Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1239
СобакаЕсть 2 фотоПайра Лотбар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Девочка-Забава... Вмерзшая в лед... Девочка дома! (40/45)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Девочка-Забава... Вмерзшая в лед... Девочка дома!

Девочка-Забава... Вмерзшая в лед... Девочка дома!
Начало темы тут.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251139&st=0

Первое сообщение по теме: "Как сообщил знакомый из Кратово (поселок 25 км от МКАД по восточному направлению) на одном из участков без забора голодает, привязанный к будке чистокровный водолаз. Сказали, что его хозяева больше его вообще не кормят (не понятно, психически нормальные адекватные ли вообще эти хозы-уроды?) Скорее всего, ему подкидывают иногда еду случайно проходящие мимо по дороге прохожие… Пока больше инфы у меня нет. В любом случае, нужно оперативно спасать определять куда-то несчастного пса!!!((( "

Собаку удалось забрать у владельцев. И для нее сразу же нашлись хозяева. Сначала Инна и Николай хотели взять ее на передержку, а потом решили оставить ее у себя навсегда:))

Впечатления очевидцев:"Дреды,вросший в шерсть строгач.ОЧЕНЬ толстая.Не подумайте что от супер корма.Просто когда цепь вмерзла в лед двигаться не получается.На лев зад лапу не наступает.На правую с трудом.Подниматься на лапы не хочет.Ходит с трудом
Зайдя на участок я лично несколько раз громко позвал "Хозяева!"Вышел мужчина лет до 40..Говорю "Нам сказали что у вас отдается собака"
Он ответил "Забирайте,мне она не нужна"
Точный возраст назвать затруднился-от 4 до 7 лет.Кличка Забава/на Забаву собака отзывается."

Из-за вмерзшей в лед цепи собака несколько дней пролежала на одном боку. На вчерашний день: температура больше 40, сильнейшая тахикардия. Девочка еле встает, одна лапа практически не действует. Владельцы замечательные, но проблем по здоровью там видимо просто море:((( Я нашла ветврача (из конных), который приедет к ребятам домой, и на дому сделает рентген и УЗИ. Сама она подняться почти не может, вчера и позавчера поднимали, сегодня кое-как встала сама. Был доктор из Беланты, ничего определенного не сказал, взял кровь, прописал антибиотики и жаропонижающее. Рентген и УЗИ я оплачу из общественных денег, которые у меня остались после помощи Лорду. Еще хочу оплатить общеклинический и некоторые другие анализы в Шанс-Био, так как доктор из Беланты взял только биохимию. Ну и хочу попросить о помощи форумчан - затрат сейчас будет очень много...
Написало 67 человек

Сообщения

<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45
Всего: 45 страниц
Инна, держитесь... Вы сделали для Буси все, что могли.. Низкий вам поклон. ..
Инна, вы сражались до последнего. Всеми силами. Сделали все, что можно. Такая судьба выпала Бусе. Примите мои соболезнования.
Примите соболезнования. Спасибо Вам. Буси мягких облачков.
Инна ВоронинаИнна Вы сделали все что могли. Очень жалко, что судьба была так жестока к Бусеньке. Казалось наконец-то прошла черная полоса в ее жизни.Она обрела любовь и заботу, которую сполна давали ей Вы, но увы.. те лишения, которые выпали на долю девочки наверное не прошли даром. Спасибо Вам , что узнала любовь и ласку.Беги дорогая по радуге там у тебя уже ничего не будет болеть. Мои искренние соболезнования Вам и Вашему мужу
Бусеньке светлой Радуги и славной охоты... святая была собака... Инна, мои соболезнования...
Искренне соболезную.....
Беги по радуге, девочка! И прости людям человеческую жестокость...
Наши глубокие соболезнования, Инна. И низкий поклон Вам и Вашему мужу за Вашу доброту и человечность. Вы сделали все возможное и невозможное. Беги по радугу, Бусенька.
Соболезную...
Инна, сочувствую вашему горю. Примите мою поддержку...Привычно открыла тему, знала, что могу прочитать то, что я прочла, но всё равно ощущение: "Неужели?" :(
Хорошо, что Буся прожила, сколько ей было отмерено, в любящей семье, получая заботу и ласку. И ушла в окружении тех, кто ее любит.
Иина, наши соболезнования....
Вы дали Бусе счастливую жизнь и достойный ухоженный уход на радугу....после того, что она пережила....Низкий поклон Вам и Вашему мужу, огромная благодарность за великодушие....
Дай Бог Вам здоровья, терпения, счастья и благополучия, пусть все беды и невгоды останутся в этом году. Огромное спасибо.
Беги Буся на радугу... Этот год многих забрал....передай им, что мы помним и любим...
Инна спасибо за любовь к девочке,за заботу и борьбу до конца. Но она все таки ушла ЛЮБИМОЙ,ДОМАШНЕЙ,СЕМЕЙНОЙ СОБАКОЙ,до последнего вздоха чувствуя и слыша вас!
Бусенька яркой радуги тебе,мягких облачков.... Беги девочка,уже не больно....
Отмучилась девочка.....лети облачком в страну Безболию. Урвала от жизни райский кусочек, Инна, спасибо!
Инна, большое спасибо... Беги, зайчик....
Инна, держитесь,.. Искренне соболезную...
Буся прожила с Вами счастливой и любимой. Мягких облаков тебе девочка....
инна, дорогая, мне сказать нечего... даже не знаю зачем пишу-знаю все у тебя расплывается перед глазами, заморозилось все. знаю как тебе плохо. не вини себя ни в чем
и никто я повторю еще раз -тебе не судья. проклятый год.... очень унес много жизней. ты для буси была светлым пятном на темном небосклоне. она у тебя как царевна жила - ни в чем не нуждалась . была любима и счастлива с тобой. это самое главное. помни об этом. а то что ты ждала чуда и все делала, чтобы оно произошло, только слепой не увидит. мы все такие. какие бы рациональные слова не пытались бы подобрать.... беги по радуге , детка, быстрей и быстрей, чтобы больше никакая хворь тебя не догнала. а мы всегда, инна, будем помнить твою солнечную и вечно спящую собаку , спящую от блаженства, собаку, которая вытянула билет быть твоей. RIP -rest in peace (покойся с миром)
Искренне соболезную Вашей семье...
Инна соболезную вам . Как жалко . Плачу с вами . Хоть под конец жизни девчонка узнала , что такое быть любимой и желанной . Спасибо вам огромное .
<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45
Всего: 45 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.403 s, 2337 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.