Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7753
СобакаЕсть 1 фотоВенсен Хеппия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Бублик + Цыпочка - 18 июля 2015 (10/23)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Бублик + Цыпочка - 18 июля 2015

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Бублик + Цыпочка - 18 июля 2015
Дата рождения: 18 июля 2015
Папа: СобакаЕсть 69 фотоEros Faundland
Мама: СобакаЕсть 80 фотоЧерная Мафия Магик Тоуч (Chernaya Mafia Magic Touch)

18 июля моя СобакаЕсть 80 фотозолотая птичка Цыпочка подарила мне замечательных малышей от СобакаЕсть 69 фотосербского красавца-блондина Бублика! 3 хулигана и 4 бандитки пополнили нашу ПитомникМафию!

Папа: СобакаЕсть 69 фотоEros Faundland (Бублик)
дисплазия - А/0
сердце - без патологий (эходоплер)
цистинурия - не носитель
Фотография № 148185

Мама:СобакаЕсть 80 фотоChernaya Mafia Magic Touch (Цыпочка)
дисплазия - А/0
сердце - без патологий (эходоплер)
цистинурия - не носитель
Фотография № 185136

РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ:



Подробности по телефону +7 (911) 829-47-36, на нашем сайте: www.chernaya-mafia.ru, по e-мейлу: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru или в личке Юлия Наумова
Написало 42 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 23 страницы
красивые батончики и уже прямо к рингам готовятся.Красиво стоят в стойках. Молодцы!
Классные Цыплята Бубликовичи!!!!

Я не буду выбирать:))) Мне все нравятся!
Мне тоже все очень очень нравятся, но не нарушая традиции, не изменю желтому цвету, ну и рыжему, будут мои фаворитки!!!:))))
Дети все хороши! Хотела выбрать фаворита, не смогла :-)))
uttavlastaньюфо-мамаiri Спасибо большое!
uttavlastaньюфо-мамаiri Спасибо большое!
Поздравляю с первой днюшкоЙ! Умеешь Юлька фотографировать, не оторваться, несколько раз пересматривала. Супер все. Зацепил зеленый пацан.
самый "няшечный" возраст, все как плюшевые игрушки:)...
под каждой фоткой ППКС от меня!
Замечательные дети!!!
Сложно выбрать :)
я за синий цвет:) пока по крайней мере....
belk, а я пока в раздумьях.. )))
Так получилось, что не получились на фотосессии у мальчишки с голубой лентой прогулочные фотографии, поэтому вчера мы исправились и сделали ему "гуляльные" фоточки! :) Мне кажется именно на таких, не постановочных фотографиях, лучше всего видно щенка. :)

Кобель, ГОЛУБАЯ лента

Фотография № 189671
Классные дети, ширина впечатляет! Поздравляю!
Ооочень классные дети !!!! Долго я смотрела пытаясь выбрать ... уф, хорошо что не надо выбирать))) У каждого свои красоты и фишки:) Поздравляю, дети удались на славу!!!
Вчера целый день шел дождь.. Детей на улицу не выгнать, поэтому они сначала маялись в домашнем вольерчике, периодически орали дурниной, требуя свободы. Выпустила их бегать по дому...

Через 10 минут мне хотелось забраться на люстру и закрыть глаза, чтоб не видеть, как маленькие монстры разбирают мне дом на досточки. И ведь слаженно работают, мерзавцы! :) Чихи наблюдали за всем этим с дивана и прикидывались неживыми, лишь бы их не заметили и не взяли в оборот.

Собралась стирать. Открыла машинку, пошла за вещами. Прихожу, смотрю. Рыжая девка засунула голову в барабан открытой машинки, на локтях подтянулась, задними прыгает, танцует, совсем забраться в машинку не может, но сопит, пыхтит, старается. Присела рядом, ржу, спрашиваю: "Подсадить?" :)

Рыжая вывалилась из машинки, нагло тявкнула, типа, а не больно-то и хотелось, сидит передо мной такая паинька, глазками-бусинками хлопает. Я вещи загрузила, пошла за порошком. Прихожу и вижу. Рыжая старательно вытягивает из машинки мой халат. Халат застрял, мелкая тащит, рычит, лапой на халат машет, будто он сейчас испугается и сам из машинки выпрыгнет к ней, ага... :))

Пока мы с этой бестией решали, кто будет командовать стиркой, остальная банда поделила впитывающую пеленку чихов на миллион кусочков, устроив дома "снегопад, снегопад"...

Дома стоит большая металлическая клетка, в которой стоит туалет-домик для кота, дверь в клетку прикрыта, только щель оставлена сантиметров 15, чтоб кот проходил, а ньюфы нет. А чтоб дверь не болталась, в проем воткнута металлическая пластинка-распорка. Кот тихонько зашел, сходил в туалет и начал загребать в туалете-доме. Щенки притихли, пытаясь понять откуда звук. Мартин загреб и с чувством выполненного долга вышел из туалета. И тут его увидели щенки и дружно ломанулись к нему. Правда от большого старания они все навалились на дверь, распорка вылетела и дверь захлопнулась. Кот внутри клетки, монстры снаружи. Видели бы морду кота. Он бы наверное перекрестился, если б был верующим! :))

Сегодня я на работе, в няньках сидит дочь. Слава Богу, сегодня дали солнце... Алине прямо повезло! :)))

* дети доедают мать... сорри за качество, фото сделано на мобильник. ))

Фотография № 190201
Цитата от Юлия Наумова (источник):Видели бы морду кота. Он бы наверное перекрестился, если б был верующим! :))
До слез! От ржания, есссно :))))
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 23 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 16 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.596 s, 1074 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.