Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2539
СобакаЕсть 2 фотоDarbydales Up And At'Em
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (129/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136
Всего: 136 страниц
Таня, СПАСИБО за весточку!!!

Какая у вас классная красивущая команда!!!!
Или банда??:))))))
Растут детки.
Вот весточки еще от одного пацана,от Жорика,
правда они месячной давности:))

СобакаЕсть 52 фотоС'Нежная Вьюга ВИП Спирит (S'Nezhnaya Vjuga VIP Spirit)

Фотография № 222472

Фотография № 222468

Фотография № 222469

Фотография № 222473

Фотография № 222471

Фотография № 222470
Ой..., наверное , это знакомо всем нам:)))))))))))))))
история №....
приезжаю с работы..
Как это бывает, мы не всегда бываем чунями с выгула:), иногда нужно быть при нормальном офисном прикиде:))))))))
ну, приезжаю, звоню мужу , чтобы закрыл собак, т.к у меня молодняк, и они нифига не понимют, что у меня колготки. замшевые ботинки на каблуке, ооочень светлое пальто..и т.д.
звоню..а в ответ... тишина...( он телефон, как потом оказалось, в машине забыл,)
пытаюсь открыть калитку, там надо сунуть руку в дырку, достать щеколду:))
а щеколда - закрыта:))(палка такая, задвигается на воротах)у некоторых собачьих особей есть умение её закрывать, не-а , не достаю...
стою , вся такая красивая.., думаю, ну хрен с ним, порвут колготки, истопчат ботинки, пальто не в жизнь не отстираю..
раздеваюсь..., снимаю белое пальто, сую руку глубже...
собакам весело с той стороны, они дружно обжевывают мою голую руку, а достать то я нифига не могу.:((((((((((далеко задвинуто..

Видуха:.. март... я разделась, т.е мадам в маленьком черном офисном платье, на каблуках,вся при параде, дурнем орет и пытается открыть щеколду:)))
с той стороны счастливые вопли собак:))
а из дома-ТИШИНА!!!

тут подсобрались соседи, давай советы давать:)))
никто, естественно, сам не полезет, но они предлагали мне кто на ворота подсадить, кто МЧС вызвать, ну..потешались, заразы , славно(ух припомню я им это))....
а дом у нас не в улицу. а глубоко во дворе, и мы привыкшие к разным шумам, и нифига на них не обращаем внимания:))
так прошло минут 40:))))))
в итоге сосед с другой стороны квартала доорался до моего мужа в доме:)). и меня запустили домой:)))


думаю, меня еще долго будут вспоминать:))))))))
Кропотова Елена, знакомо! Тебе ещё повезло. Однажды в аналогичной ситуации мне пришлось сбросить каблуки, босиком (плевать на колготки и соседей), задрать до "не могу" юбку и лезть через штакетник палисадника. Вот где ОКД пригодилось!).
Мы тоже сходили развеялись!!!
г.АБАКАН
15 апреля 2017г.

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА
ЧФ,ЧЕМПИОН ХАКАСИИ
«ВЕСНА ХАКАСИИ-2017 »
Эксперт выставки- ТРОФИМОВ Дмитрий Валерьевич г.Москва
всего 314 собак
ньюфов-6 были все
Для нашего региона это просто огромное количество
ньюфов.!!!!

Наша команда состояла из:
СобакаЕсть 81 фотоС'Нежная Вьюга Венто Ди Фиори (S'Nezhnaya Vjuga Vento Di Fiori)
СобакаЕсть 120 фотоПлюшевая Панда Гиоргио Беуерлу Хиллс (Plushevaya Panda Giorgio Beuerlu Hills)
СобакаЕсть 36 фотоДэнсинг Баттерфлай из Аркаима (Dancing Butterfly iz Arkaima)
Фото пока есть только с БЭСТов.


Наши результаты:

СобакаЕсть 81 фотоС'Нежная Вьюга Венто Ди Фиори (S'Nezhnaya Vjuga Vento Di Fiori)
очень перспективный - 1, CW, ЛЩ, БЭСТ щенков-1.

Фотография № 223651
Фотография № 223652
Фотография № 223653
Фотография № 223654
СобакаЕсть 120 фотоПлюшевая Панда Гиоргио Беуерлу Хиллс (Plushevaya Panda Giorgio Beuerlu Hills)
отлично - 1, CW, ЛК, CAC, ЧФ.


СобакаЕсть 36 фотоДэнсинг Баттерфлай из Аркаима (Dancing Butterfly iz Arkaima)
отлично - 1, CW, ЛС, ЛПП, CAC, ЧФ, BIG-1, BIS-2.

Фотография № 223655

Фотография № 223656

Фотография № 223657

Фотография № 223658

Если, вдруг, кому интересен полный отчет, можно посмотреть на другом сайте http://www.newfs.su/newfsdb/exhibition/494.html, Ира сделала.
Я так и не научилась тут делать.
оБалденная красотка!
Лена, ещё раз поздравляю!!!
СПАСИБО!!
соната, Танечка, СПАСИБО за весточку!!!!!
Ну а мы в прошедший выходной скатались в Красноярск на ЧРКФ
Дарина уже прошла боевые крещения ,наступила очередь для Веды СобакаЕсть 49 фотоС'Нежная Вьюга Вивара Верди (S'Nezhnaya Vjuga Vivara Verdi)
ознакомиться со всеми прелестями этих действ:)))
это был дебют!!
500 км в машине, толпа, 600 собак, вот впечатлений то было у ребенка:)))))))))))

фото нет, т.к все это было в 10 утра на улице, а к нам вернулась зима с дождем и снегом!!!!
Но однозначно меня порадовало совершенно спокойное поведение и работа ребенка!!!
описание:"породная. отличного типа, объемная правильная голова с хорошим объемным черепом, отличная широкая морда ,широкая нижняя челюсть, прочный верх, отличная грудная клетка,хорошие углы конечностей, отличный баланс в движении, правильная шерсть, отличный характер"

Ну и Леся СобакаЕсть 36 фотоДэнсинг Баттерфлай из Аркаима (Dancing Butterfly iz Arkaima)
молодчинка,тоже прекрасно отработала:
по итогам она закрыла ЧР и ЧРКФ.

Рыжик тоже побегал за компанию, хотя ему это и не надо совсем, все уже есть.
Но как не поддержать девчат!!!
Молодцы!!!!
Поздравляю!!!
Лен, девочки ну очень интересные :) Жаль шибко, что фото нет :( Ну ты хоть дома расстарайся :)
Спасибо большое за поздравления!
Мы очень старались!
Хорс!!
Лысоват....., но чертовски обаятелен!!!

Фотография № 224292

Фотография № 224293
Лысоват? :) Мы тут такие одетые :))))
<< | | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.28 s, 1818 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.