Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Журнал "Наш Ньюфаундленд" (28/28)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Журнал "Наш Ньюфаундленд"

Журнал "Наш Ньюфаундленд"
Уважаемые ньюфисты!
Будет очень хорошо и полезно, если Вы напишете здесь, каким Вы хотели бы видеть журнал "Наш Ньюфаундленд" в плане содержания и оформления.
1. Обязательные рубрики?
2. Желательные рубрики?
3. Фото собак далеко не только официальные?
4. Реально ли журналу иметь своего корреспондента в каждом регионе?
5. Ваши предложения?
Написало 74 человека

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
Всего: 28 страниц
Цитата:Если вам достался бракованный экземпляр, попросите заменить его на другой, нормально напечатанный - платы за это не возьмут.
Где то я Володю понимаю....Журнал пришел по почте,значит о браке надо сообщать отправителям,журнал то заменят бесплатно,но почта бесплатно работать не будет.
Не по теме,но качество работы почты оставляет желать лучшего.Очередь на несколько часов,оплата за услуги пересылки не маленькая,да и посылка(бандероль) частенько зависает где нибудь.....
Поэтому лично я стараюсь купить журнал оказией....Когда его привозят на выставки.
%g&^%
Barmaleykin Вы можете приехать ко мне и взять тот вариант, который Вас устроит. У меня 50 номеров. И не надо общаться с почтой. Вы ведь живете в Москве.
Цитата:Вы присмотрели себе щенка ньюфа в каком-нибудь питомнике, договорились о покупке, и приобрели замечательного щеночка... метиса КО и РЧТ. И что дальше?
Я не буду приобретать щенка метиса. И постараюсь это сразу определить. Если я уже приобрела щенка, то буду считать это СВОЕЙ ОШИБКОЙ, потому что это я не увидела помеси.
Какие проблемы?
Мы уже прочитали свежий номер и очень обрадовались увидев своё фото в отчете выставок. Большое спасибо, очень приятно)))) Отдельное спасибо за статью о Ньюфах в упряжке, для нас сейчас очень актуально!
Статьи про ССВ из первых журналов мы разместили на сайте CSRW.

Пока только три, но со временем разместим и остальные.
Ирака-МОЛОДЦЫ
Я ничего не пропустила? - журнал ещё будет выходить?
Цитата от Busya (источник):Я ничего не пропустила? - журнал ещё будет выходить?
Этот вопрос будет решен в ходе конференции. пока что у меня появилась идея поместить здесь, на форуме, содержание журнала №10 (он был готов давно, но из печати не вышел).

Ocen rady takoj ideii, a to dostat ego nevozmozno. Ne citala escio 9 nomer.
Elvyra журнал(ы) можно купить здесь:
http://shop.newfs.ru/
A dostavka? Mne vysliut? Ja escio ne imeju No 1. I ja smogu vot tak prosto perevesti dengi kak v liuboj sciot pri liuboj pokupki? Ja cto to slysala, cto s perevodami i pokupkoj s Rosii ne vsio otlicno
А по оплате и доставке журнала наверно лучше обратиться к NU.
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.887 s, 611 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.