Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 27394
СобакаЕсть 9 фотоA Fine Fellow from Salina
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Серой Мышки (6/40)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Серой Мышки

Домик Серой Мышки
Давно хотели с Анка открыть свой собственный домик, так как питомниковой темы у нас нету, а в "Голубом окрасе" нас как-то многовато уже.. У нас всегда есть, что рассказать и показать о нашей жизни, теперь будет где это сделать в полном объеме не стесняясь :)
Фотография № 130964
Написало 45 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 40 страниц
У Лисены такая мордуленция счастливая, когда она ныряет - вот оно собачье счастье!
Настя , а где конкретно это чудесное местечко, может по дороге в Крым с удовольствием бы там остановились чуть-чуть передохнуть? Можно ориентиры какие -нибудь.
Цитата от Дориша (источник):А Герусь с Тефтелькой наверное решили испробовать роль "сливных бачков", главное чтобы во вкус не вошли...
Я думаю, что им кто-то рассказал, что в этот раз "сливные бачки" тоже награждать будут, вот они и старались "выиграть" для Лисы вкусняшку и игрушку :)
Цитата от Дориша (источник):Настя , а где конкретно это чудесное местечко, может по дороге в Крым с удовольствием бы там остановились чуть-чуть передохнуть? Можно ориентиры какие -нибудь.
Если из Питера, то проезжаете Валдай, дальше будет поворот налево на Боровичи, Вам туда, дальше сворачиваете по указателю Иверский Монастырь (тоже налево), ну а там уже где понравится останавливаетесь. Мы обычно проезжаем "понтон" и там чуть дальше парковка небольшая на обочине, если по правой стороне останавливаться и купать собак, то там не очень (дно илистое), но на берегу нормуль все, мы обычно слева отдыхаем - там и купаться хорошо, и беседка стоит где посидеть можно, и баки для мусора есть. Если там будет кто, тоже не проблема, есть где разойтись, собак к деревьям привязать можно. Иногда там "палаточники" отдыхают еще.

Впринципе как свернете остановиться можно где приглянется, до понтона вроде даже кафешку сделали (только машину там не удобно ставить, если проедете "наше" место, тоже не беда, думаю подальше тоже можно встать хорошо. Дальше монастыря все равно не уедете, там тупик :)

Только там дорога рядом получается, а машины гоняют как сумасшедшие, так что за собаками глаз да глаз!
Настюша, спасибо.
Сегодня в Ногинске мой драгоценный СобакаЕсть 915 фотоГерапулёчек успешно прошла аттестацию МЧС-В, в очередной раз подтвердив свои рабочие качества! А значит на пенсию нам еще рановато :)))

Как оказалось: новый год - новый полигон для сдачи послушки, новый водоём, снова новые утопы и новая лодка.. Очередная проверка на прочность.. Сегодня я особенно горда, потому что в отличии от прошлого года, СобакаЕсть 915 фотоГерлянда стойко перенесла выстрел, которых боится до ужаса (хоть это и был облегченный вариант - "отстреливали" всех сразу, а не каждого по-отдельности), отлично показала себя на послушке и в довесок идеальная вода (ну пара повторов на выходе из лодки только была)! Самое забавное, что этим летом собака СОВСЕМ не занималась ССВ и сделала один единственный "прогон" по МЧС, чтоб мне хоть примерно знать, чего от неё ожидать на сдаче :D
"Мастерство не пропьешь!"(с)


После половины участников каким-то образом одно весло сломалось пополам и остальным пришлось перемещаться на лодке вот таким образом, с гондольером))

СобакаЕсть 915 фотоГерусь-фигусь еще ни разу не подводила меня на МЧС, идеальная собака! :)

(как только подведет - сразу на пенсию отправлю! :D )
СобакаЕсть 915 фотоСолнышко мое, я тебя просто обожаю!! Ты хоть и "небесный тихоход", но стабильный и абсолютно предсказуемый!)) "Ну что ты кричишь? Щас я медленно-медленно встану и медленно -медленно всех спасу!!!"))))))
Судья на послушке смотрела-смотрела на небыстрое, но чёткое исполнение и говорит: "Ну это настоящая Гертруууудаа!" :D
Спасибо огромное, дорогое девченки,за приглашение на МЧС!!! Очень рада была повидаться,горжусь за нашу команду,сдавшую испытния! Впечатлений море! Ещё раз поздравляю со сдачей ! Так держать!!!!!
Леночка! Были оочень рады тебя видеть!! Рады были видеть СобакаЕсть 116 фотоНюрочку-красавицу! Рады были пообщаться))
Ваша аттестация МЧС это просто фейерверк! Мы с Настей знали, что Вы не подведете!!))) .... только добавлю шепотом... пожалуйста выучи нормативные команды))))
..И в следующем году ждем на испытаниях по классу В... если выучишь команды и не будешь на сдаче ругаться на собаку что она сбрендила, а судье говорить что ты не управляема :D :D
Настюш,приеду с гирькой,чтоб не всплывать и быть управляемой😁
СобакаЕсть 915 фотоГерулёк в гостях у бабушки
Фотография № 212686
Так как наша бабушка не приветствует собачие слюни за праздничным столом, пришлось Герапунделя в слюнявчик наряжать. Правда стол её мало интересовал, она мирно спала себе под стулом (даже не обращая внимания на вкуснющую пиццу домашнего приготовления, которую почему-то решили поставить на лавку около собаки), пока наглый кот Семён Семёныч не пришел на нее посмотреть и рассказать что тут главный ОН..Вот тут-то и началась веселуха ))))) Какие слюни, там уже пришлось думать как бы праздничный стол не ушел вместе с собакой))))
Захожу на кухню, а там...😱
Фотография № 212768
Чуть инфаркт не хватил, пока поняла что за конечность 😂
И что за конечность? :)
Да! Ну и чья же это конечность???😁
Надо было дитё пицей накормить,а то виш теперь конечности под табуретом🙏
Так это наша любимая апортировка! Просто сходу не поняла, периодически забываем о её существовании :)
Превью фото № 172975
Причем любимая всеми мохнатыми..
Ленчик))) Пиццей не кормили Герулька, а на конечности Тефтелькин)))
Если что-то потерял - ищи под ньюфами!☝️ (даже конечности😄)
Это понятно,но по фотосюжету так прикольно! Сидит одно дитё у стола,в слюнявчике,как положено,НО задом! А другое дитё на кухне "пропитание" сама добыла.
Рs: мы мирные ньюфы,но наш бронепоезд стоит на запасном пути....
Ну что-то подобное я и предполагала :)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.58 s, 1180 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.