Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Серой Мышки (12/40)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Серой Мышки

Домик Серой Мышки
Давно хотели с Анка открыть свой собственный домик, так как питомниковой темы у нас нету, а в "Голубом окрасе" нас как-то многовато уже.. У нас всегда есть, что рассказать и показать о нашей жизни, теперь будет где это сделать в полном объеме не стесняясь :)
Фотография № 130964
Написало 45 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 40 страниц
Анна и Владимир! Примите поздравления! Семейного счастья!
Ох и нефига себе какие тут новости!

Аннушка и Володя поздравляю!
Вы потрясающие молодцы!!!Теперь ваша семья имеет вполне себе документальное подтверждение своего существования в этом Мире!!!☺ Здорово!!!

Живите в достатке, в любви, в понимании,
Почаще дарите друг другу внимание.
Пусть будет семья ваша счастьем объята,
Любовью, удачей и лаской богата!

Инна, Олечка спасибо дорогие! Нам очень приятно! Вовке все передала!
Теперь у нас в доме стало на одну ньюфочку больше...🤗
Фотография № 222375
Вот это красота!!!! Как звать эту лапочку?
Ньюша, мы еще не определились с домашней кличкой)))
Супер! А подробности?!
Похоже, что это - мягкая игрушка.
Круто,вот это мастер_ собачка как живая!
Прошу прощенья за косяк! Писала с работы, хотела и сюда про собачку, и к себе написать, отвлекли, видимо пихнулась не туда. Анют, не нарочно, чесслово, прости! Про собачку хотела :) Вот сразу бросается в глаза несоответствие размера/возраста и шубки совсем взрослой :) Ну и нос, конечно! Но как игрушка просто отпад!!
Цитата от Ньюша (источник):Вот это красота!!!! Как звать эту лапочку?
Дома решили назвать Валяшка-Неваляшка))) Настюша заказала на "песике"... Валяшка получилась суперская! Просто копия Тэфочки!! И пятна на языке, и стрижка, и глазки и даже выпрямленные ножки)))

Анют я уж думала ты меня добить решила))) Очень мне нравятся твои деффки (но розовая больше)))...
Ну не можем мы малышку сейчас.. все силы в Лисюше..
Не-не, ни в коем разе! Я домой пришла, поесть села, сайт открыла, как увидела.... какой ужас! Мало того, что в чужом дому нас....а, так ещё ж и заподозрят! Ты ж видишь, рассказик в стиле нашего домика, к вам случайно затесался, я удалила сразу, как поняла, что дала маху....
Ну разве мы можем на тебя обижаться??? Я ж так шуткую)) Конечно сразу, ну почти сразу))), поняла, что ты очипяталась)) Но мне правда-правда оочень нравиться твои нынешние щеники!!! Длина ушей, маленькие пальчики, а личики то какие!.. Такие целовательно-обнимательные непоседы, воспитанные кошаками!))) В общем, как сказал Иа "Мой любимый цвет. Мой любимый размер.".... Поэтому и воспринимаю так близко к сердцу))
Вот ты первая заметила пальчики! Они действительно очень короткие. Самые короткие у оливкового парня, такое впечатление, что прямо на лапах стоит, а пальцев нет :) Ну и у остальных тоже неплохо. Жалко мне, конечно, очень... у Стрелки это дембельский помёт, хватит ей уже, пусть отдыхает.
Ха! Значит это пальчикостоячие собаки!!! Знаешь как их легко стричь?) У Тэфочки всегда ножки постриженные красивше Герушиных)))
Цитата от Анка (источник):Знаешь как их легко стричь?)
Знаю :) Уже стригли.
В эти выходные СобакаЕсть 655 фотонекоторые отметили свое пятилетие в замечательной компании.. :)




Девчонки по-очереди наглаживали СобакаЕсть 655 фотоименинницу

Лисёнку тоже досталось любви и ласки)))

Екатерина Великая индивидуально удостоила своим вниманием бабулечку-Лисюлечку неоднократно))
Поздравления юбилярше! Многих погружений, удачных всплытий! И чтобы их количество было одинаковым :)
Дедушка решил показать младшей внучке "азы дрессировки" и как правильно обращаться с пуллером ))

Смена "инструктора"


Просто милый гусёнок-Екатерина, старшая внучка - Татьяна Васильевна категорически отказалась сниматься индивидуально..

Проведали малышки и свою прабабушку с прадедушкой :)

По-моему фотка удалась! В тему 9 мая и Бессмертного полка... Моя мама, старший племянник, внучки и...на фотокарточках на стене мои дедушки и бабушка - участники войны!!
На выходных ньюфы открывали плавательный сезон.. Урра!
СобакаЕсть 915 фотоКто-то в основном бегемотился..

..а СобакаЕсть 655 фотоКто-то и вдоволь наплавался :)





В общем съездили проведали свой замечательный пляж (всё выглядит даже лучше, чем в прошлом году), коротенько обучили "новобранцев-утопов" (одного даже искупали), так что уже можно начинать полноценную работу на воде, чем и займемся в ближайшие выходные! :)
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.809 s, 1269 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.