Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 7396
СобакаЕсть 5 фотоСевертан Ротмистр
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Евочка нашла новый дом! Тема закрыта:) (7/8)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Евочка нашла новый дом! Тема закрыта:)

Евочка нашла новый дом! Тема закрыта:)
Решила вынести это в отдельную тему. Ева, всем ивестная лиловая сука из темы объявлений с авито снова ищет новый дом.
Первая семья Евы поняла,что ее нужно отдать,когда Еве исполнилось 8 месяцев и они перестали помещаться в однокомнатной квартире с семьей из трех человек и взрослого ротвейлера. Долго мы общими усилиями пытались найти хороших хозяев, в итоге, хозяйка Евы сама нашла ей новую владелицу, про которую она мне сказала, что она "грумер и опытный собаковладелец".
Спустя три месяца мне позвонили наши девочки-волонтеры и сказали, что видели Еву и она содержится в очень плохих условиях.
После шума поднятого мной, первая хояйка бросила попытки договориться о встрече и вечером перед Рождеством мы поехали спасать Еву.
Условия содержания были такими:
"Квартира, в которой проживают 16 ее собственных собак (из которых 2 ньюфа и 2 хаса, остальные мелочь), не посчитать, но около 8 собак, которых она взяла на передержку и 10-12 кошек. Все дружно закашляли и она перестала их выгуливать (как она сказала, по совету врача). Весь этот зоопарк гадил дома 2 недели! У собак разъедены лапы от мочи, все в колтунах и т.д..."
Описывать все смысла не имеет, главное,что Еву забрали оттуда! Первая хояйка взяла ее сейчас к себе до поиска новых хозяев. Сейчас ее отмыли, накормили, сводили к врачу и она готова к встрече с новыми хояевами, которых мы пока не можем найти. Наданный момент она, практически, полностью здорова, осталось немного подлечить уши и лапы, разъеденные мочой.
Новые хояева должны знать, что собака не воспитана, после прибывания в прошлом жилище может сделать все свои дела дома и она уже не щенок. Но девочка очень хорошая, понятливая и у хороших владельцев, приложивших небольшие усилия к ее воспитанию, она превратится в любимую всеми послушную собаку.
Р.S. пишу с телефона и ссылки на родителей собаки и т.д вставить не получается, добавлю данные позже с компьютера.
Написало 32 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Да "отцепили" уже всех, кто мог помочь. Собаку жалко.
Цитата от Алевтина (источник):Да "отцепили" уже всех, кто мог помочь. Собаку жалко.
СОБАКА СЫТАЯ..В ТЕПЛЕ ..ГУЛЯЕТ 4 РАЗА В ДЕНЬ...УЖЕ ПРОЛЕЧЕНА..ВЫМЫТА И ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК...

Превью фото № 199851

ПРОДАВАТЬ ЕЁ БЕЗ ВЕДОМА СВЕТЛАНЫ НИ КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ...НАТАША НЕ СДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ ЭТОГО!!!
Цитата от Джина (источник):ПРОДАВАТЬ ЕЁ БЕЗ ВЕДОМА СВЕТЛАНЫ НИ КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ...НАТАША НЕ СДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ ЭТОГО!!!
Светлана очень порядочный человек и продавать такую собаку у нее рука не поднимется, она и так все сделала, что бы пристроить Еву в самые замечательные руки, причем бесплатно, а Вы опять продавать.....торгаши....жалко собаку....
Цитата от Джина (источник):ГОСПОДИ ДА УСПОКОЙТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ И РЕШИТЬ ВСЁ САМОЙ....ХОТЯ БЫ НА ДЕНЬ,ПУСТЬ ВСЁ ОБДУМАЕТ И САМА ВСЁ РЕШИТ...НЕ НАДО ПОКА НИ ЧЕГО ПИСАТЬ!!!!!
Цитата от Джина (источник):вам не надоело????отцепитесь уже...и от Евы И от окраса и от ноликов...ДАЙ БОГ ВАМ СТОЛЬКО НОЛИКОВ...ВОТ ПРАВДА БОЛЬШЕ ОБСАСЫВАТЬ НЕКОГО????МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧЁРНЫХ НЬЮФОВ НЕ ПРЕДАЮТ И НЕ БРОСАЮТ
УСПАКОЙТЕСЬ УЖЕ..
Цитата от Джина (источник):СОБАКА СЫТАЯ..В ТЕПЛЕ ..ГУЛЯЕТ 4 РАЗА В ДЕНЬ...УЖЕ ПРОЛЕЧЕНА..ВЫМЫТА И ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК...
Превью фото № 199851
ПРОДАВАТЬ ЕЁ БЕЗ ВЕДОМА СВЕТЛАНЫ НИ КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ...НАТАША НЕ СДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ ЭТОГО!!!
Джина, орать перестаньте пожалуйста, здесь у всех с восприятием порядок. Пустырник что ли попринимайте. Я не сижу в этой ветке, но от ваших воплей даже в Ленте новостей становится неуютно(
Жалко девочку. Документы в СКОРе скорее всего тоже поддельные, т.к. собаку (маму) ни на одной из выставок не показывали, да и папу тоже.
Вы Джина постоянно принимаете роль жертвы, все на Вас накидываются, все вас обижают. Еве желаю только всего самого наилучшего
Мое мнение, если человек уже раз отдавал собаку, то уговаривать: справитесь, поможем, научим, подумаем, поддержим...бесполезно.
Все равно возникнет, рано или поздно, ситуация и проблема возобновится, может быть с более радикальным решением.
Цитата от Lusioly (источник):Жалко девочку. Документы в СКОРе скорее всего тоже поддельные, т.к. собаку (маму) ни на одной из выставок не показывали, да и папу тоже.
Вы Джина постоянно принимаете роль жертвы, все на Вас накидываются, все вас обижают. Еве желаю только всего самого наилучшего
я жертва...ну уж нет!
а документы подлинные..это клевета...
а про папу вообще глупость сморозили...
Цитата от Ростовчанка (источник):Мое мнение, если человек уже раз отдавал собаку, то уговаривать: справитесь, поможем, научим, подумаем, поддержим...бесполезно.
Все равно возникнет, рано или поздно, ситуация и проблема возобновится, может быть с более радикальным решением.
ни кто ни кого не уговаривал...Наташа решает сама...это её собака...если бы сдесь поменьше было бы злости и всякой грязи Ева бы уже поехала к новым хозяевам...я уверена Наташа примет правильное решение!
Цитата от ньюфо-мама (источник):Светлана очень порядочный человек и продавать такую собаку у нее рука не поднимется, она и так все сделала, что бы пристроить Еву в самые замечательные руки, причем бесплатно, а Вы опять продавать.....торгаши....жалко собаку....
вы понимаете всё по своему...я имела в виду ,что если Наташа и решит кому то отдать или продать,она поставит в известность Светлану и без её одобрения этого не сделает!
Цитата от Джина (источник):...если бы сдесь поменьше было бы злости и всякой грязи Ева бы уже поехала к новым хозяевам...

Какое извращённое сознание...
Цитата от Джина (источник):я жертва...ну уж нет!
А это предельно ясно! Главное, товар продать. И не прогадать. Жертва тут одна. А вы с Наташей в этой истории. Даже озвучивать не хочу.
Одумайтесь. Лучших рук и лучшего предложения не будет!
Эльвира,вы считаете надо отобрать Еву у Наташи с боем? в прямом смысле?или всё таки человек должен взвесить всё и принять решение спокойно?
это её собака она и только она может решить что то.......
я не отношусь к своим собакам как к товару...зря вы так!!!!!!
Прошу извинить за офф (модератор может отметить пост и ответ), поскольку не совсем в тему, но пользуясь случаем разговорчивости Джины хочу попробовать прояснить судьбу 3х собак, проданных Джиной в Казахстан 2 года назад. Связи с владельцами нет, а слухи доходят очень грустные...

Джина, пожалуйста, скажите где сейчас проживают СобакаЕсть 31 фотоКняжна в Черном от Марлеон Дусвик, которая до сих пор привязана у Вам, Милашка Блэки от МД (СобакаЕсть 25 фотоЖозефина Леди Прекрасная х СобакаЕсть 276 фотоЧерный Шарм Амбер Бест Дог ФО Марлеон) и серый ребёнок СобакаЕсть 139 фотоАквамариновая Красотка для Марлеон и СобакаЕсть 276 фотоЧерный Шарм Амбер Бест Дог ФО Марлеон? Вы в курсе что последний тоже перепродавался? - объявления были на бесплатных досках.
Скорей всего у нас больше собак Вашего .. разведения... но речь сейчас об упомянутых 3х.

зы
у меня был опыт неудачного общения с Джиной в личке, не хочется его повторять.
Я сейчас была у Натальи, теперь еду домой ... с Евой и всеми документами!!!!!!!!))))
Я очень рада и благодарна Наталье за принятие правильного решения! Слава Богу все решилось так, как должно было! Теперь ждем скорее Марию в гости за Евочкой!!!))))))
Милашка Блеки была куплена Мариной Московец из г.Семей...
я привезла ей ребёнка и уехала домой...по приезду домой в первый же день у меня заболел щенок ближе к вечеру....рвота...понос...т.к.я знаю не понаслышке что такое энтерит я поспешила в клинику и сделала анализ...мои опасения были не напрасны....парвовирусный энтерит подтвердился...я вернулас со щенком домой...дома были ещё четыри ребёнка...все щенки были привиты мною дюрамуном...зная что у болезни инкубационный период от 5 до 10 дней я позвонила Марине и предупредила об этом....через день или два заболела Нюша....мы с Мариной были на связи...у меня болело четверо у Марины один...у меня были деньги на лечение(я только продала ей щенка),у неё денег не было.....она вытянула девочку...у меня погибли три кобеля,выжила одна сука....щенки ушли молниеносно,не смотря на все что мы с ветом сделали дети погибли практически через два дня...один за другим...практически после первого кровавого поноса...
Марина очень сильно потратилась на лечение щенка,возместить ей лечение было не чем.....я предложила ей взрослую девочку...Княжну в Чёрном от МД....она её забрала...девчёнки там были счастливы!у Марины свой дом и много свободы,собак она очень любила,в прошлом году весной от укуса клеща погибла Княжна в чёрном....ближе к осени так же ушла и Нюша.....
Марина взяла у меня серого кобеля,Аметист Бест Бой от Марлеон Дусвик СобакаЕсть 2 фотоАметист Бест Бой от Марлеон Дусвик
Превью фото № 199063,Превью фото № 199062

СобакаЕсть 276 фотоЧерный Шарм Амбер Бест Дог ФО Марлеон,СобакаЕсть 139 фотоАквамариновая Красотка для Марлеон дома при мне...и ни куда ни когда не выезжали...и ни кому ни когда не предлагались...вы несёте чушь!
Цитата от Джина (источник):в прошлом году весной от укуса клеща погибла Княжна в чёрном....ближе к осени так же ушла и Нюша.....
Спасибо, будем придерживаться этой версии.
.

Цитата от Джина (источник):СобакаЕсть 276 фотоЧерный Шарм Амбер Бест Дог ФО Марлеон, СобакаЕсть 139 фотоАквамариновая Красотка для Марлеон дома при мне...и ни куда ни когда не выезжали...и ни кому ни когда не предлагались...вы несёте чушь!
Читаем ещё раз:

Цитата от Busya (источник):Джина, пожалуйста, скажите где сейчас проживают ..... и серый ребёнок СобакаЕсть 276 фотоЧерный Шарм Амбер Бест Дог ФО Марлеон и СобакаЕсть 139 фотоАквамариновая Красотка для Марлеон?
Надо быть внимательней. И сдержанней не помешало бы.
Без извинений обойдусь)

Но вообще-то я имела в виду зиму 2013-14гг когда писАла "2 года назад" - ноябрьский помёт 2013года, серый ребёнок. Можете о нём сказать?
(надо быть внимательней-2))
Серого кобеля забрали,в город Степногорск,парень был без документов и этим летом то же погиб от укуса клеща,а писала о нём....
что ещё вас интересует из жизни моих собаки и моих выпускников???
Из жизни Ваших собак меня ничего не интересует и не интересовало (это по поводу "ещё"). Меня интересует судьба собак, после того как они становятся нашими переезжая на ПМЖ в Казахстан.
Цитата от Джина (источник):этим летом то же погиб от укуса клеща,а писала о нём....
Я не слежу за всеми Вашими интернет-публикациями. Спасибо.
Надеюсь прошлогоднего щенка ждёт лучшая участь.
Цитата от Busya (источник):Из жизни Ваших собак меня ничего не интересует и не интересовало (это по поводу "ещё"). Меня интересует судьба собак, после того как они становятся нашими переезжая на ПМЖ в Казахстан.

Я не слежу за всеми Вашими интернет-публикациями. Спасибо.
Надеюсь прошлогоднего щенка ждёт лучшая участь.
от укуса клеща ни кто не застрахован...и не каждый хозяин вовремя заметит по поведению собаки что она заболела...
Сколько энтерит держится в квартире после переболевших собак?на сколько я помню,в 13 году у нас эпидемия по нему в городе была.(
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.477 s, 1258 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.