Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Серой Мышки (10/40)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Серой Мышки

Домик Серой Мышки
Давно хотели с Анка открыть свой собственный домик, так как питомниковой темы у нас нету, а в "Голубом окрасе" нас как-то многовато уже.. У нас всегда есть, что рассказать и показать о нашей жизни, теперь будет где это сделать в полном объеме не стесняясь :)
Фотография № 130964
Написало 45 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 40 страниц
На обратном пути решали, кто санки домой повезет..

Фотография № 218831
СобакаЕсть 915 фотоГерусь оказалась самой проворной, схватила веревку зубами и понеслась)))

Но не тут-то было, СобакаЕсть 655 фотоКозюля приглядела себе что-то в санках и устроила за ними настоящую охоту..

..запрыгнула на ходу, схватила рулетку и помчалась вперед Геры :D

Герусь не сильно-то и расстроилась)

Вообще ощущение было, что Гера очень соскучилась по тасканию санок зубами, такая довольная бежала! БЕЖАЛА! :))

Вот КАК так можно было схватить рулетку (да и рулетка у нас не маленькая), еще и продолжать так нести всю дорогу?!

Фотография № 218832
Возвращались сегодня домой "бутербродиком" - 🐈Яшка на СобакаЕсть 655 фотоТэфке, Тэфа на Лисе, Лисёнок на мне😄

Довольно смелый поступок со стороны кота🤔 наверное, расцветку Тэфиной попоны за коврик принял)))

Зато получилось, что я старушку-Лисюшку с одной стороны грела, а Тэфка ей попу согревала :)
Дни морозного перемирия! Никаких амбиций.
Вообще кот вполне это заслужил, он вчера ночью мышь поймал!! Так что хотя бы денек перемирия - это справедливо :)
Видео с дрессировки Лисёнка на воде 😎 двухлетней давности правда, но ничего :)

Старушка-то у нас оказывается ОГО-ГО! Вот что дали 10 лет "теории" и наблюдения с пляжа за работой ньюфов 😂
Это ж как снято? Такое впечатление, что камера на жопе приделана :) А апортик в зубах для поднятия духа или для доп. плавучести?
Камера на холке, но кое-кто такой худющий, что она болтается из стороны в сторону постоянно :D
А апортик да, для поднятия духа, доп. мотивация и все такое ;))
Ой как интересно.... Наверное мне тоже такую камеру было бы интересно! Где такие берут?
Это камера GoPro, мы пару лет назад купили специально, чтобы собак снимать и в воде и вообще по жизни, дополнительно специальное крепление/шлейку на собаку приобрели и вот с тех пор развлекаемся по-всякому :)
Вообще вариантов крепежей там масса бывает (для человека): на голову, на грудь, на плечо, на руку, прищепки всякие на одежду, липучки и т.д.

Вот так она на собаке смотрится:

и в воде:


Но как я понимаю, эта "шлейка" рассчитана в основном на средних собак, потому что даже если сделать на самый максимум все ремни, у моего драгоценного Герапулька она не застегивается..даже с учетом того, что все ремни тянутся :( Тефтельке в упор. Но в отличии от Лисы, чтобы ньюфу снимать что-то кроме собственного затылка, надо еще один крепеж сначала ставить, чтобы повыше камера поднялась :))

p.s.Там на этой шлейке еще можно на грудь камеру собаке прицепить, но мне кажется это точно не ньюфиный вариант, ибо боюсь кроме шерсти вряд ли чего-то будет видно :D Но штука отличная! Мы довольны :)
Спасибо! Буду изучать вопрос. И начинать ныть в нужную сторону.
На груди именно шерсть и снимается)) мы проверяли!))) Но можно одеть на собаку футболку и шерсть не мешает. Вот только я не придумала, где такой ракурс использовать.
А по поводу удлинителя. Надо ставить один длинный. Иначе многоколенчатый сгибается, как его не закручивай.
belk, главное, купи оригиналюную камеру, а за расходниками на Алиэкспресс! Экономия огромная!
Цитата от Chansi (источник):Но можно одеть на собаку футболку и шерсть не мешает.
Нууу, это уже какие-то извращения :) Весь смысл теряется, если собаку в футболку одевать, мне кажется..
А "удлинитель" у нас как раз длинный есть, с ним и плавает Тэфка) Многоступенчатый, который в комплекте с камерой был, мы и не использовали нигде, что-то не прижился))
Давно мы ничего не писали, а тем временем в нашем доме произошло радостное событие... :))
Фотография № 221087
Поздравляю!!! Любви и счастья!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ой.... Настя?
Цитата от belk (источник):Ой.... Настя?
ХА! Неее.. это мы с братом маму наконец замуж выдали!! 😁


Торт конечно шедевральный нам сделали)) Сразу видно, что для собачников!)) Ну кто нормальный попросит вместо обручальных колец сделать два спасательных круга? 😄
Поздравляем!!!!! Счастья в семейной жизни!!!!
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.308 s, 1548 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.