Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 221
СобакаЕсть 1 фотоMain Tickle From the Next World of Pow Wow
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / "Мухи. Котлеты". Хобби.Нормативы.Испытания.Чемпионаты. (7/7)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: "Мухи. Котлеты". Хобби.Нормативы.Испытания.Чемпионаты.

"Мухи. Котлеты". Хобби.Нормативы.Испытания.Чемпионаты.
Здесь предлагаю обсуждать всё, что волнует ССВэшников.
Здесь давайте отделять мух от котлет. Чемпионаты ССВ, испытания ССВ и Хобби ССВ. Рассказать кому что важнее, нужнее и ближе. Именно рассказать, а не выяснять отношения. Высказывать своё мнение по дрессуре, требованиям и нормативам. При этом не оскорблять оппонентов. Всякое мнение имеет право быть.
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Эльвира, когда?
от Души поздравляю Ньюфов, принявших участие в соревнованиях и выигравших эти соревнования. Вот - надо ездить и доказывать. А не голосить на форуме - я десять часов с собакой работаю. И что? где результат?
Кто мешает приехать на соревнования и показать свои наработки? Сами себе под ноги наплевали - теперь ходить противно?
А тем кто еще ходит в ССВ-шных подгузниках (образно выражаясь)- лучше создать что-то свое, а не хаять чужое. А то - сначала расскажите как надо а потом мы вам ведро помоев на голову. Это для Малеева Ю.В. Вы у себя в стране только начинаете. И еще неизвестно сколько продержитесь. Но поволяете себе хаять другую страну и то, что сделано там. Держите себя в руках.
mal
Цитата от mal (источник):Эльвира, когда?
Всегда! с 10 по 25 июля. Первые соревнования-18 июля! Чемпионат и Первенство России-24-25 июля. Будут и альтернативные соревнования для непрошедших допуск в те же сроки. А 11 июля -2 выставки. И шоу Триумф. Будут и испытания. И дрессура. Приезжайте в любой момент.
Эльвира заканчивай уже, а?
Можно подумать - все, кроме МОсквы, белые и пушистые! У всех были нарушения. У Всех! И ты это знаешь лучше меня. Сколько можно рассказывать всем как плохо работают в МОскве? Уже все все поняли - плохо! Давай, Сделай так, что бы все у тебя научились как надо, что бы было хорошо. Т,е. - проведи соревнования без всяких нарушений! Чтобы никто не смог даже комариного носа пропихнуть.
Вроде все уже обсудили. И Документы и допуски и судей.
Все знаем - осталось сделать.
mal, перестаньте собирать сплетни и нести откровенную ерунду. И избавитесь от общения со мной.
Я-то сегодня привез собаку на (повторюсь) официальные соревнования. И я Вам буду говорить и рассказывать как проходят соревнования в Москве, Полазне, Питере, потому что я, в отличие от Вас, там был. А не Вы мне.
Эльвира, большое спасибо, очень хочется. и саша хижняк пинает все время :)). хоть на выходные, если крым не затянет, постараюсь выбраться.
Цитата от Эльвира (источник):А мы проведём Чемпионат Пермского края! Это наш ответ Чемпионату Московской области!
что значит - ответ! Вас кто-то на бой вызвал? Ну сколько можно размером мобильника меряться? По другому бы написала, да не могу на открытом форуме.

Россияне! Вы можете не терпеть Полетаеву и всю комиссию по ССВ, по почему вы молчите когда хают вашу страну? В других республиках и знать не знали что такое ССВ, когда Смирнова уже плавала в пруду с беломориной во рту и создавала ССВ. ПОчему сейчас кто-то из другого государства может себе позволить затыкать рот ССВ-шникам РОссии на их же породном форуме?
Только потому, что этот украинец вместе с вами пинает Полетаеву?
(со вздохом)Donat, ну говорите...
Елена Полетаева Лена, не придирайся к словам! Отношения между регионами близятся к позитиву. Будем соревноваться странами, городами, областями, районами и прочее. Только без ругани! И выяснения отношений и цепляния к словам.
Ударим ССВдвижением по бездорожью и разгильдяйству!
Цитата от Bonapart (источник):ХундярУля
Каждый выбирает по себе. По мне так лучше собака 4 часа проведёт в багажном отделении самолёта, которое специально предназначено для перевозки животных, где тепло, светло, тихо и не дует. Чем несколько суток в тамбуре поезда, в неизвестно каких условиях, пусть и со мной рядом.
Так Вы не смотря на свой императорский НИК кандидат на статью о жестоком обращении с животным-шучу
Россияне! Вы можете не терпеть Полетаеву и всю комиссию по ССВ, по почему вы молчите когда хают вашу страну? ПОчему сейчас кто-то из другого государства может себе позволить затыкать рот ССВ-шникам РОссии на их же породном форуме?
Только потому, что этот украинец вместе с вами пинает Полетаеву?
[/quote]Еще раз кто такая Полетаева ?
Вы нелюбезная геннадЬевна передергиваете Никто никому рот не затыкает и высказывание мнений не совпадающим с Вашим человеком из другого государства не повод вопить ату его из нашей песочницы Вы просто провокатор какойто разжигающий национальную ненависть-это уже статья-хаха
Какая разница откуда человек и какое у него гражданство для высказывания своего мнения на этом форумее ?
Или Вас гложет что у него удалось организовать ССВ мероприятие и на него поехали люди в Киев а даст бог и в Крым (по количеству записавшихся серьезная тусовка)?
"Этот украинец"-а может он гражданин Финляндии проживающий в Украине ?
Из Вашего поста я понял что россиянам пинать Полетаеву(????????) можно хотя Вы против а чужеземцам ни ни
Еще раз подчеркиваю что никто не хаял нашу страну в высказываниях Юры
Елена Полетаева
Цитата от Елена Полетаева (источник):Россияне! Вы можете не терпеть Полетаеву и всю комиссию по ССВ, по почему вы молчите когда хают вашу страну? В других республиках и знать не знали что такое ССВ. ПОчему сейчас кто-то из другого государства может себе позволить затыкать рот ССВ-шникам РОссии на их же породном форуме?
Только потому, что этот украинец вместе с вами пинает Полетаеву?
Цитата:Разжигание межнациональной розни (согласно советскому и российскому законодательству) — обозначение действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности граждан по признаку их отношения к национальной принадлежности.
В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства. Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что:
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Таким образом, одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации, что повышает вероятность ознакомления с высказываниями, разжигающими межнациональную рознь, большой аудиторией.
Преступление признается оконченным с момента осуществления публичных высказываний или появления в средствах массовой информации независимо от того, возникло или нет у кого-либо чувство вражды к определенной национальности. Субъектом преступления может быть любое лицо, достигшее 16-летнего возраста.
Мотивы преступных действий могут быть политическими, националистическими, личными. Известны случаи возбуждения уголовных дел по статье 282 УК РФ за высказывания в интернете
http://ru.wikipedia.org/wiki/
Все националистические высказывания скопированы и распечатаны !!
Цитата от Bonapart (источник):ХундярУля
Каждый выбирает по себе. По мне так лучше собака 4 часа проведёт в багажном отделении самолёта, которое специально предназначено для перевозки животных, где тепло, светло, тихо и не дует. Чем несколько суток в тамбуре поезда, в неизвестно каких условиях, пусть и со мной рядом.
Bonapart А Вы сами были в этом "теплом и светлом" багажном отделении??? А я была - оно действительно ну очень теплое и невероятно светлое и к тому же очень шумное:))))! И что самое забавное одно на весь багаж независимо от того что это за багаж - клетка с собой или старый вонючий чемодан..., хотя иногда чемоданы бывают новые и красивые...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.75 s, 456 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.