Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 4124
СобакаЕсть 2 фотоLarinkallion Aanimerkki
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / На земле с_а_м_а_р_с_к_о_й (13/16)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: На земле с_а_м_а_р_с_к_о_й

На земле с_а_м_а_р_с_к_о_й
Создание этой темы было вызванно необходимостью иметь место, в котором могло бы вестись обсуждение нашей региональной ньюфиной жизни. Выставки, походы, ньюфотусовки, еще другие может какие мероприятия.

Приветствуется все, что направленно на укрепление и объединение ньюфистов в Среднем Поволжье.

Прошу модератора исключить эту тему из наблюдения по критерию оффтоп (дабы облегчить тяжкую ношу), а в случае необходимости (если такая случится) будет задействованна обратная связь
Написал 31 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
Диана Ларина причем здесь секция, клуб (любой)? Эти люди знают "самое увлекательное в работе с ньюфом это спасение на воде" и они рады в этом помочь!
В ещё одной точке нашей страны складывается ситуация "Если не мы, то КТО ЖЕ?" Да, Надя? :)))
belk не надо торопить события ;))) пусть все идет своим путем!
Интриганка! :))))))))
Желаешь смерти моей от любопытства?
Magdalena Желающих помочь за деньги очень много. В любых клубах. По мне лиж бы опыт был в дрессуре ньюфов. А как же ОКД И ЗКС, они же на это дрессируют песов, а не на ССВ. Тогда чем не нравиться Бахчев В.Г. мне подскажите?
Сайт о Самарских ньюфах
Есть предложение написать сайт о нас(самарских ньюфаундлендах).
Лишняя реклама в инете не помешает:))) Если есть предложения и пожелания пишите в личку.
Цитата от Диана Ларина (источник):А как же ОКД И ЗКС, они же на это дрессируют песов, а не на ССВ. Тогда чем не нравиться Бахчев В.Г. мне подскажите?
Никто не писал и не говорил, что нравится или не нравится, просто эти люди нам достаточно давно знакомы, а тут выясняется что занимаются еще и обучению маламутов ездовому спорту плюс ко всему не так далеко от нас. Меня заинтересовало чего такого сложного в конструкции нарт если их нельзя изготовить самим, да и просто сама конструкция. Про деньги (насколько я помню) разговора еще не заводилось, да в любом случае если и заведется, по мне, так почему бы и не заплатить за качественно проведенные занятия? К слову, у них уже был опыт по ССВ лет 10 назад но не получило дальнейшего развития.
Цитата:отArgon
К слову, у них уже был опыт по ССВ лет 10 назад но не получило дальнейшего развития.
Это здорово, что был опыт. А какой иенно?
У него то же был опыт в 80 годах работал с ньюфами. Я уже вам говорила об этом. Спроси ради интереса у них на соревнованиях ктонибудь выступал с ньюфами. А Бахчев готовил к соревнованиям собак и собаки что то выигрывали.
А цены везде разные,как договоришься. В группе учиться дешевле, если группу наберешь:((( У нас с этим проблема(ньюфов мало). Будем заниматься с лабриками и бернами по ОКД. ССВ пока не светит пройти в городе, я чувствую.
Цитата от Диана Ларина (источник):Это здорово, что был опыт. А какой иенно?
У него то же был опыт в 80 годах работал с ньюфами. Я уже вам говорила об этом. Спроси ради интереса у них на соревнованиях ктонибудь выступал с ньюфами. А Бахчев готовил к соревнованиям собак и собаки что то выигрывали.
Опыт обучения спасению на воде, сейчас это главное. Ты сама прекрасно осведомлена о том, что в Самаре никогда не проходили сдачи по ССВ ни с одной из пород. ОКД и ЗКС не в счет. Цель не в том чтоб собы чего-то там выиграли, а в том чтоб научить их правильно работать! Лично меня и Игоря интересуют только летом - вода, зимой - упряжка. Эти люди могут в этом помочь. Кто заинтересуется всегда могут присоединиться. Мы никому и ничего не навязываем.
Создаем сайт для рекламы
Привет! Проба пера нашего сайта
http://newfs-sam.ucoz.ru/. Оставьте мнение. И пишите на сайте, пожалуйста. Что добавить надо в него.
Дорогие Друзья! Что-то давно мы не встречались!
Ждем предложений о встречи на Царев кургане!
Клещи вроде закончились(замерзли).
У нас предложение о встречи на каникулах после НОВОГО ГОДА с 1 по 10 января! Кто за?????
За одно и покатаемся. Кто на чем!!!
Цитата от Диана Ларина (источник):Привет! Проба пера нашего сайта
http://newfs-sam.ucoz.ru/. Оставьте мнение. И пишите на сайте, пожалуйста. Что добавить надо в него.
Жду регистрации :)))
Цитата:Дорогие Друзья! Что-то давно мы не встречались! Ждем предложений о встречи на Царев кургане! Клещи вроде закончились(замерзли). У нас предложение о встречи на каникулах после НОВОГО ГОДА с 1 по 10 января! Кто за?????
Мы за, но ток почему именно после Нового года!!!
Цитата от Диана Ларина (источник):Привет! Проба пера нашего сайта
http://newfs-sam.ucoz.ru/.
Сделано красиво.
Только на главной странице вместо списка всех собак я бы сделала раздел Самарские собаки (или ньюфы), что бы при клике на него попадал к полному списку собак. Иначе, может получиться так, что в будущем не хватит места на всех. Ну и разместить их надо по алфавиту.
Зашла на странички собак.Странно ,у всех указаны титулы,а Батона почему-то нет.А можно фото вставить другое,более информативное?
Все предложения принимаю в личке!!!!
Спасибо Ш.Ночь:))) Попробую переделать!!! Принимаю любые идеи!!!
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.951 s, 510 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.