Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 143838
СобакаЕсть 64 фотоРадомир из Племени Кедра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013 (13/27)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013
Дата рождения: 1 марта 2013
Папа: СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius)
Мама: СобакаЕсть 112 фотоБегущая по Волнам Роуал Флаш (Beguschaya po Volnam Royal Flash)

1 марта родились наши долгожданные щенки от Юстаса и Флэшkи!

СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius)
дисплазия - В/0 (сертификат РКФ)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (тест ЗООГЕН)
сердце - без патологий (эходоплер)
рецессив по бело-черному гену (тест ЗООГЕН)
рецессив по коричневому гену (тест ЗООГЕН)
не носитель "серого" гена (чистый по родителям)

СобакаЕсть 112 фотоБегущая по Волнам Роуал Флаш (Beguschaya po Volnam Royal Flash)
дисплазия - А/0 (сертификат РКФ)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (чистая по родителям)
сердце - без патологий (эходоплер)
рецессив по бело-черному гену (тест ЗООГЕН)
не носитель "серого" гена (тест ЗООГЕН)




хулиганы: 1 бело-черный и 1 черный
хулиганки: 1 бело-черная и 5 черных




Подробности по телефону +7(921)744-69-88 Юлия Наумова
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 27 страниц
Григорьева Алена СУПЕР!

Таити-Таити... Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Я маленькая пчелка, а вовсе не медведь...
Нееет))) это не маленькая пчелка, это самая лучшая Ньюфо- пчелка!!!!!
Юленька,еще раз мои поздравления с пополнением!!! Растете просто шикарными!!! А за фото и полученный позитив отдельное спасибо! Фотоподборка на высоте, ты генератор идей:-)
Цитата от Юлия Наумова (источник):У кого какие ассоциации? Подберём картинку? :))

Ой, морская звездочка конечно очень похожая.А мне видится Золотое Солнце- лапки лучики и светит всем...ну она же с желтой лентой))))
А продолжение будет?
Katiuschka Спасибо, Катюш!
С продолжением подумаем! Скоро детишкам месяц, как раз новый материальчик для идей появится!
Приезжай в гости, потискаешь, идей подкинешь!
Юлия Наумова, Юль, ну ты знаешь да, что ты соблазнитель)))Так не честно - приедешь, потискаешь))))Оно же хочется все теперь и сразу и при чем на долго...
А насчет идей - они у меня сразу в ту самую сторону работают, давай всех в витраже сделаем))))) Это я могу)))
А продолжение очень буду ждать! Дети у тебя Обалденные...( тут много вам дифирамбов я петь не буду,хоть и не скажу что суеверная))).Просто ты и сама все знаешь, и для каждого свои дети самые родные...)Но правда, на фото у многих такооое выражение присутствует... что слова вАще пропадают))))
Честно-честно! Бог велел делиться. ;) Приезжай, поделюсь с тобой радостью! :)))
Цитата от Katiuschka (источник):А мне видится Золотое Солнце- лапки лучики и светит всем...ну она же с желтой лентой))))
Такое солнышко?
И в центре солнца - пузень :)
Цитата от Юлия Наумова (источник):Честно-честно! Бог велел делиться. ;) Приезжай, поделюсь с тобой радостью! :)))
Договорились:-) А я что, откажусь что ли от такой радости??? Нет уж, беру всю радость и побольше мне ее , побольше)))) Чтобы весело было так, что не соскучишься)))
Веселое солнышко ! А у тебя Мафиозное!!! А вообще- нет лучше Солнца чем Ньюфы и светят нам они всегда!
Имя у меня получилось
" Звезда по имени Солнце "
Цитата от Katiuschka (источник):Имя у меня получилось
" Звезда по имени Солнце "
Мне кажется оно нашенское, подходящее! :)
Очень позитивненько получилось!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Мне кажется оно нашенское, подходящее! :)
Вашенское:-)) И подходит по всем твоим критериям в подборе- как корабль назовешь...

Цитата от Юлия Наумова (источник):Очень позитивненько получилось!
Получилось солнечно и душевно:-) Душу греет!!!
И скоро все твои малыши будут греть душу и радовать сердца новых мам и пап. Главное, что бы все дети поскорее нашли своих единственных, любящих и заботливых родителей!
Юля,какие детки СУПЕР-ПРИКОЛЬНЫЕ!!!А фото и комментарии)))Слов нет-одни эмоции!!!Растите,толстейте в меру и хорошейте безмерно!!!
Очень аппетитные детки и фотки загляденье :)) ТТТ
Да,детки действительно хороши!!!Я всё время любуюсь ими,и желаю им только самого хорошего!Что бы нашлись им самые лучшие родители!
дана Елена, спасибо!

Я надеюсь на самых лучших родителей! :)))
Юлия Наумова я смотрю у тебя появилось масса свободного времени :)))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Я надеюсь на самых лучших родителей! :)))
Юлия Наумова Юль, да с таким всеобщим позитивом у тебя в теме, малышню наверняка уж все зарезервировали!
Бесподобные фото и комментарии:))
Цитата от kessy (источник):Юлия Наумова я смотрю у тебя появилось масса свободного времени :)))
Да не то, чтобы много... просто у ребенка в школе каникулы, есть кому детским садом заняться! :-)))
Valja Спасибо, Валя!
Да,дети действительно позитивные,я бы всех зарезервировала,так хочется носик с пузиком поцеловать!
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.274 s, 892 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.