Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 26305
СобакаЕсть 32 фотоЗорро (Zorro)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (2/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 712 страниц
КАКОМ Саше? ЮЛЯ, ЧТО это значит?
Ксюш, у нас сегодня вечер разоблачений?
belk Нет, это её мстя такая!
kessy, а что я? Я так... Ничего... Жертва рекламы... :))
Ой, да ладно! Прям мстя! :))) Шутю, я! А вы шутки юмора не понимаете :)))
Ксюшка! Ещё раз с ДНЮХОЙ тебя!!!!! (так приятно поздравлять тебя снова и снова)....

Пожелаю тебе доброго пути,
Пожелаю с GOLDENа победу привезти!
Пожелаю света, пожелаю звёзд,
Пожелаю смеха и букеты роз!
Книжек без названий, загорелых плеч,
В меру расстований, сколько хочешь встречь.
Шуток не обидных, и поступков странных,
А ещё..... ЗВОНИ мне, ладно?
Это мой плюсик, присоединяюсь к каждому доброму слову в твой адрес, Ксюша.
Iraka Ты моя зайка! :)))) Спасибки тебе большое!!!!
Ну вот... kessy уезжает... Дети пропали... Форменное безобразие!!!
piternewf а тебе что, заняться нечем???
Сиди, да свою ляльку нянчи :)))))))))
Лялька само собой! Но и за подросшими детьми глаз да глаз нужен!!!:)) Вы вот сейчас уедете, а я тут одна за всеми следить останусь! Ой-Ой!!!:))
P.S. Лялька лежит в отрубе. Была зверски змучена сегодня мной и Юрой на предмет фотосессиии!:))))))
Цитата от piternewf (источник):на предмет фотосессиии!:))))))
И где она, фотосессия?
piternewfИ правда, где фоточки? Очень интересно на вашу февочку глянуть!!!
Как это где? У меня в компьютере:)))))))))))))))
А должна быть у нас в компьтерах ...
Юлия Наумова Кстати, на сайте у французов в новостях можешь посмотреть фотки - как мы ее в аэропорту встречали.:))
sochinka Наташа, мы ее когда в базу добавим - сразу фотки будем размещать! Честно-честно!!!
kessy Видишь какая ерунда получается... Новая тема какая-то неправильная совсем! То твой День Рождения, то лялька... А где же подросшие Питерньюфы????
Когда уже нашу старую темку сюда перенесут?
Цитата от piternewf (источник):kessy Видишь какая ерунда получается... Новая тема какая-то неправильная совсем! То твой День Рождения, то лялька... А где же подросшие Питерньюфы????
Когда уже нашу старую темку сюда перенесут?
Когда соз из лагеря приедит!
Да ладно, не переживай. Про день рождения все забудут,дети подтянуться, а лялька (т.к. Мишка), теперь вроде как тоже питерньюфовская (только удочеренная) :)
kessyПоздравляю с чудесной девочкой:)) Конечно Питерньюфовская! И очень хочется фотки посмотреть:))
Юлия Специально для тебя!:)))
Вот:
Фотография № 15695
Вот:
Фотография № 15696
И вот:
Фотография № 15697
piternewfkessy
Чудо- расчудесное!Растите большими!
ТТТ!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.437 s, 1155 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.