Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Питер. Сезон 2008 открыт (12/19)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Питер. Сезон 2008 открыт

Питер. Сезон 2008 открыт
Сегодня, 3 июня, состоялось открытие тренировочного сезона в Питере. Температура воздуха с утра 12 градусов, пасмурно, ветер северный, умеренный до сильного. К вечеру подобрело :))

Написало 28 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц
belk По телевизору показали, что несколько районов уже вообще без света сидят.:(((
Надо нам и собакам на завтра где-то шахтёрские фонарики раздобыть. А то апорта не увидят :))
belk Ань, хороший хозяин в такую погоду собаку из дома не выгонит:)))))))))))))))))))))))))))))
Собаку - да! А ньюфу такая погода - двойное счастье :) Так что читай: "Хороший ньюф в такую погоду хозяина на улицу не выгонит" :))
belk Это что, они у нас сегодня все сами придут? Без хозяев? Вот повеселимся!:)))
Да кто ж сказал, что моя хорошая :))) Вытащит, и глазом не моргнёт!
Так оно и было. Как каркали :) Мощные тропические ливни. Но короткие. В аккурат на то время, когда именно нам с Белкой работать надо было :) А как последнее упражнение закончили - солнышко, радуга через всё небо, облачка розовые - золотистые :) И тишина... и благолепие...
А ещё на обратном пути мы отобрали у двух одиноких рыбаков пол-батона (всё в том же полиэтиленовом пакете!) и носились счастливым галопом через все мокрые после ливня кусты и газоны. Это игра такая весёлая: "а ну-ка, догони!" называется. Рыбаки только жалобно простонали: нам ловить больше не на что... минут 15 у меня ушло, чтобы изобрести способ отъёма рыбьей еды.
А ещё - к тренировкам присоединился город Сочи. Значит - чемпионат не за горами :)))
Цитата от belk (источник):А ещё - к тренировкам присоединился город Сочи. Значит - чемпионат не за горами :)))
А поподробнее для тугодумов?
Осик проездом дрессируется :))
belk в Пермь?
Удачи ему и Игорю!
Нет, Юля, Игорь в Пермь не едет :)
Он просто здесь по делам.
belkА на соревнованиях в Питере будет?
Надеюсь, что да. В прошлом-то году был :)) Но лучше это узнать у него напрямую :)
Сегодня у нас очередной сюрприз. Мы приехали на занятия раньше обычного и были вознаграждены :)



Мы были очень рады Игорю :) А уж Осик с Белкой.... старая любовь не вянет (или продолжение курортного романа)

Увидел -

После серии ритуальных приветственных реверансов и прыжков -







Осик приступил к более утончённым приветствиям:



В итоге папа Игорь сжалился и отпустил мальчика поиграть с любимой подружкой. Конечно же они, да и остальные, ломанулись в воду. Но при всём богатстве выбора другой альтернативы у Осика не было и там...:))




Ну пойдём, пойдём на бережок, выходи скорее, чего скажу-у-у-у....

Наяда моя!



Сейчас я тебе в общих чертах покажу, чем мы будем заниматься, когда ты приедешь ко мне в Сочи...



Нахал!!!!!!!!!!!
Да как ты посмел сказать ТАКОЕ девушке, бесстыдник!
Я вот тебе, я вот тебя!



Забыл, что ли, что ЖЕНЩИНЫ правят миром?



Романтические чувства совсем охватили Осика всего, а надо ведь было работать.... Его очередь заниматься была первая. Но Белка и тут его не покинула. Была с ним до последней минуты перед стартом :))



Обними меня покрепче -
Хоть на миг нам станет легче!
Пять минут,
Осталось пять минут...
И хотя Игорь и сетовал, что у Осика сбит весь рабочий настрой, но работал, тем не менее, Осик прекрасно.



Управление -

Буксировка



Прыжок из лодки к "утопу"

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.349 s, 437 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.