Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 178501
СобакаЕсть 2 фотоКайра Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013 (22/27)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013
Дата рождения: 1 марта 2013
Папа: СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius)
Мама: СобакаЕсть 112 фотоБегущая по Волнам Роуал Флаш (Beguschaya po Volnam Royal Flash)

1 марта родились наши долгожданные щенки от Юстаса и Флэшkи!

СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius)
дисплазия - В/0 (сертификат РКФ)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (тест ЗООГЕН)
сердце - без патологий (эходоплер)
рецессив по бело-черному гену (тест ЗООГЕН)
рецессив по коричневому гену (тест ЗООГЕН)
не носитель "серого" гена (чистый по родителям)

СобакаЕсть 112 фотоБегущая по Волнам Роуал Флаш (Beguschaya po Volnam Royal Flash)
дисплазия - А/0 (сертификат РКФ)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (чистая по родителям)
сердце - без патологий (эходоплер)
рецессив по бело-черному гену (тест ЗООГЕН)
не носитель "серого" гена (тест ЗООГЕН)




хулиганы: 1 бело-черный и 1 черный
хулиганки: 1 бело-черная и 5 черных




Подробности по телефону +7(921)744-69-88 Юлия Наумова
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц
kora Спасибо, Наташа!
Спасибо Барби и belk, которые навестили сегодня нашу детвору! Нам было очень приятно ваше внимание!
Да, детки смешные :) Я утвердилась в своём "фотовыборе" :)
Юля! Ну когда же нас фотками осчастливите???
Цитата от Дори (источник):Юля! Ну когда же нас фотками осчастливите???
Скоро! Помощники ооочень нужны! Процесс это небыстрый и трудоемкий! :))


Сегодня из нашего родительского дома уехал в новую семью наш черный мальчишка Chernaya Mafia Zero Hour, уехал в семью, которая очень долго его ждала! Ждала, пока Флэшkа выносит, родит, и пока малыш подрастет! Я очень надеюсь, что у него все сложится отлично!

Новости из нового дома: "поел, попил, попЕл, и лег спать!" :)

Фотография № 122689
А я видела деток еще всех, и гладила, и тискала! Очень понравились все, активные,самостоятельные, очень позитивные маленькие ньюфаундленды.
Все хороши, но особенно понравились сестрички с красноЙ и с бежевой ленточкам!Красная костистая, широченная, а бежевая - совсем другая, какой то шарм в ней чувтвуется, а еще очень белая интересная, но белые - они вообще другие...
Имена у всех красивые - пора уже официально деток представить!
Удачи малышу в новом доме!Пусть растёт большой и здоровый,и радует своих хозяев!!!
Барби Спасибо, Таня! Вот дождусь выходных и помощников -всех и представим! :)) Очень рада, что детки понравились!
дана Спасибо, Лена! Все пожелания передам малышу и новой семье!
Счастья парню в новой семье! Остальным побыстрее встретить своих человеческих мам и пап!
LiLia Спасибо, Лиля! Готовится к переезду в ближайшие дни еще одна наша девчонка, еще не уехала, а я начинаю уже скучаю...
Юлия Наумова далеко поедет ребенок?
да нет, не очень, но все равно ж уедет!

Так смешно наблюдать за ними, бегают деловые, заняты все время чем-то, шебуршат добытыми газетками, волокут куда-то стыренные вещи, гремят найденными взрослыми мисками -такие милые и забавные зверушки в общем, и каждый в отдельности -большая личность, со своим мнением и характером. Любуюсь каждым, и щемит от понимания, что надо отпускать, в другую семью, в другую жизнь, где это маленькое существо будет заниматься другими важными в своей жизни делами, любить других людей, понимаю, что отпускать надо с легким сердцем... А я уже по ним скучаю... :)
Сегодня деткам презентовали новую игрушку, совершенно обычную детскую неваляшку! Сколько было радости и азарта -словами не передать! Кто-то просто трогал лапой и потом наклонив голову набок с интересом наблюдал за покачиванием неваляшки, кто-то устроил настоящую охоту -толкнуть, завалить и потом с диким визгом нестись прятаться, чтобы пото-о-о-ом, красться на полусогнутых почти на пузе...и дождавшись, когда неваляшка перестанет качаться -выскочить и снова её завалить!
Как мало надо для счастья детворе!
Описание интересное, но лучше бы фотодокументы предоставить....
Да хорошо бы конечно, когда делать нечего! А когда одной рукой детей развлекаешь (читай: кого от тапок отдираешь, кого от штанов), другой вольер и комнату прибираешь (читай: катаешь на тряпке, одетой на швабру, для мытья полов), не хватает ручков на фотоаппарат! Поставила неваляшку, пока дети были заняты -успела все убрать :))

На даче сниму, неваляшка с нами едет! :))

* иногда мне кажется, что швабра с тряпкой для подтирания луж -это продолжения моей руки, и это навсегда, я без швабры в руках начинаю уже чувствовать себя не комфортно... :))
Цитата от Юлия Наумова (источник):* иногда мне кажется, что швабра тряпкой для подтирания луж -это продолжения моей руки и это навсегда, я без швабры в руках начинаю уже чувствовать себя не комфортно... :))
В метро будешь особенно классно смотреться.... Может, денег заплатят за попутную уборку станции "Технологический институт"?
эх, вот дома бы кто заплатил! :)) А то так и хочется спросить: "почему день когда я мою, стираю, глажу, и сново мою, мою, мою.... называется ВЫХОДНЫМ?" :))
Надеюсь, завтра наши планы не сорвутся и грандиозное переселение на загородную дачу таки состоится!
А сегодня перед отъездом все детки были намыты, нафуфырены, и даже отфотографированы! Так что в уже в субботу я смогу показать вам наших малышей!

Хочу выразить не просто большую, а ПРЕОГРОМНЕШУЮ благодарность Ксении Семиковой и Ольге Королевой за помощь! Девчонки, СПАСИБО ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ, без вас реально бы не справилась!
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.458 s, 1063 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.