Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7783
СобакаЕсть 1 фотоЧингай Шей Лор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013 (8/27)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013
Дата рождения: 1 марта 2013
Папа: СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius)
Мама: СобакаЕсть 112 фотоБегущая по Волнам Роуал Флаш (Beguschaya po Volnam Royal Flash)

1 марта родились наши долгожданные щенки от Юстаса и Флэшkи!

СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius)
дисплазия - В/0 (сертификат РКФ)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (тест ЗООГЕН)
сердце - без патологий (эходоплер)
рецессив по бело-черному гену (тест ЗООГЕН)
рецессив по коричневому гену (тест ЗООГЕН)
не носитель "серого" гена (чистый по родителям)

СобакаЕсть 112 фотоБегущая по Волнам Роуал Флаш (Beguschaya po Volnam Royal Flash)
дисплазия - А/0 (сертификат РКФ)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (чистая по родителям)
сердце - без патологий (эходоплер)
рецессив по бело-черному гену (тест ЗООГЕН)
не носитель "серого" гена (тест ЗООГЕН)




хулиганы: 1 бело-черный и 1 черный
хулиганки: 1 бело-черная и 5 черных




Подробности по телефону +7(921)744-69-88 Юлия Наумова
Написало 54 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 27 страниц
Почему в сутках только 24 часа, как за всем успеть, вот и тут пропустила такое замечательное событие -
СобакаЕсть 56 фотоМой любимый Юстас снова ПАПА - От всей души Поздравляю, чтобы папы и мамы были самые самые:))) А деткам здоровья, здоровья и конечно еще раз здоровья:)))))
Зажигалка
Зачет
Завиток
Заклинание
Звездная величина, карта
Звездный ветер, дождь
Земная ось
Зеркальное отражение
Зазеркалье
Знаменосец
Золотая Орда

Золотник
Золотое Кольцо России
Золотое Руно
Зюйд (юг) -...
Золушка
И еще
Златовласка или Злата
О_о, мне тут еще варианты накидали:
Загляденье цвета ночи
Засланный казачок
Здравствуйте, я ваша тётя
Золотая молодежь
Знак свыше
За мной будете
Зажигай по полной
Золотые горы

Спасибо всем-всем, кто помогает!

belk Спасибо за иностранные варианты, судя по всему у меня такой же словарь! Потому что в копилке все те же варианты! :)
Еще нашла в копилке:
Звезда первой величины
Звонкая монета
За семью печатями
Заговор молчания
Закон не писан
Заморская диковинка
Здравый смысл
Земные блага
Знамение времени
Знаю себе цену
Земляника или Земляничная поляна
Зимняя Вишня
Заоблачная Высь
Запретный Плод :))
Юля,так все-таки ты выбираешь "З" или "Z"? Мне кажется,русских вариантов интересных намного больше:)))
А можно совсем просто- Z-team:))) Любому щенку:)))
Черная Мафия Z-команда:)))
Зурна (тур. zurna, от перс. сурна, сурнай, буквально — праздничная флейта), духовой музыкальный инструмент, распространённый среди народов Кавказа (азербайджанцев, армян, грузин, аварцев и др.), а также в Средней Азии (у таджиков и узбеков называется сурнай), в Китае (сона), Иране и др. По форме и звукообразованию Зурна близка гобою и является его предшественницей.
Черная Мафия Забей стрелку :)
Зондер командер)
Земля Воздух)
Загадка Монны Лизы, Джаконды;-)
Цитата от Valja (источник):Черная Мафия Забей Стрелку :)
За что Стрелку????
забить стрелку — жарг. назначить время и место встречи, назначить свидание, поставить стрелку (Словарь русских синонимов).
Думаю, эта идиома всем знакома :))
Но у нас есть живая СобакаЕсть 261 фотоСтрелка! Такой вот каламбур.
Цитата от Valja (источник):Черная Мафия Забей стрелку :)
belkэто шутка! :)


Из этой же оперы мне предлагали Черная Мафия За Базар Отвечу и Черная Мафия За Мной Не Заржавеет! :))
Цитата от vlasta (источник):Юля,так все-таки ты выбираешь "З" или "Z"? Мне кажется,русских вариантов интересных намного больше:)))
vlasta я уже не знаааааюююю... Столько всего вкусного!
Цитата от Valja (источник):Черная Мафия Забей стрелку :)
За что вы нас так??????
Забава прекрасная
Наташа спасибо за поздравления
Золушка (Луша), Земфира (Фира), Забава, Зарина (Рина), Зимушка (Нюша),
Зодиак (Дик), Зодчий (Дюня), Зимний Звон (Митя), Завороженный.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.07 s, 672 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.