Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / На земле с_а_м_а_р_с_к_о_й (11/16)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: На земле с_а_м_а_р_с_к_о_й

На земле с_а_м_а_р_с_к_о_й
Создание этой темы было вызванно необходимостью иметь место, в котором могло бы вестись обсуждение нашей региональной ньюфиной жизни. Выставки, походы, ньюфотусовки, еще другие может какие мероприятия.

Приветствуется все, что направленно на укрепление и объединение ньюфистов в Среднем Поволжье.

Прошу модератора исключить эту тему из наблюдения по критерию оффтоп (дабы облегчить тяжкую ношу), а в случае необходимости (если такая случится) будет задействованна обратная связь
Написал 31 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
Да, я в субботу звонила и мне рассказали, как Шон общак открысятничал :))))
Цитата от maxis (источник):belk Специально для тебя традиционно еще есть фото шашлыков ;))) Ну это я для зимы приберегу ;)))))
Рискуешь, парень!
Цитата от belk (источник):Рискуешь, парень!
Да-да, Надя маринует, я насаживаю, а Игорь и Дима жарят очуменные шашлычки ;)))
да под водочку.....
Я мариную, муж насаживает, вместе жарим и скармливаем Белке очуменную "максятинку" :)))
Фотография № 28439
Из перечисленной выше живности, мы встретили только такую:)))
Фотография № 28440
Каждый занят по интересам;)
Цитата от Lano4ka (источник):Из перечисленной выше живности, мы встретили только такую:)))
Это не их, случайно, под видом поросят Игорь заприметил?
Фотография № 28443
Мы видели там еще и песочных монстров, 2 штуки:))) Это один из них:)
Какой же это монстр? Это вид такой особый, называется "большая чёрная песчанка". Водится практически повсеместно, во всех географических поясах, но увидеть удаётся, к сожалению, только летом:(
Существует три подвида, есть ещё "большая бурая песчанка" и "большая бело-чёрная песчанка".
Прекрасный отдых! Что может быть лучше, чем собраться с единомышленниками и провести отлично выходные! Фото очень порадовали! Давненько такого позитива на сайте не было! ЕЩЕ!!!
Превью фото № 28445
Фотографий много (чего не скажешь о свободном времени).
Предлагаю всем участникам делиться интересными воспоминаниями об отдыхе, а я при наличии фотографий буду их выкладывать. Я снимаю в РАВ и каждую нужно вынянчить (много времени уходит).



Несси! Натуральная :))))
Потом продолжу.
А вот еще маленько;)
Фотографии в альбоме «12-июнь Ньюфотурбаза» maxis33 на Яндекс.Фотках

Это игрища, через которые пройти целая проблема!


Накаси-выкуси.. ;)


Ровною ширенгою шуруем к берегу ;))


Гонки


Крокодилы пришли на обед ;)


Самые Гламурные Хвосты!


Иди сюда мой благородный спасатель!


Песочные кавалеристы


Лучшего места для купания не бывает! ;)) или "Свинья грязь всегда найдет" ;)


Диман


Юган


Человеческие игры


Шоник крадется че-нить сожрать


Хитрый Буран


Надя и Юган


Шоник


Групповые хвосты


Игорь и Ко


Игорь и Ко


Плывем...


Игорь и Ко


Стадо


Бураныч
А в это время! :)))
Мы очень хотели поехать на очередную ньюфо тусу. Но не смогли попасть:(( Устроили сваю. Смотрите это мы за Волгой!
Что вам тоже предлагала:)) Когда искала турбазу. Я рада что турбаза вам понравилась!!! Мы в мыслях были с вами.
Фотография № 28450
Фотография № 28452
Фотография № 28453
Фотография № 28454
Такой фонтан эмоций, что даже как-то и не написать сразу.... это надо переварить.
Цитата от Lano4ka (источник):Фотография № 28440
Каждый занят по интересам;)
Так здорово, когда интересы совпадают!!!
[/quote]
Цитата от belk (источник):Такой фонтан эмоций, что даже как-то и не написать сразу.... это надо переварить.
Да уж, одним словом, ВОТ ОНО, СЧАСТЬЕ!!!!
тест
Фотография № 28491 Фотография № 28492
Прошу прощения за качество фотографий (у Игоря отдельно:), но не показать, как эти два брата не отходили друг от друга - просто преступление:)))
Они даже спали рядом и, причем, в одинаковых позах!!!! :)))
Эмбриональная память :))))
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.948 s, 887 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.