Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 43697
СобакаЕсть 4 фотоO'Shery Nuo Ozo Kalvu
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Девочка-Забава... Вмерзшая в лед... Девочка дома! (36/45)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Девочка-Забава... Вмерзшая в лед... Девочка дома!

Девочка-Забава... Вмерзшая в лед... Девочка дома!
Начало темы тут.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251139&st=0

Первое сообщение по теме: "Как сообщил знакомый из Кратово (поселок 25 км от МКАД по восточному направлению) на одном из участков без забора голодает, привязанный к будке чистокровный водолаз. Сказали, что его хозяева больше его вообще не кормят (не понятно, психически нормальные адекватные ли вообще эти хозы-уроды?) Скорее всего, ему подкидывают иногда еду случайно проходящие мимо по дороге прохожие… Пока больше инфы у меня нет. В любом случае, нужно оперативно спасать определять куда-то несчастного пса!!!((( "

Собаку удалось забрать у владельцев. И для нее сразу же нашлись хозяева. Сначала Инна и Николай хотели взять ее на передержку, а потом решили оставить ее у себя навсегда:))

Впечатления очевидцев:"Дреды,вросший в шерсть строгач.ОЧЕНЬ толстая.Не подумайте что от супер корма.Просто когда цепь вмерзла в лед двигаться не получается.На лев зад лапу не наступает.На правую с трудом.Подниматься на лапы не хочет.Ходит с трудом
Зайдя на участок я лично несколько раз громко позвал "Хозяева!"Вышел мужчина лет до 40..Говорю "Нам сказали что у вас отдается собака"
Он ответил "Забирайте,мне она не нужна"
Точный возраст назвать затруднился-от 4 до 7 лет.Кличка Забава/на Забаву собака отзывается."

Из-за вмерзшей в лед цепи собака несколько дней пролежала на одном боку. На вчерашний день: температура больше 40, сильнейшая тахикардия. Девочка еле встает, одна лапа практически не действует. Владельцы замечательные, но проблем по здоровью там видимо просто море:((( Я нашла ветврача (из конных), который приедет к ребятам домой, и на дому сделает рентген и УЗИ. Сама она подняться почти не может, вчера и позавчера поднимали, сегодня кое-как встала сама. Был доктор из Беланты, ничего определенного не сказал, взял кровь, прописал антибиотики и жаропонижающее. Рентген и УЗИ я оплачу из общественных денег, которые у меня остались после помощи Лорду. Еще хочу оплатить общеклинический и некоторые другие анализы в Шанс-Био, так как доктор из Беланты взял только биохимию. Ну и хочу попросить о помощи форумчан - затрат сейчас будет очень много...
Написало 67 человек

Сообщения

<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 45 страниц
Заказала на pardi.ru с примеркой.
Инна сил Вам и Бусе.
Цитата от Инна Воронина (источник):Заказала на pardi.ru с примеркой.
Ничего, кроме мата и тахикардии в результате. Шлейку привезли. Я совершено в ней запуталась. В ухо дышит курьер, который ничего не знает и боится собак и кошек. В результате, чтобы отвязаться от него, я шлейку взяла без примерки, но и одна так и не разобралась. Ни картинки, н и инструкции... Вчера наш домашний доктор вернулся из отпуска и вечером должен заехать. Обещал помочь разобраться, т.к. его "мышь" (йорк) ходит в шлейке. Очень нужно, что Буся теперь не трамвировала шею
Кажется она ей элементарно мала. Но обхват вроде 96, я брала до 100, больше не было. По-моему, если я правильно все сделала, она на ней не застегивается. Выброшенные деньги... если кому-то подойдет - отдам
Инна Воронина,как у вас с Бусей дела?
Олечка, , Буся приходит в себя! Позавчера помылись. Буся еще худовата, но аппетит появился. Гуляет. Шлейка ей не нравится, она в ней, как запряженная лошадь. Внутри пока что-то есть. Врач говорит. внутренние швы, которых много. Боимся рицедива. Один врач говорит, что может недели через три проявиться, другой, что через 5 лет. Нас бы устроило второе))) Фотографии с помывки получились плохие, поэтому не выкладываю. В общем восстановительный период. Спасибо всем, кто нас помнит!
Поправляйтесь пожалуйста. Бусенька мы тебя все очень любим
Инна как Бусенька себя чувствует?
БьянкаЕлена и все друзья Буси, спасибо за ваш интерес! В целом Буся после операций восстановилась. Гуляет, на лестнице больше не падает, аппетит хороший. Немного изменилось поведение, причина мне не ясна. Раньше, когда я уходила с кухни или из комнаты, где она лежала рядом со мной, Буся оставалась еще минут на 15. Если я не возвращалась, тогда уже она шла меня искать и опять ложилась рядом. Теперь же, стоит мне подняться, она тут же встает и идет за мной след в след. Что бы это значило? Мешается ужасно, т.к. я постоянно теперь на нее натыкаюсь. Муж говорит на улице в темноте не очень уверенно ходит, может у нее зрение упало? И так плохое было. Может поэтому она за мной и бегает? Таблеток сейчас не пьем. Химию все врачи не советуют. У Буси на молочных железах еще две опухоли. Одна появилась уж после операции. Но врачи в один голос говорят, что оперировать ее можно, только если опухоли будут мешать жизни. А эта операция тяжелая, с удалением обеих гряд молочных желез + стерилизация. Буся может не выдержать. Поэтому будем наблюдать. Хочу попробовать Метастоп курсами и АСТ. Но пока она просто ожила после операций! Появился интерес к жизни! Шлейку опять поменяли на ошейник, т.к. муж утром перед работой, запутавшись в шлейке, ведет ее безо всего, а я переживаю. Ну шея зажила, ошейник свободный, она не тянет. Не страшно, пусть ходит в ошейнике!
Цитата:и АСТ
АСД?
Ну да... Не туда нажала
Молодцы , поправляйтесь . Уже столько всего перенесли , пусть у вас все будет хорошо .
Спасибо!
Очень хорошо, что девочка восстанавливается. Здоровья и удачи.
Лена, добрый вечер, как там Бусечка?
Boniator Вы наверное имели в виду Инну -владелицу Буси
Прочла в "Пес и кот".От 12.10.Инна,извините,если неправильно делаю,но я уверенна,что очень многим не безразлично состояние Бусеньки.Мы все очень переживаем.

Спасибо, что не забываете нас! Дела у Буси нормально. Кушает, гуляет нормально. Шерсть никак не вырастет на бритых местах.
http://radikal.ru]
Уменьшено: 66% от [ 960 на 720 ] — нажмите для просмотра полного изображения

http://radikal.ru]



В воскресенье приезжал наш доктор делать котам прививки, посмотрел заодно и Бусю. На молочных железах у нее, к сожалению, еще три опухоли. Одна точно доброкачественная, две под вопросом. Но мы будем с ними доживать, если ничего не случиться, т.к. хирург сказал, что больше делать операций не желательно. Пока они никак не отражаются на качестве жизни.
Цитата от Бьянка (источник):Boniator Вы наверное имели в виду Инну -владелицу Буси
Да, извиняюсь, думала про Инну, написала "Лена" :)Хотела узнать, как у Бусеньки сейчас дела.
Наверное, у Инны сейчас времени мало, как бывает, когда морды болеют (как и люди).
<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 45 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.677 s, 1453 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.