Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1845
СобакаЕсть 3 фотоАй Сента Глес Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Евочка нашла новый дом! Тема закрыта:) (6/8)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Евочка нашла новый дом! Тема закрыта:)

Евочка нашла новый дом! Тема закрыта:)
Решила вынести это в отдельную тему. Ева, всем ивестная лиловая сука из темы объявлений с авито снова ищет новый дом.
Первая семья Евы поняла,что ее нужно отдать,когда Еве исполнилось 8 месяцев и они перестали помещаться в однокомнатной квартире с семьей из трех человек и взрослого ротвейлера. Долго мы общими усилиями пытались найти хороших хозяев, в итоге, хозяйка Евы сама нашла ей новую владелицу, про которую она мне сказала, что она "грумер и опытный собаковладелец".
Спустя три месяца мне позвонили наши девочки-волонтеры и сказали, что видели Еву и она содержится в очень плохих условиях.
После шума поднятого мной, первая хояйка бросила попытки договориться о встрече и вечером перед Рождеством мы поехали спасать Еву.
Условия содержания были такими:
"Квартира, в которой проживают 16 ее собственных собак (из которых 2 ньюфа и 2 хаса, остальные мелочь), не посчитать, но около 8 собак, которых она взяла на передержку и 10-12 кошек. Все дружно закашляли и она перестала их выгуливать (как она сказала, по совету врача). Весь этот зоопарк гадил дома 2 недели! У собак разъедены лапы от мочи, все в колтунах и т.д..."
Описывать все смысла не имеет, главное,что Еву забрали оттуда! Первая хояйка взяла ее сейчас к себе до поиска новых хозяев. Сейчас ее отмыли, накормили, сводили к врачу и она готова к встрече с новыми хояевами, которых мы пока не можем найти. Наданный момент она, практически, полностью здорова, осталось немного подлечить уши и лапы, разъеденные мочой.
Новые хояева должны знать, что собака не воспитана, после прибывания в прошлом жилище может сделать все свои дела дома и она уже не щенок. Но девочка очень хорошая, понятливая и у хороших владельцев, приложивших небольшие усилия к ее воспитанию, она превратится в любимую всеми послушную собаку.
Р.S. пишу с телефона и ссылки на родителей собаки и т.д вставить не получается, добавлю данные позже с компьютера.
Написало 32 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
подскажите как выложить фото.
вчера получилось,а сегодня не могу найти как добавить фото.
хотела вам ангела показать
Нужно зайти в фотоархив, залить фото, получить его номер, который появится, скопировать и поместить в вашу тему. Думаю, что не здесь. Здесь про Еву.
вы же просили фотос бестов?!
Нет, не просила.
Цитата:Если хочет "ангел" , пусть выложит снимки на "дисплОзию, дипломы с выставок и бестов, фото своих животных, рассказы о них. Будем формировать отношение к ней.

Хотя фото Евы, её подушечек, уже есть. Лана их выложила после "ангельского" наезда, а не до того... Страшновато...
Вторая часть марлезонского балета...
Вчера не стала ничего писать, т.к надеялась на то, что Наталья передумает, но сегодня все решено окончательно.
Мария была готова забрать собаку, приехать за ней за 1000км просто потому, что собака нуждалась в хороших хозяевах и полноценной жизни, которую Мария могла дать ей. Но платить за годовалую, невоспитанную, невыставочную собаку без документов такие деньги это было слишком. Я уговаривала Наталью на безвомездную передачу собаки в хорошие руки.
Наталья согласилась. Я написала тут, что появились руки, чтоб остановить поток сообщений в соцсетях о том,что собака ищет новых владельцев.
Позже, Наталья увидев тут сообщение про подарки новым владельцам написала мне сообщение...
Дальше, дабы не искажать разговор,с позволения модератора и согласия самой Натальи, выкладываю скрины частей переписки в контакте.








Теперь Наталья пишет, якобы, собака останется у нее, но я уже ничему не верю и сил переубеждать хозяйку и пытаться помочь Еве обрести новый дом у меня почти не остается((((
Наташа, опомнитесь, сверху все видно, и не берите еще грех на душу, отдайте собаку, если, кроме меркантильных интересов, у Вас есть душа. Очень надеюсь и публично прошу Вас принять правильное решение. Если Вы продадите Еву, поверьте, эти деньги принесут Вам неприятности. Лучше Марии не найдете владельца, а такую же как Ксения наверно, да найдете очередной раз. Жалко собаку, она и так намучилась, отпустите с Богом, очень прошу.
А нашу Светлану обсуждать и трогать мы не позволим, она проверенный годами, душевный, честный и порядочный человек.
Еще раз, взываю Вас Наташа к совести и здравому смыслу, пожалуйста, отдайте Еву, поймите, что мир тесен, и все возвращается, только в другом месте и в другое время.



ЭТО ШАНТАЖ!
Никуда не денутся-пожалеют собачку,выкупят,да ещё подарками завалят.
Жадность фраера сгубила.
Цитата:мир тесен, и все возвращается, только в другом месте и в другое время.
Вот читаю и ужасаюсь(( Зачем я, пускай только советами, но помогала с первым пометом от серой суки? Но ведь объясняла, что нужны выставки, надо делать все так-то.... Поверила в случайнось? А на практике оказалось, что человек откровенно хотел заработать на эксклюзиве((
Я очень надеюсь, что все таки Ева найдет свои "золотые ручки"!!!!
Наташа Еву решила оставить дома:" Собака хорошая,умная будем справлятся."

я буду всегда рядом и на связи...чем смогу помогу...я думаю они справятся....
Интересно, это , можно с позволения, сказать "счастливое" окончание этой безрадостной саги или мы завтра опять услышим продолжение?????
Как жаль порядочных и честных людей, по своей доброй воле, втянутых в это мыло, больше всего жаль собаку, ведь ясно-никому она в этом доме не нужна, не была любима, и не будет, не была востребована как член семьи и не будет....
А прочитав доводы некоторых "редисок", просто хочется вымыть руки... Гадко. А ведь все могло бы быть по-другому(((((
Цитата от Джина (источник):Наташа Еву решила оставить дома:" Собака хорошая,умная будем справлятся."
Что-то многовато пятниц в среду у Наташи...
Джина не верьте, если Наташа один раз отдала и перешагнула, сделает с легкостью еще много раз. Есть правило, "из кровати и из дома уходят один раз", все возвраты в пустую. Вы, как заводчик, повлияйте на Наташу, если Вам не безразлична судьба Евы, Наташа просто ее перепродаст и проблема появится снова, а Вы, к сожалению, не имеете возможности или желания ее решать......
ГОСПОДИ ДА УСПОКОЙТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ И РЕШИТЬ ВСЁ САМОЙ....ХОТЯ БЫ НА ДЕНЬ,ПУСТЬ ВСЁ ОБДУМАЕТ И САМА ВСЁ РЕШИТ...НЕ НАДО ПОКА НИ ЧЕГО ПИСАТЬ!!!!!
Может, еще публично принесем извинения за то, что травмируем нежное создание???
Дать собраться с мыслями?..,это как в данном случае? Сейчас собралась? А потом? Не значит что потом не переосмыслит? Вам сейчас самые лучшие руки предлагают, а вы еще думаете!
Цитата:Джина
18 января 2016 в 19:26
__________________________________________________________
Цитата от Эльвира :
Джина Да, дело даже не в этом. Это всё потом. Документы, продажи, разбор полётов. Ева Ваша страдает. Можете даже не сомневаться в этом! Она попала в беду! Спасайте! Это Ваш долг!
____________________________________________________________
это с ваших глаз я стою в стороне..
...если бы я была рядом то ребёнок однозначно был бы дома...со мной...
а выкупить её я была не готова...
а вы то чем все помогли(кроме Светланы и волонтёров,им огромное спасибо!)...очередной раз вымыли мне все косточки...
______________________________________________________________________
И это вы говорите людям,которые не одну собаку вызволили из беды?!
____________________________________________________________________________
не вам меня судить...
_____________________________________________________________________
А вас никто и не судит.
Спокойно и логично разложили по полочкам последствия вашей деятельности.
_________________________________________________________________________
и не вам говорить какой я заводчик...
___________________________________________________________________________________________
А кому говорить? Или вы только комплименты принимаете?
__________________________________________________________________________________________
это могут сказать только хозяева моих выпускников...
_______________________________________________________________
Наташа и Ксения уже высказались
Всё у вас... если бы,да кабы,насколько я знаю...
Слабо верится в такой патронаж

___________________________________________________________________
Джина
20 января 2016 в 20:58
я буду всегда рядом и на связи...чем смогу помогу
Цитата от Джина (источник):Наташа Еву решила оставить дома:" Собака хорошая,умная будем справлятся."
да-да.
Фраза в скринах "я сама ее продам" говорит о том, зачем она останется. Только в этот раз концов скорее всего не найдем.
Цитата от angel (источник):есть переписка где я предлагаю стерилизовать еву,что она берется в качестве друга для Ангела.Где мне ответили "да нам все равно что с ней делать будут".



Даже не хочется уточнять, кто так ответил, первый владелец ли, заводчик ли...., понятно только отношение к собаке.
За будущее собаки -страшно..

Вот вам и "работа" с нестандартными окрасами..:(((
нолики только в глазах..,
Позиция Натальи- собаки на сене, и сам не ам и вам не дам...
Может у нее иллюзии, что взрослую собаку, требующую вложений по части ветеринарии и дрессировки, и без документов опять же, будет легко продать? Раз уже продала, что толку? После всей этой истории нормальные люди поостерегутся и даром-то взять у таких людей. На завтра она передумает и в милицию пойдет, заявлять что у нее собственность украли...15ТЫЩ-ТЫЩ-ТЫЩ!
вам не надоело????отцепитесь уже...и от Евы И от окраса и от ноликов...ДАЙ БОГ ВАМ СТОЛЬКО НОЛИКОВ...ВОТ ПРАВДА БОЛЬШЕ ОБСАСЫВАТЬ НЕКОГО????МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧЁРНЫХ НЬЮФОВ НЕ ПРЕДАЮТ И НЕ БРОСАЮТ
УСПАКОЙТЕСЬ УЖЕ..
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.327 s, 1113 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.