Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Бублик + Цыпочка - 18 июля 2015 (14/23)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Бублик + Цыпочка - 18 июля 2015

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Бублик + Цыпочка - 18 июля 2015
Дата рождения: 18 июля 2015
Папа: СобакаЕсть 69 фотоEros Faundland
Мама: СобакаЕсть 80 фотоЧерная Мафия Магик Тоуч (Chernaya Mafia Magic Touch)

18 июля моя СобакаЕсть 80 фотозолотая птичка Цыпочка подарила мне замечательных малышей от СобакаЕсть 69 фотосербского красавца-блондина Бублика! 3 хулигана и 4 бандитки пополнили нашу ПитомникМафию!

Папа: СобакаЕсть 69 фотоEros Faundland (Бублик)
дисплазия - А/0
сердце - без патологий (эходоплер)
цистинурия - не носитель
Фотография № 148185

Мама:СобакаЕсть 80 фотоChernaya Mafia Magic Touch (Цыпочка)
дисплазия - А/0
сердце - без патологий (эходоплер)
цистинурия - не носитель
Фотография № 185136

РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ:



Подробности по телефону +7 (911) 829-47-36, на нашем сайте: www.chernaya-mafia.ru, по e-мейлу: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru или в личке Юлия Наумова
Написало 42 человека

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 23 страницы
А я, как Фиша и Тамогочи, зажимаю кулачки за рыжую, они уже решили кто дома останется:))))
Юль, ну тебе же не завтра их еще раздавать :)
Время подумать есть, примерить к себе. Да и у них характеры раскроются.
Юлия Наумова, боюсь, что твое мнение на этот счет не имеет никакого значения, ты уж прости... Они решают такие вопросы абсолютно без нашего участия ... Нам остается только порадоваться и придумать, что мы будем делать с этим дальше и как здорово у нас все получилось... Если только не найдется какая-нибудь другая подходящая жертва...
Наша СобакаЕсть 13 фотоМулечка, например, нашла себе Леру, а СобакаЕсть 13 фотоСтепа дождалась Сергея. И кто бы из них поинтересовался моим мнением при всем при этом... Так что жди... наверное...
Цитата от ньюфо-мама (источник):А я, как Фиша и Тамогочи, зажимаю кулачки за рыжую, они уже решили кто дома останется:))))
А я вот Тамагочи не доверяяяяю! :) Была б его воля, он бы мне всех оставил! Вот такую картину наблюдаю, когда дети на выгуле.

* фото сделано с балкона второго этажа, сорри за качество.

Фотография № 190544
Катерина, раздавать, слава Богу, что не завтра :) поэтому я присматриваюсь, общаюсь, думаю.... Это правда немного нервирует тех, кто этими щенками интересуется, поскольку я такая вся неопределенная... что себе? что отдам?.. :))))))))))
Муж мой тоже... весь такой... определённый... :))))))

Выбрал в любимки рыжую...

Фотография № 190545

Но синей в глаза тоже заглядывает.. :)))

Фотография № 190546
Ну вот - Вале рыжика, а себе - копилочку филЁтовую :)))
ну вот вам и бантики-шнурочки-ошейнички разного цвета... Душа то все равно у конкретному щену лежит
Катерина совершенно права - вот оно решение всех проблем:
Цитата:Муж мой тоже... весь такой... определённый... :)))))) Выбрал в любимки рыжую...
А тебе достается фиолетовая умница...

И будет всем - счастье!
Еще надо дочу спросить - может она еще кого-то приглядела и тогда оставить придется еще и третью зверушку, чтобы всем поровну...:)))
ХундярУля, ага, пряяяяям! У дочки своих зверушек хватает. Она сейчас ходит строем с утра до вечера, поэтому её зверушки еще у меня пока тусят, в них мои зверушки играют! :))
Ну так раз твоих зверушек станет больше, им потребуются дополнительные ее игрушки!!!
Надо что чтобы по-честному, всем доставалось в кого поиграть! :)))))
Да Юлечка оочень трудно выбрать будет)) красотки и красавцы такие! Глаза разбегаются)))
n_u_s_h_a, спасибо большое!
Наша актировка затянулась на 2 дня, оба дня к нам приезжали папы, детям нарисовали красивые татушки на пузе, присвоили официальные имена, свозили в гости к Власте и, несмотря на то, что погода была фу, и мыть детей не было никакого смысла, "обтряхнули об коленку" и нафоткали а-ля натюрель. Спасибо большое папам за помощь и терпение! Ждем фоточек!
Цитата: присвоили официальные имена
Огласите весь список, пожжж-лста!

Да, дети приезжали в гости, проверили, как у нас растет нестриженная травка и почему её не едят собаки:))) Набегались по кустам нашего дикого леса:))) Малышам было ооочень весело! Особенно им понравилось дразнить говорливую хаску Ярту:))) Она ж в вольере! Не страшно!
Жалко, что дождь начался и фотика не было:(((

Дети классные! Грудь, корпус, спина- настоящий "станок"!

Ждём с нетерпением фото!
Повтор...Глупый планшет дуркует:)
vlasta, больше всего детям понравилось копаться в мокром песке и пить воду, капающую с крыши. Кто бы знал, что им этого так не хватает дома. 😊
У нас есть немного фоточек, за что преогромнейшее спасибо Саше и Ире!


Кобель, ЗЕЛЁНАЯ лента, 7 недель
Chernaya Mafia Attractive Power

Фотография № 190705
Фотография № 190711
Фотография № 190713
Фотография № 190714
Кобель, КРАСНАЯ лента, 7 недель

Chernaya Mafia Ace in the Hole

Фотография № 190718
Фотография № 190719
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 23 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.397 s, 965 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.