Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 241969
СобакаЕсть 2 фотоСобер-Оаш Брайтон Смарт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013 (23/27)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Юстас + Флэшkа - 1 марта 2013
Дата рождения: 1 марта 2013
Папа: СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius)
Мама: СобакаЕсть 112 фотоБегущая по Волнам Роуал Флаш (Beguschaya po Volnam Royal Flash)

1 марта родились наши долгожданные щенки от Юстаса и Флэшkи!

СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius)
дисплазия - В/0 (сертификат РКФ)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (тест ЗООГЕН)
сердце - без патологий (эходоплер)
рецессив по бело-черному гену (тест ЗООГЕН)
рецессив по коричневому гену (тест ЗООГЕН)
не носитель "серого" гена (чистый по родителям)

СобакаЕсть 112 фотоБегущая по Волнам Роуал Флаш (Beguschaya po Volnam Royal Flash)
дисплазия - А/0 (сертификат РКФ)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (чистая по родителям)
сердце - без патологий (эходоплер)
рецессив по бело-черному гену (тест ЗООГЕН)
не носитель "серого" гена (тест ЗООГЕН)




хулиганы: 1 бело-черный и 1 черный
хулиганки: 1 бело-черная и 5 черных




Подробности по телефону +7(921)744-69-88 Юлия Наумова
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц
Аж в субботу :((( Издеваетесь...
Цитата от Григорьева Алена (источник):Аж в субботу :((( Издеваетесь...
Не-не-не, Аленка, не издеваемся! Просто сегодня готовимся к переезду (который как известно хуже пожара, все носятся со своим "самыми-важными-на свете-вещами-которые-нельзя-забыть", пакеты/сумки/баулы множатся... Спасибо Ирине, которая нас перевезет, и машинка у неё немаленькая, хоть и не резиновая), завтра переезжаем-обустраиваемся-обживаем обновленный вольер, специально подготовленный к ясельной группе, вот как раз суббота только и остается!

Надеюсь до завтра дети останутся чистыми...

:-)))
Сейчас начну выкладывать наши фото, но перед этим хотим поздравить нашего папу СобакаЕсть 56 фотоДар Свезы Юстас Сагиттариус (Dar Svezy Ustas Sagittarius) с отличными результатами на сегодняшней выставке, Лучший Кобель, ЛПП, 1 место в Бесте Группы!!!

Люба, СобакаЕсть 56 фотоЮстас мы от всего сердца поздравляем вас, большой привет папке от малышни!
Наша девчонка с ЖЁЛТОЙ лентой - CHERNAYA MAFIA ZIP AROUND, 55 дней -самая маленькая, самая шебутная, самая общительная, самая большая фантазёрка по части проказ, самая смелая, она единственная из щенков кому СобакаЕсть 83 фотоУсатый Нянь Тимоша не указ! :))

Фотография № 123363
Фотография № 123364
Фотография № 123365
Фотография № 123366
Девчонка с ЗЕЛЁНОЙ лентой - CHERNAYA MAFIA ZOOM INTO ME - самая нежная девочка, самая ручная, готова часами сидеть на ручках и вздыхать о чем-то своем!

Переехала жить в новую семью совершенно недалеко от моего дома, прямо напротив ТЮЗа, поэтому по возвращению с дачи будем видеться часто!

Фотография № 123367
Фотография № 123368
Фотография № 123369
Фотография № 123370
Зеленая такая романтичная:)
Девочка с РОЗОВОЙ лентой, CHERNAYA MAFIA ZEND-AVESTA, 55 дней - самая скромная девочка, самая старательная, если ест, то неторопливо и до последней крошки, если задалась целью стащить скатерку со стола, делает это усердно, без лишней суеты и с большим старанием, самая хозяйственная, все тащит к себе в вольер, так что, если что оставил и пропало это "без шума и пыли" -загляни в вольер, наверняка эта маленькая хозяюшка уже к чему-нибудь приладила найденную вещичку! :)

Фотография № 123372
Фотография № 123373
Фотография № 123374
Фотография № 123375
Фотография № 123376

В жизни ооочень напоминает мне маленькую СобакаЕсть 112 фотоФлэшkу...


Девочка с ФИОЛЕТОВОЙ лентой - CHERNAYA MAFIA ZEBRA TIME -55 дней - любимая девочка моей дочери, оттого затисканная больше остальных -девица с характером и со звездой во лбу, считает, что никому ничего не должна и не обязана, когда делаешь выговор за какую-нибудь шкодную выходку, смотрит на тебя так... ""гражданка, ваши претензии мне фиолетовы, с этим можете пойти к терапевту, и не смешите мой пушистый хвост, рассказывая мне про совесть!"... :)

Фотография № 123380
Фотография № 123381
Фотография № 123382
Фотография № 123383
Фотография № 123384

Самая крупная девочка:
Фотография № 123385
Наш бело-чёрный кавалер в ГОЛУБОМ галстуке - CHERNAYA MAFIA ZOOTY -55 дней - он не мальчишка, он настоящий мужичок, есть в нем такая... надежность... очень нежный и ласковый. У него очень хорошая энергетика, с ним спокойно и комфортно... жаль, что королевство маловато...

Фотография № 123386
Фотография № 123387
Фотография № 123388
Фотография № 123389
Фотография № 123390
К сожалению не смогу показать еще двух наших девчонок, с бежевой лентой - CHERNAYA MAFIA ZONE OF LOVE, и с красной лентой, CHERNAYA MAFIA ZESTY BETTY, их фотографии, перегруженные в компьютер, я в этом самом компьютере найти не могу... Придется для этих барышень отдельно фото сессию устроить!
Юля, спасибо за фотки!!! Детки очаровательны:)))Деткам найти самых лучших мамопап:)))
Будем ждать отдельную сессию бежевой и красненькой мамзелек:)))
Дори Спасибо, Виктория!
Дети просто чудо!Красивые дети, красивые фотографии! А розовая и впрямь на маманю очень похожа только более мордастенькая. Удачи малышам в выборе самых самых мам и пап.
Healena Спасибо, Лена! Морда у "розовой" дочки действительно больше, чем у "розовой" мамаши, но тип тот же! И характер чудный, мамкин! Волшебство это какое-то, розовые ленточки... :))))
Юля, спасибо, порадовала!!
Я очень рада за зелененькую барышню и по-прежнему неравнодушна к розовой и голубому..... Надеюсь, они тоже останутся "в шаговой доступности".
Цитата от Катерина (источник):Я очень рада за зелененькую барышню и по-прежнему неравнодушна к розовой и голубому..... Надеюсь, они тоже останутся "в шаговой доступности".
Ооо, я была бы сиииильно не против! :))
Спасибо!
Подросли, однако, похорошели :) Юль, а надо тебе было именно эти два цвета утратить? :)
Ага, прикинь как обидно! Их мыли и снимали первыми, снимала я их много, после них осталось мало места на фотике и я решила выгрузить фотки в комп. Выгрузила, почистила фотоаппарат и стали снимать дальше. Когда пришло время посмотреть ВСЕ фотографии, обнаружила, что то, что я выгрузила первый раз -куда-то пропало... не могу теперь найти их в компе. Первый раз у меня такое...
Юльчик! какие красивые дети! Очень приятно смотреть. Поздравляю! И фотографии замечательные. Порадовала, спасибо!
Замечательные детки! Скорее показывай остальных.
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27
Всего: 27 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.631 s, 1003 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.