Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 149558
СобакаЕсть 39 фотоАксель Блэк Даймонд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013 (14/27)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013
Дата рождения: 1 марта 2013
Папа: СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius)
Мама: СобакаЕсть 112 фотоБегущая по Волнам Роуал Флаш (Beguschaya po Volnam Royal Flash)

1 марта родились наши долгожданные щенки от Юстаса и Флэшkи!

СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius)
дисплазия - В/0 (сертификат РКФ)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (тест ЗООГЕН)
сердце - без патологий (эходоплер)
рецессив по бело-черному гену (тест ЗООГЕН)
рецессив по коричневому гену (тест ЗООГЕН)
не носитель "серого" гена (чистый по родителям)

СобакаЕсть 112 фотоБегущая по Волнам Роуал Флаш (Beguschaya po Volnam Royal Flash)
дисплазия - А/0 (сертификат РКФ)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (чистая по родителям)
сердце - без патологий (эходоплер)
рецессив по бело-черному гену (тест ЗООГЕН)
не носитель "серого" гена (тест ЗООГЕН)




хулиганы: 1 бело-черный и 1 черный
хулиганки: 1 бело-черная и 5 черных




Подробности по телефону +7(921)744-69-88 Юлия Наумова
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 27 страниц
Больше на англо-русский словарь похоже.....:)
Цитата от belk (источник):Больше на англо-русский словарь похоже.....:)
Наш ребенок может читать любимой мамочке сказки даже по словарю, у него богатая фантазия! Я вот в детстве на фортепиано играла песенки по художественной литературе. Ничего, маме нравилось! :)))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Наш ребенок может читать любимой мамочке сказки даже по словарю
так я что, угадала?????
Все обязанности в маленькой стае распределены.

Я ОХРАНЯЮ МИСКУ С ЕДОЙ!


Я ОХРАНЯЮ КАСТРЮЛЬКУ С ВОДОЙ!


Я СТОРОЖУ ИГРУШКИН ПОКОЙ!


Я СЕГОДНЯ БАЛДЕЮ! У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ!!!
Ой какое розовое пузо!!!!Прелесть!!!
Цитата от belk (источник):так я что, угадала?????
Конечно, угадала..
Так что.. "не завидуй" :))
Цитата от Ольга Королева (источник):Так что.. "не завидуй" :))
Чему?????? Не поняла совсем.....:)))))
Юля, жду новых репортажей, супер-позитив! :) ТТТ
Цитата от DarSveZy (источник):Юля, жду новых репортажей, супер-позитив! :) ТТТ
Спасибо, Света!

Сегодня к нам приезжали гости, brt-aza! Катя, большое спасибо, что приехала, посмотрела, рассказала, для меня это было очень пользительно! ;)
Очаровашки!!!
1 Апреля во всем мире самый шуточный праздник!
А я поздравляю вас всех с Праздником Настоящим!

Первый месяц первого помета питомника!!! Юля,держись:))) Самое неугомонное еще впереди:))) Ну,и не расслабляйся,скоро повтор:)))
Поздравляем с первым маленьким Днем Сахарной Косточки!!!

Ждем праздничную фотосессию!
О, поздравляю! Целый месяц Юля - мама! Теперь уже не остановишь процесса и это здорово! Пусть эти детки станут знаковыми и для тебя, Юля, и для питомника, и для владельцев.
vlastapiternewfbelk Спасибо всем большое за поздравления! В честь такого большого праздника детям были выданы новые игрушки (спасибо Ш.Ночь!) Вот думаю, не выдать им ли другую посудину для воды, а то всем вместе лапы там никак не наполоскать, приходится долго стоять в очереди, и не факт, что когда очередь таки дойдет, в кастрюльке будет еще чем плескаться! Некоторые, особо безпардонные, в кастрюльке с водой спят, чем сииильно задерживают очередь. Надо мне как-то решать этот коммунальный вопрос, тем более, ТАКОЙ праздник! :))
А праздничную фотосессию мы обязательно устроим, только вот чуть-чуть попозже! :)
Детки, дорогие, с первым Днем рождения!!! :))
Поздравляю праправнуков с первым юбилеем - 1 месяц! Растите и хорошейте!
Оля Таня Спасибо, девочки! Я вас очень жду в гости, и вместе, и по отдельности!

Ольчик, сииильно-пресильно на тебя надеюсь, очень ты мне нужна для ответственной фотосессии! ;)
С Днём Сахарной косточкой!Растите большие и здоровенькие!!!
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.663 s, 947 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.