Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1725
СобакаЕсть 1 фотоЖофрей Лайчим
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Бублик + Цыпочка - 18 июля 2015

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Бублик + Цыпочка - 18 июля 2015

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Бублик + Цыпочка - 18 июля 2015
Дата рождения: 18 июля 2015
Папа: СобакаЕсть 69 фотоEros Faundland
Мама: СобакаЕсть 80 фотоЧерная Мафия Магик Тоуч (Chernaya Mafia Magic Touch)

18 июля моя СобакаЕсть 80 фотозолотая птичка Цыпочка подарила мне замечательных малышей от СобакаЕсть 69 фотосербского красавца-блондина Бублика! 3 хулигана и 4 бандитки пополнили нашу ПитомникМафию!

Папа: СобакаЕсть 69 фотоEros Faundland (Бублик)
дисплазия - А/0
сердце - без патологий (эходоплер)
цистинурия - не носитель
Фотография № 148185

Мама:СобакаЕсть 80 фотоChernaya Mafia Magic Touch (Цыпочка)
дисплазия - А/0
сердце - без патологий (эходоплер)
цистинурия - не носитель
Фотография № 185136

РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ:



Подробности по телефону +7 (911) 829-47-36, на нашем сайте: www.chernaya-mafia.ru, по e-мейлу: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru или в личке Юлия Наумова
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 23 страницы
Поздравляю с Новорожденными!
"Дорога в тысячу миль начинается с одного шага." (с) Лао-Цзы

Для меня эти дети - это новая дорога...

**************************************************************************
Сердечно благодарю Сашу, Иру и СобакаЕсть 69 фотоБублика в осуществлении моего глобального замысла по этой комбинации.

Спасибо большое Ксюше и Наташе за транспортную помощь, в моей "безлошадной" ситуации эта помощь просто неоценима.

Огромнейшее спасибо Юлиане за золотые руки и за помощь на родах. А также большое спасибо Оле Соболевой, которая нам очень помогала в этом мероприятии!

Отдельное спасибо Власте за большую моральную поддержку!

НАША ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА:

Фотография № 187120
Поздравляю с прекрасным пополнением Мафии!
Самой лучшей судьбы малышам, а мамам только приятных хлопот!
Поздравляю с новым этапом развития питомника! Пусть все задуманное сбываеться!
К моему большому сожалению, у меня нет фото новорожденных с Юлей, но есть с Олей, уже на следующее утро после нашей бессонной трудовой ночи.

Оля Соболева, мой золотой владелец щенка от Визы и Хогана, СобакаЕсть 93 фотоОлафа, получает второе образование, на данный момент студентка 2-го курса "Акушерского колледжа" по специальности "Акушерское дело", опыт работы 2 года в роддоме. Но это всё -по человеским родам. "Пёсьи" роды- это для Оли было в новинку. :))

Как ответственный студент, Оля перед родами посмотрела несколько видео по этому процессу в интернете, почитала полезные советы на "собачьих" форумах и приехала к нам на роды с конспектом, исписанным мелким почерком. :)

Фотография № 187265
Фотография № 187266
Фотография № 187267
Фотография № 187268
Юленька,еще раз хочу поздравить, уже в темке, с рождением замечательных ньюфиков: Цыпочек и Бубличков, и пусть растут крепкие и здоровые,а мамочке много-много вкусного молочка!!!
Мои поздравления!!!
Ну здравствуйте, ПитомникЦыплята Бубликовичи!

Это, действительно, очень значимый шаг Хозяйки Мафии в своём собственном питомнике!

Юля, поздравляю!
Юлечка и все девочки,причастные к этому важному событию, поздравляю с появлением на свет мылышей! Это здорово! Счастья,здоровья,радости всем членам вашей Мафии!
Shany,СНОУ-КВИН,Барби,SvetaKarelia,каприз,utta,vlasta Спасибо всем большое!!!
СобакаЕсть 80 фотоЦыпочка отличная мамочка, она очень-очень полюбила своих "цыплят" :)

Фотография № 187270
Фотография № 187271
Лапушка!!!
Поздравляем с интересным пополнением питомник ПитомникЧерная Мафия (Chernaya Mafia)!!!:))))
Мамочке молочка побольше, черным мафиозикам расти крепкими, сильными, умными и красивыми на радость и гордость маме, папе и их владельцам!!!:)))
Юля, поздравляю от души!!!
Юля поздравляю с таким весомым пополнением! Когда есть такие соратники - это здорово!
Юлия Наумова, Мои Поздравления! Чтобы Мафия процветала!
Юля, большие поздравления!!!
Юля, с детками! Пусть у них будет самая лучшая жизнь:)))
Поздравляю! С пополнением! Удачи! Семеро козлят, ой! прошу прощения - цыплят :))) Это здорово!!! ТТТ!!!! :))
Терпения! Удовольствия! Всем - здоровья!
Поздравляю с детками!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 23 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.42 s, 847 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.