладогу - здорово! Женя, наверное, там просто кайфует!!!! Вот это настоящий отдых для настоящего ньюфаундленда!!!!
А почему телефон-то нельзя Аните с собой брать???
Кокетливая красотка со взрослым ньюфиным взглядом. Хороша! Слов нет, как хороша.
belk Ага, у нее вид все время такой серьезный-серьезный.:)
piternewf спортивный лагерь, у них там свои требования. Да отдых замечательный, особенно сегодня утром когда мы встали собрались позавтракать, а Женька видимо незаметно улизнула подхожу к столу ничего не могу понять с вечера вроде шашлык оставался и тарелка пустая, потом в пакет сунулась печенья нет ну думаю видимо ночью пока мы спали может какая собака зашла к нам, потом решила Женю покормить насыпаю корму а она не ест и тут до меня начинает доходить где лежит наш шашлык и печенье )))
Правильно, нечего ждать милостей от природы, надо самой их взять у нее! :))
Миша - маленький комочек,
ну совсем как колобочек,
в лесу шишки собирает,
маму с папой умиляет.
А вот и фотки вашего братца - Жиган Лимона
Фотография № 16268
Фотография № 16269
Федорчук Александр Ну наконец-то Саша, ты появилс в эфире! И сразу с новым стихом! Молодец! :)
Цитата от kessy (источник):Правильно, нечего ждать милостей от природы, надо самой их взять у нее! :))
Да уж, наша Женечка не теряется, брать так брать. :)))
Какой красавец наш братик!
ЖиваншиА если еще и причесать - так вообще загляденье будет :))
А я никуда и не пропадал!)
Катюшка, какая ВерМишелька замечтательная!!!! Чур, я буду...., я буду......, я буду..... Я ПЕРВАЯ ПОКАЖУ ЕЙ САМУЮ БОЛЬШУЮ СОЛЁНУЮ ЛУЖУ!!!!!!! Договорились? ;)
Федорчук Александр Спасибо! От Мишки - отдельное!!!!!! Вот теперь и у маленького ребенка есть свой собственный стишок.:)
Iraka Договорились!!!!
Еще у тебя есть шанс научить ее твоей любимой команде "ЛЕЖАТЬ!!!":))))))))
P.S. Она не верМишелька - она Киш-Миш! ИзЮмительная девочка. Это ее подпольная кличка!:)))))
Наконец-то Жиган проявился. Не из Луги ли? :)))
Из Луги! Живет в шикарном доме, ездит на шикарном авто! Ляпота! Чтоб я так жила! :))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.394 s, 1111 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.