Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Журнал "Наш Ньюфаундленд" (14/28)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Журнал "Наш Ньюфаундленд"

Журнал "Наш Ньюфаундленд"
Уважаемые ньюфисты!
Будет очень хорошо и полезно, если Вы напишете здесь, каким Вы хотели бы видеть журнал "Наш Ньюфаундленд" в плане содержания и оформления.
1. Обязательные рубрики?
2. Желательные рубрики?
3. Фото собак далеко не только официальные?
4. Реально ли журналу иметь своего корреспондента в каждом регионе?
5. Ваши предложения?
Написало 74 человека

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 28 страниц
Наталья Юрьевна, сегодня получили журнал. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!Очень понравился.
Наталья Юрьевна, когда будет готов 3 номер, уже не терпится!!!
Цитата от Вероника Батина (источник):Наталья Юрьевна, когда будет готов 3 номер, уже не терпится!!!
Выход третьего номера планируется в августе. Надеюсь, что появятся новые рубрики, в том числе и для начинающих ньюфистов, которым пока трудно пробираться сквозь заросли кинологических терминов и незнакомых кличек. Но статьи для "продвинутых", конечно же, останутся - ведь наш журнал должен быть интересен и новичкам, и знатокам породы.
Хочу попутно спросить: рубрика "Наши чемпионы" всем интересна? Уж очень вяло поступают для нее новые фото от владельцев этих самых чемпионов...
Цитата от NU (источник):Хочу попутно спросить: рубрика "Наши чемпионы" всем интересна? Уж очень вяло поступают для нее новые фото от владельцев этих самых чемпионов...
Конечно интересна! Приятно смотреть, что собачками занимаются, водят по выставкам и получают Чемпионство. Это ж как аттестат в школе, или последний звонок ;)
Наталья Юрьевна, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ!!! Спасибо Вам за то что Вы делаете!
Рубрика про чемпионов интересна. Особенно, если фотки будут хорошие.

И еще. Мне кажется, будет полезна статья о том, как щенка покупать. Ну, как выглядеть должен, на ЧТО нужно обратить внимание.... как и что..... Все ньюфозаводчики, конечно, посмеются. Но!!!! Рекламу ньюфам журнал уже создал, мало ли...начитаются люди и захотят щенка приобрести. Я, конечно, не сомневаюсь в порядочности заводчиков. Но никогда не забуду, как в Москве на птичке продавали нечто под видом чистокровных ньюфощенков....
Народ! Очень хочу 2-й номер журнала! У кого купить в Москве?
Прохорова ЛюдмилаЛюда. У меня!
Повтор
Всем, кто принял непосредственное участие в издании журнала - огромное спасибо!!! Мне очень понравились оба номера. И моя заводчица, Настя, также мне подарила номер за 2007 год - тоже очень понравился.
Лично мне очень интересно читать - о становлении и развитии питомников ньюфаундлендов - запомнились статьи про Медвежий Яр, Плюшевую Панду и ньюфов в Белоруссии.
По схеме стрижки ньюфов из последнего номера делаем попытки хоть чему-нибудь научится сами, пока есть возможность шерсти отрасти.
Очень интересен раздел по выставкам и чемпионам!!!
Вообщем, весь журнал очень понравился!!! Продолжайте в том же духе!
Цитата от Барт (источник):И еще. Мне кажется, будет полезна статья о том, как щенка покупать. Ну, как выглядеть должен, на ЧТО нужно обратить внимание.... как и что.....

И вообще - можно сделать рубрику "Детский сад" или "НьюфоЯсли". И там не только вопросы покупки щенка освещать, но и проблемы выращивания. Причём, страна настолько большая, что в каждом регионе есть свои особенности. Например, длина светового дня :) Можно массу полезного почерпнуть из рассказов друг друга :)
belk
Для этого надо присылать вопросы на адрес редактора. Думаю, что будут вопросы -будут и ответы. А еще мне кажется было бы интересно получать ответы не от одного врача или заводчика, а от нескольких на один вопрос. Потому что всегда бывает несколько точек зрения на любой вопрос.
Цитата от belk (источник):Можно массу полезного почерпнуть из рассказов друг друга :)
Юля, об этом и писалось :)))
belkТак посылайте вопросы, пока верстается номер!
Ну, как быстро.... не последний же номер :)))
У меня вот уже не осталось вопросов, потому как уже и не щенок у меня :) Надо, чтоб НЮ рубрику одобрила-не одобрила и кинула-не кинула клич на сбор вопросов-ответов :)
Цитата от belk (источник):Ну, как быстро.... не последний же номер :)))
У меня вот уже не осталось вопросов, потому как уже и не щенок у меня :) Надо, чтоб НЮ рубрику одобрила-не одобрила и кинула-не кинула клич на сбор вопросов-ответов :)
Рубрику одобряю.
Присылайте вопросы, у кого они есть. Адрес редакции newf_post(собака)tomsk(точка)ru
Цитата от NU (источник):Выход третьего номера планируется в августе.
Уже не терпится третий номер увидеть! Очень ждем!
Кстати август уже кончается :)
Номер готовится к печати.
Жду два обещанных материала и рекламные блоки на обложку.
Можно озвучить стоимость третьего номера? (люди спрашивают).
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.061 s, 657 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.