Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1814
СобакаЕсть 1 фотоФлинт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Бублик + Цыпочка - 18 июля 2015 (21/23)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Бублик + Цыпочка - 18 июля 2015

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Бублик + Цыпочка - 18 июля 2015
Дата рождения: 18 июля 2015
Папа: СобакаЕсть 69 фотоEros Faundland
Мама: СобакаЕсть 80 фотоЧерная Мафия Магик Тоуч (Chernaya Mafia Magic Touch)

18 июля моя СобакаЕсть 80 фотозолотая птичка Цыпочка подарила мне замечательных малышей от СобакаЕсть 69 фотосербского красавца-блондина Бублика! 3 хулигана и 4 бандитки пополнили нашу ПитомникМафию!

Папа: СобакаЕсть 69 фотоEros Faundland (Бублик)
дисплазия - А/0
сердце - без патологий (эходоплер)
цистинурия - не носитель
Фотография № 148185

Мама:СобакаЕсть 80 фотоChernaya Mafia Magic Touch (Цыпочка)
дисплазия - А/0
сердце - без патологий (эходоплер)
цистинурия - не носитель
Фотография № 185136

РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ:



Подробности по телефону +7 (911) 829-47-36, на нашем сайте: www.chernaya-mafia.ru, по e-мейлу: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru или в личке Юлия Наумова
Написало 42 человека

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Всего: 23 страницы
Ну тогда мы ее не скоро увидим - по гисметео в течении месяца дожди и +1, иногда мокрый снег....
Барби, добрая ты женщина! Ну нельзя же так, ррррраз- и лишить человека надежды на светлое ближайшее будущее. ((( Мне хотя бы чтоб не капало во время съемки...
Так живем же рядом! Приятно, если не только я каждое утро с надеждой на небо смотрю, а потом со слезами на ньюфо-поросят.
В такие дни хочу опять жить в городе на асфальте или вспоминаю твою мечту - куплю участок - все в асфальт закатаю.
Цитата от Барби (источник):В такие дни хочу опять жить в городе на асфальте или вспоминаю твою мечту - куплю участок - все в асфальт закатаю.
Ох, в городе еще хуже. Тут грязь экологически чистая - глина, песок, г..но. А в городе и бензин, и масло, и куча всякой гадости...
Это,что,месяц целый ждать фоточек!?)))))
У меня терпения не хватает!
Юль,ну уж какие есть!А!?
Может и не месяц, а 2 или 3, просто гесметео дальше не показывает...
Желаю вам снежной сказки! Пусть метеорологи ошибутся!
Вообщем решила так: погода или непогода-Жду фоточки моей любимой малышки-Ангела!!!
Да,что-же это! Девчонка уже все отрепетировала,к родителям рвется,а ее не показывают!!!
Я за интересы ребенка!!!
SvetaKarelia, я надеюсь, что завтра\послезавтра нам не отключат свет (все-таки выходные, нужно и совесть иметь!), тогда можно будет хоть немного привести малышню в порядок, хотя бы высушить их. Сейчас они мало того, что похожи на ..... (это слова ругательные!), они еще и пахнут... ммм... божественно! ))

В общем, мне как тому плохому танцору, все время что-нибудь мешает, то работа, то погода, то электрики... ))))
Цитата от СНОУ-КВИН (источник):Желаю вам снежной сказки! Пусть метеорологи ошибутся!
Да-да, пусть ошибутся! Мне б желательно, чтоб они ну прямо оооооочень сильно ошиблись, чтоб вместо зимы, сразу лето наступило! :)))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Да-да, пусть ошибутся! Мне б желательно, чтоб они ну прямо оооооочень сильно ошиблись, чтоб вместо зимы, сразу лето наступило! :)))
Я очень люблю зиму, при температуре воздуха не выше -5 и не ниже -25.
Юлечка,суббота пришла!
SvetaKarelia, ага, я с утра тоже это поняла - пришла! :)))

Мы СобакаЕсть 284 фотоКуколку пофоткали, не знаю, что получилось, потому что сегодня дождя нет, но ооочень темно. (((((( Попробую высветлить, что есть!
Жду-уу...))))))))
* Сорри за качество, темно, техника не тянет. На погоду повлиять никак не могу, написала письмо Деду Морозу "хАчу новый объектив!" ))))

СобакаЕсть 284 фотоChernaya Mafia Аngel Among Us, она же Куколка, без 4 дней 4 месяца

Фотография № 195893
Фотография № 195894
Куколка- кукольная,невероятно хорошенькая.
Фото тоже нормальные, но уж если хочешь новый объектив, пусть Дед Мороз принесет. Даже представляю кто в роли дедушки.
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Всего: 23 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.237 s, 888 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.