Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7160
СобакаЕсть 3 фотоЛакки Барэ
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Журнал "Наш Ньюфаундленд" (6/28)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Журнал "Наш Ньюфаундленд"

Журнал "Наш Ньюфаундленд"
Уважаемые ньюфисты!
Будет очень хорошо и полезно, если Вы напишете здесь, каким Вы хотели бы видеть журнал "Наш Ньюфаундленд" в плане содержания и оформления.
1. Обязательные рубрики?
2. Желательные рубрики?
3. Фото собак далеко не только официальные?
4. Реально ли журналу иметь своего корреспондента в каждом регионе?
5. Ваши предложения?
Написало 74 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 28 страниц
Я читаю :)))
Елена Захарова везет:) пересказывай:)))
Caciba
Цитата:Писала за журнал Юлия, но ответа не дождалась. Нам надо 3 шт.


Я тоже жду. Думаю, что журналы уже в пути:))
Для всех заказавших журнал:
Обещанный срок доставки из 6 дней уже превратился в 11 и по данным на вчера груз ещё только в Новосибирске :-(
Вместо поздравления с наступающими, скорее всего получится подарок к наступившим!!!
P.S. Не пользуйтесь услугами транспортной компании "Энергия".
Заместо рекламы - EMS оптимально
Ньюфаундлендовед, а мне отправили? Нам только один экзмеплярчик, никому больше здесь не надо :(.
Москва журнал получила! Приятно держать в руках! Огромное спасибо издателям!Связывайтесь для получения в Москве и Московской области! по телефону! И эл. почте!
Журналы в Питер.
Я еду в Питер с 1 по 5ое января, взял у Юлии десяток номеров.
Если есть желающие - могу встретиться и передать.
Мой телефон 8-916-932-6833
Ах да, чуть не забыл - журнал очень красивый и интересный!
Большое спасибо создетелям за прекрасную работу!
Мне обещали в Швецию выслать.Нету.
Lady Тут в россии-то еще почти никто не получил, а до швеции подальше будет ;)
maxis ого,не знала.Я когда рекламу увидела,и написала туда,думала что этот журнал уже имеет широкое распространение.Ладно,подождём до 2009г:))
Lady Я думаю 2008 года будет достаточно ;))
Хочется на это надеяться...
Кто журнал уже читает - рассказывайте что там есть, что особо интересное! А то до нас пока дойдет.. рассказывайте!
Напоминает новогоднюю ёлку:Сначала все упрашивали выйти к детям Деда Мороза,а потом диким криком орали на бедную ёлку: раз,два,три- ёлочка гори:)))
А что там пишут про ньюфаундлендов в этом журнале,м:))
Цитата:А что там пишут про ньюфаундлендов в этом журнале,м:))

А про ньюфов в нем пишут все и только про ньюфов! :)))
Вот и до наших "глухих мест" добралась посылка. Для пилотного выпуска впечатления, очень и очень даже неплохие . Много фотографий, некоторые вызывают приятные ассоцииации с персонами на сайте. При чтении ощущается атмосфера умиления и доброжелательности от такого количества ньюфов и их владельцев. Для ньюфовладельцев не имеющих выхода в интернет журнал просто бесценен из-за "выставочной" информации. Еще конечно не успел прочитать "от корки до корки" (растягиваю удовольствие), но хотелось бы всеже видеть больше статей для начинающих и "встающих на ноги" ньюфистов вроде той, что на стр.46(ИМХО). Лично я доволен, спасибо за журнал всем, кто учавствовал в его "материализации".
А стихи там есть про ньюфов?А аненгдоты?А прикольные фотки?:)))))
И просто истории из жизни?
Не хочется пересказывать содержание. Пусть это сделают те, кто принимал участие в создании журнала. Я лишь выразил свои впечатления и пожелания.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.877 s, 633 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.