Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013 (24/27)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013
Дата рождения: 1 марта 2013
Папа: СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius)
Мама: СобакаЕсть 112 фотоБегущая по Волнам Роуал Флаш (Beguschaya po Volnam Royal Flash)

1 марта родились наши долгожданные щенки от Юстаса и Флэшkи!

СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius)
дисплазия - В/0 (сертификат РКФ)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (тест ЗООГЕН)
сердце - без патологий (эходоплер)
рецессив по бело-черному гену (тест ЗООГЕН)
рецессив по коричневому гену (тест ЗООГЕН)
не носитель "серого" гена (чистый по родителям)

СобакаЕсть 112 фотоБегущая по Волнам Роуал Флаш (Beguschaya po Volnam Royal Flash)
дисплазия - А/0 (сертификат РКФ)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (чистая по родителям)
сердце - без патологий (эходоплер)
рецессив по бело-черному гену (тест ЗООГЕН)
не носитель "серого" гена (тест ЗООГЕН)




хулиганы: 1 бело-черный и 1 черный
хулиганки: 1 бело-черная и 5 черных




Подробности по телефону +7(921)744-69-88 Юлия Наумова
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц
Всё же КЛАССНЮЧИЕ дети!!!
Чудесные ребята! Самых лучших им ручек!
Пора уже начинать фоторепортажи с дачных просторов :))
Очень симпатичные. Желаю встретить самых прекрасных хозяев.
Юля,какие-то они такие родные.Что-то есть Флэшкено,что-то Китькино,прям такое ощущение,что заглянула на 3 с половиной года назад.Детки СУПЕР!
Очень-очень мало времени сейчас у меня на компьютер, упустила все события этих детей, начиная где-то с пятой странички... выбрала время сесть прочитать немного... и не смогла оторваться до последней странички... детки... ммммм... сказочные, рассказы - захватывающие. Юля, мои огромные поздравления с чудесными ребятишками и спасибо за полученный позитив от просмотра-прочтения!!! А розовые ниточки... да, они такие - я уже имею их маленькую коллекцию, причем состоящую не только из ньюфиных розовых ленточек :))) И ведь не специально... сами липнут :)))
Есть один способ "избавиться" от розово-ленточной болезни - убрать розовые ленты, нитки, бантики из дома :)))))))
Не помогает.. :((
Розовые ленточки, в свое время стали альтернативой красным...
Я тоже стараюсь не использовать розовые... - тогда им на смену приходят желтые\золотые или сиреневые :)))
Мне так дети нравятся,что я реально думаю ну почему у меня 4 собаки,а не три,тогда бы я обязательно приобрела себе красную ленточку.Я жду фото ее,так хочется полюбоваться!
Я тоже жду "красную"!
Девушки, вы рискуете :))
От нее будет не возможно отказаться :))
Юля, спасибо за поздравления. Дети просто прелесть, растут не подням, а по часам.
Большое всем спасибо за добрые отзывы о наших малышах! Мы тут немного потерялись в связи с переездом, но теперь интернет налажен, будем на связи!

Из последних новостей! 1 мая уехала в свой новый дом наша ЖЕЛТАЯ ленточка, моя маленькая хулиганка! Жить будет теперь в 120 км от Мурманска! Новая семья уже отписалась, что добрались до дома благополучно! :)
Счастья тебе, мой СобакаЕсть 38 фотозолотой позитив!
Удачи и любви Малышке в новом доме!!!
Поздравляем малышку с персональными родителями!!!
Поздравляю малышку,будь счастлива!
Поздравляю малышку! А где "красная" девочка? Куда дели?Спрятали?
Счастья и любви девочке в новой семье!
Цитата от Лукерья (источник):Поздравляю малышку! А где "красная" девочка? Куда дели?Спрятали?
не, не спрятали, у меня пока бегает! :)
А "красная" девочка не желает продаваться.. К возможным родителям интереса не проявляет... Ходит сама по себе..
Наверное ждет кого-то, про кого только ОНА знает :)))
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.185 s, 823 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.