Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 477
СобакаЕсть 1 фотоСэр Ал Гнорси Бурке
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Питер. Сезон 2008 открыт (10/19)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Питер. Сезон 2008 открыт

Питер. Сезон 2008 открыт
Сегодня, 3 июня, состоялось открытие тренировочного сезона в Питере. Температура воздуха с утра 12 градусов, пасмурно, ветер северный, умеренный до сильного. К вечеру подобрело :))

Написало 28 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 19 страниц
Ксюшка, с днюхой тебя! Я надеялась застать тебя дома в столь знаменательный день! Ан, нет - ошибочка! Вспомнов твой прошлогодний день рождения, я осознала всю глубину своей ошибки!!!!
Девчата, я горжусь вами!!!!!
Iraka - как насчёт повидаться? Ты случаем, не записана с Грандом среди тех 62-х собак, что собираются выставляться на нашей монопороде?
Цитата от sochinka (источник):Чего это вы все как на зимовке, холодно что-ли? А из горячительного- то что было, может надо было подсуетиться и тутовки прислать?
:))))))))))))))))) (очень скромно потупив глазки)
belk, повидаемся обязательно!!!! А на моно вы уж без нас справляйтесь, мы к вам друга Айса делегировали. ;~)
О! Значит и Инна приедет, и дети с папой повидаются, вместе выставятся :))
Iraka А как насчет вместе с Айсбергом рвануть??? Или ты по нам не соскучилась что ли???
Она силу воли вырабатывает. Соскучилась, но буду терпеть!
belk Вот пускай до 3 августа как раз и вырабатывает!:)))
Вчерашняя тренировка попадает под определение "вдалбливание". Апорт к лодке.... я помру когда-нибудь на этом берегу.... лягу в братскую могилу ...
belk Ань, ты уж погоди помирать пока - ты нам еще пригодишься!:)))
Катя, ну ты понимаешь же, что все "второгодки" над нами просто издеваются! Не, ну в Сочах носили этот апорт к лодке как миленькие! Каждый день и многократно, весело и непринуждённо! А чего они вот сейчас вытворяют? Иначе как издевательством это не назвать! Поумнели, похитрели, придумали себе развлекуху такую спецом, чтоб побольше поплавать, наверное :))
belk Ну а ты что думала? Вот сколько раз ты с ней вчера с этим апортом плавала? А так, что хорошего? Снесли сразу к лодке апорт - и до свидания, ушли себе на берег. Никакого веселья собачке.:)))
Вот именно. И я о том же. Только в этом и вижу для себя причину подобных выходок. А вид при этом делают придурковатый - это, чтоб мы не догадались. Умные, гадюки, и хитрющие! А мы "покупаемся", долбаемся с ними!
belk, ээээ-х, вот и у мас с Грандюхой похожая фигня.... Глядит он на меня и думает:"Давай, мать вкусняшки, а работу до Сочей отложим!!!!" А в Сочах-то работал - ГАД!!!!!
Я думаю, в Сочах они просто знали, что после тренировок с ними будут плавать долго и просто так. Поэтому старались все наперебой, чтоб скорее всё на "ЯТЬ" сделать и от нас отвязаться. И пойти плавать :)) А тут - сделал всё и - в машину и домой. Единственный способ поплавать подольше - повыпендриваться. Моя вчера - буксировка лодки.... доплыла, взяла за апорт и повезла Ксюшу кататься по озеру :) Она это упражнение в первого в жизни раза отлично делала (ну не доносила бывало пару метров, плевала, но к берегу-то всегда плыла), и никогда, ни разу, нигде с этим проблем не было. А тут - ля-ля-ля - налево, направо, к противоположному берегу, в сторону... хоть на "ко мне" реагирует, слава Богу, докричалась я :))
А то уплыла бы наша Ксюша в дальние страны...:)))
Ага. Сначала на берега Северного моря, потом в Чёрное :)) Туда бы и отбуксировали :)
Цитата от belk (источник):Я думаю, в Сочах они просто знали, что после тренировок с ними будут плавать долго и просто так. Поэтому старались все наперебой, чтоб скорее всё на "ЯТЬ" сделать и от нас отвязаться. И пойти плавать :))
Про поплавать явно не про нас!!!! :) Я думаю, что это Ксюха во всём виновата (в нашем случае). У Гранда стойкая связь: Вода-Ксюха-куурица!!!!
Iraka Ира, может вам Ксюшин портрет в полный рост выслать? И намазать его курицей? Не сойдет за Ксюшу?:)))
О! И еще: можно Ксюшины вопли в воде на диктофон записать! Совсем натурально получится!!!:)
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.936 s, 452 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.