Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / О документообороте в НКП. (4/4)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: О документообороте в НКП.

О документообороте в НКП.
В связи с тем, что в последнее время обострилась ситуация с ознакомлением и правилами публикаций внутренних документов НКП прошу дать разъяснения о том как и когда рядовой член НКП может быть ознакомлен с пакетом документов.
В частности меня интересуют вопросы будут ли публиковаться (пусть это будет закрытая зона для членов) протоколы заседаний Президиума, Конференции и т.д.?
Если не будут, то тогда возникает вопрос, где и когда можно это будет сделать?
Если нужно официальное заявление, о возможности ознакомления с протоколами, поданное в Президиум готова его подать. Хотя считаю что это абсолютно лишнее действие, так как рядовой член НКП имеет полное право без всякого рода доказательств быть ознакомлен с основополагающими документами в НКП.
Надеюсь мои вопросы к Президенту и Секретарю не останутся не отвеченными.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Цитата от Lenka (источник):Вера, однако некрасиво(... мне жаль( Видимо впредь члены РК вынуждены будут вообще молчать при встрече с любыми членами НКП и вообще ньюфистами. Ответы в неформальной обстановке, в ином контексте и совсем на другие вопросы не могут никак считаться официальным ответом ... и потом так трактоваться.
lesika не буду даже коментировать...

убила сегодня целый вечер на бессмысленное дело - общение в форуме, не было меня тут и не будет впредь.
Цитата:любыми членами НКП
как то я не любой член НКП,и ответ: "нет, не проводим!" для меня так и звучит, а уж ни как ответ : "проводим , но это секрет!"

и потом я не понимаю отчего такая секретность, у кого там "рвет башню", по поводу каких то заговоров, протоколы прячем, ревизию проводим в секрете...
Я в данной ситуации вижу только одно, некоторым некогда и популяризировать породу, им все мерещатся заговоры, и в страшных снах стройными рядами наступают полчища ньюфов -ЧЕМПИОНОВ НКП.
Эльвира, угомонись уже, хватит придумывать за меня, что я кому и чего сказала. Я тебя официально заявляю, никому я ничего не пишу про тебя и уж более не говорю.
У меня хватит честности и мужества, сказать все в лицо.
Чего и тебе желаю.
Лена, уходим!
Эльвираоднозначно.
Уважаемый Председатель РК Эльвира , я не получила ответа на свой
Вопрос ПРЕДСЕДАТЕЛЮ РК: РК письменно не запросила документы и не приступила к ревизии ни за 2012г., ни периода с 2006г., почему?

Теперь адресую вопрос Президиуму НКП:

Так случилось, что в РК на Конференции-2012 была выбрана Сумина Э.Г.,бывшая членом Президиума в предшествующие периоды деятельности НКП, за которые ревизия не была проведена вообще! Другими словами, ТЕПЕРЬ Сумина Э.Г. будет проверять саму себя? Да еще и в роли Председателя РК. Или, не будет проверять, потому что этот вопрос надо утрясти по возможности быстро, чтобы не было очередной жалобы в РКФ на действие-бездействие теперь уже нынешнего Президиума НКП. Ревизия кассы НКП проведена в марте 2007. По Протоколу 24.02.2007 п.14
- Касса Клуба в сумме 39 500 руб. передана Суминой Э. Г.
Далее Президиум утверждает расходы НКП, согласно Протоколам, НЕ утверждая при этом сумму Доходов. Годовая Смета, как понятие полностью отсутствует в Протоколах НКП. Ревизор не проверил с 24.02.2007 выполнение Сметы Доходов и Расходов НКП по 01.11.2012, т.е. за пять с половиной лет! Финансы Клубов не интересуют РКФ. Но положение с документооборотом НКП не может не интересовать членов Клуба. Финансы - важнейшая часть документооборота.

Цитата от Lenka (источник):убила сегодня целый вечер на бессмысленное дело - общение в форуме, не было меня тут и не будет впредь.
Lenka ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. А как иначе вы полагаете реализовать свои права и осознать обязанностям члена НКП, не говоря уже о правах и обязанностях члена РК НКП? Где вы можете получить нужную информацию, отказываясь от общения, когда ситуация настолько неоднозначна?
Цитата от DarSveZy (источник):Теперь адресую вопрос Президиуму НКП:
Так случилось, что в РК на Конференции-2012 была выбрана Сумина Э.Г.,бывшая членом Президиума в предшествующие периоды деятельности НКП, за которые ревизия не была проведена вообще! Другими словами, ТЕПЕРЬ Сумина Э.Г. будет проверять саму себя? Да еще и в роли Председателя РК. Или, не будет проверять, потому что этот вопрос надо утрясти по возможности быстро, чтобы не было очередной жалобы в РКФ на действие-бездействие теперь уже нынешнего Президиума НКП.
А почему вопрос Президиуму? По Уставу, эти вопросы могут быть заданы только Конференции, которая выбрала РК. Моё личное мнение - да, Сумина Э.Г. будет проверять саму себя, потому что большинство членов клуба ей доверяет.
Цитата от Жаков (источник):Моё личное мнение - да, Сумина Э.Г. будет проверять саму себя, потому что большинство членов клуба ей доверяет.
На конференции голосуют люди разных специальностей, разной компетенции. А то, что пишете Вы, - вопиюще безграмотно с точки зрения финансов.
Цитата от sky (источник):...Вопиюще безграмотно с точки зрения финансов.
???
Перечитал своё сообщение. Не нашёл ни слова о финансах.

Если ирония непонятна, то:
1. обязуюсь впредь на данном форуме не иронизировать;
2. разъясняю, что Президиум не может влиять на работу Ревизионной комиссии - это было бы вопиюще безграмотно с точки зрения Устава. Что касается состава РК - таково решение Конференции, свидетельствующее о доверии членов Клуба к избранным персонам.
Жаков Саша, вы меня с кем-то все время путаете :) я не написала, что Президиум должен влиять на РК. Я написала о неоднозначности ситуации. РК орган НКП, со своими правами и обязанностями.Основное - независимость в рамках Устава и подотчетность только Конференции. При этом формируется он ТАКЖЕ НЕЗАВИСИМЫМ. Нынешний Президиум должен быть в курсе моего мнения, оно таково: произошло нарушение Устава и на Конференции в состав РК на голосование нельзя было ставить данную кандидатуру.
Цитата от Жаков (источник):???
Перечитал своё сообщение. Не нашёл ни слова о финансах.
Я полагала, что речь идет о ФИНАНСОВОЙ ревизии. Дело не в том, что кто-то не доверяет Эльвира, а в том, что

Цитата от DarSveZy (источник):на Конференции в состав РК на голосование нельзя было ставить данную кандидатуру.
, причина описана выше.
Я полагаю , что в данной ситуации надо вынести на президиум обсуждение вопроса, о сложившейся ситуации: и рекомендовать , не принимать участия в ревизии кассы за означенный период.Хотя документы у Эли уже 2,5 месяца, она там могла уже себя не раз проверить...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 19 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.702 s, 453 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.