Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / На земле с_а_м_а_р_с_к_о_й (3/16)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: На земле с_а_м_а_р_с_к_о_й

На земле с_а_м_а_р_с_к_о_й
Создание этой темы было вызванно необходимостью иметь место, в котором могло бы вестись обсуждение нашей региональной ньюфиной жизни. Выставки, походы, ньюфотусовки, еще другие может какие мероприятия.

Приветствуется все, что направленно на укрепление и объединение ньюфистов в Среднем Поволжье.

Прошу модератора исключить эту тему из наблюдения по критерию оффтоп (дабы облегчить тяжкую ношу), а в случае необходимости (если такая случится) будет задействованна обратная связь
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц
Цитата от Argon (источник):

Напоминает картину Сальвадора Дали "Сон разума порождает чудовищ"
Цитата от belk (источник):картину Сальвадора Дали "Сон разума порождает чудовищ"
belk, Гойина вроде картина с таким названием...?
Для большего сходства нужно добавить несколько "чудовищ" ;))
Гойя? Возможно :)
У меня весь сюр с Дали ассоциируется :)

А чем это у тебя здесь пахнет, а??!!!

Полагаю, сейчас закидают помидорами, что Югаха "чудо-юдо нестриженное", но нам это чудо-юдо нравится таким какой он есть, а я вообще обожаю его хиповатость. Да и вообще говорят прядется она лучше (голосом кота Матроскина) :))))
Подвиды ньюфаундлендов - "ньюф выставочный" и "ньюф-меринос"...
А мне так больше нравится. Натурально, естественно... :)
Предложение о НЬЮФОТУСЕ_2
Господа, есть предложение собраться на следующие выходные просто без повода (сли будет повод хуже от этого не станет).
Кто как на это смотрит? Где бы провести мероприятие? Как обезопасить соб от клещей? Да вообще много актуальных вопросов, требующих обсуждения. В прошлый раз все было спонтанно (один день отводился на сборы) теперь время чуть поболее :)))
Желающие? Предложения? Пожелания? Пока изучается сама вероятность проведения ньюфотусовки.
Мы - ЗА!!! 4-мя руками, 4-мя ногами и 4-мя лапами!!! :))))) По поводу места: у вас там где-нибудь рядом есть сосняк? В хвойном лесу клещей практически нет. Плюс все уже, наверное, прокапались. Да, господа ньюфосамарцы? ;) Плюс можно на всю толпу купить пузырек какого-нибудь спрея, типа Фронтлайна. Одного пузырька на один раз на 6-7 собак хватит, я думаю.
Еще подойдет песчанный берег. Правда тепло становится, люди к воде тянутся.. места хорошие забивают.
Цитата:Плюс можно на всю толпу купить пузырек какого-нибудь спрея, типа Фронтлайна. Одного пузырька на один раз на 6-7 собак хватит, я думаю.
Artel Лучше купите БУТОКС , разведите и опрыскайте свою одежду и собак.
Цитата от maxis (источник):Еще подойдет песчанный берег. Правда тепло становится, люди к воде тянутся.. места хорошие забивают.
Разлив тоже сократил песчаную территорию, да и к тому дубу только вброд :)))))
Неужто в этом году еще и разлив есть? Я думал и на сантиметр не поднимется с таким количеством снега. :)
А насчет людей на пляже... Что-то мне подсказывает, что табун из 6-7 веселых ньюфов может очень сильно сократить постороннюю людскую экспансию и создать некоторую зону отчуждения вокруг нас. :)))))
Каждый день на планерке озвучивают уровень воды, сегодня - пол метра до первой отметки осталось....и плывем...
Около моста через Сок есть большая куча намытого песка. Все время еду на работу и думаю как бы прикольно смотрелась стадо больших и мохнатых собак на этой куче. В середине типа кучка "ненормальных" отдыхающих хозяев. Если рассматривать это место пикника как популяризацию породы, то лучшего места не найти (просматривается с проезжающих машин очень хорошо). Кругом вода, а посередине бархан. Из минусов этого места спокойно отдохнуть не получится из-за постоянного беспокойства за собак (чтоб не ломанулись мешать транспортному потоку) Это я так просто озвучиваю мысли вслух. Разлив действительно хороший (он зависит не от того сколько снега выпало, а сколько ГЭС воды сбросило). Давайте определимся кому в какой день удобнее отдыхать (в плане работы), а там уже определимся с датой. Если первого, предвижу большое количество "трудящихся" повсеместно на природе. С местом проведения будем параллельно заниматься.
Счастливчики!!!
Ну 1-2-го у большинства по-любому предполагается агрофитнес :) Так что если мы отдыхаем 3-го, то, наверное, лучше в воскресение. :) Я не настаиваю, а просто предлагаю вариант на рассмотрение. Елене надо позвонить, а то опять надуются там с Батоном вдвоем :)))))
Надутый Батон - это круто....
Привет! Мы остановились на обработке "Барсом" перед прогулкой по лесу или парку. На двух соб 1 флакон 115 р. Самый жаркий день ожидаеться 1 мая +23С и ветер южный. Нашим собам вода сейчас нужна? Купаться полезут и всю защиту смоют с себя. Мне очень нравиться Царев курган. Определяйтесь скорей с местом!День любой:))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 21 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.839 s, 536 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.