Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 149043
СобакаЕсть 45 фотоЮвелирика Магия Роскоши
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Питер. Сезон 2008 открыт (6/19)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Питер. Сезон 2008 открыт

Питер. Сезон 2008 открыт
Сегодня, 3 июня, состоялось открытие тренировочного сезона в Питере. Температура воздуха с утра 12 градусов, пасмурно, ветер северный, умеренный до сильного. К вечеру подобрело :))

Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 19 страниц
Люба, спасибо огромное ещё раз :)))))))))))
kessy Спасибо, уже поставила
Я рада, что понравилось. Вот ужо куплю новый фотоаппарат, тогда будут фотки и в движении, а на этом все расплывается.
Та ж фигня...:)))
Любовь Жакова И репортаж и фото просто отличные. Спасибо!
Любовь Жакова Присоединяюсь к sochinka, отличный репортаж!
Да какие же вы умнички!!! Я обзавидовалась!!! Вот смотрю и понимаю, что мыслями я с вами, а телом...а телом-то далече. Радует одно, что в мозгах есть радость за вас и за НАШИХ соб! Преклоняю колено перед всеми инструкторами и хозяевами!!! Титанический труд!!!
Вопрос дилетанта. Света, а что мешает при такой многолетней и всепоглащающей любви к ньюфам организовать нечто подобное в своем городе. Водоемы есть, подучись немного и вперед!
Caciba Присоединяюся к вопросу sochinka!
Айда к нам учиться на инструктора!
Тем более, как я поняла, в этом деле главное не результат, а ПРОЦЕСС. Уж если ради этого самого процесса все лезут в ледяную воду, значит в этом есть какое-то высшее, мне кстати недоступное, наслаждение.
Сейчас инструктора завопят - результат, результат!!!
Но я то смотрю совершенно со стороны. И думается мне, что все-таки ПРОЦЕСС.
Особенно это становится понятно после этих замечательных фоторепортажей. Интересно, папарацци, а пар изо рта снять не удалось?
Цитата от sochinka (источник):Вопрос дилетанта. Света, а что мешает при такой многолетней и всепоглащающей любви к ньюфам организовать нечто подобное в своем городе. Водоемы есть, подучись немного и вперед!
Время, деньги и дети.
Не знаю есть ли среди энтузиастов бездетные абрамовичи.
Цитата от sochinka (источник):Не знаю есть ли среди энтузиастов бездетные абрамовичи.
К сожалению, даже обремененных большим количеством детей - нету!
Во! А тут двое маленьких и пятеро малипусеньких. Ой, забыла, ещё два человеческих детёныша.)))))
Caciba 2 человеческих дитеныша бери с собой- пусть с младых ногтей учатся (тебе смена потом будет), 2 собачьих дитеныша бери с собой, на них учиться будешь, а 5 малипусек пусть дома сидят, теорию учат,, и до них черед дойдет!
Цитата от sochinka (источник):Сейчас инструктора завопят - результат, результат!!!
Но я то смотрю совершенно со стороны. И думается мне, что все-таки ПРОЦЕСС.
Моё мнение - важен процесс, ведущий к хорошему результату :)))
Даже если собаке никогда и не доведётся спасти кого-то, то она, по крайней мере, станет собакой-компаньоном, с которой можно спокойно выйти и на многолюдный берег, с кучей орущих в воде людей :))
belk с которой можно спокойно выйти и на многолюдный берег, с кучей орущих в воде людей :))
[/quote]и напротив людей сядет ньюф именно в тот момент когда поедаются шашлычки и пустить длиннююююющую слюну :)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.853 s, 465 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.