Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 3030
СобакаЕсть 1 фотоСевертан Роза Ветров
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (19/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 88 страниц
Фотография № 55379Фотография № 55500Фотография № 62004Фотография № 60092 У нас тоже нету много шерсти, но ведь Кроша ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!
Последняя фотка понравилась, как будто с просоня:-)))) Такая забавная)))
Кропотова Елена,Лен, ты уж лучше сама опубликуй нашу переписку,я не знаю,как это сделать:).
Конечно,ты во всём права:)).Ну хочется мне,чтоб у моей собаки был хороший подшерсток,с ним она бы смотрелась действительно шикарно(в моём представлении). Вот такой у меня бзик:).А ещё очень хотелось бы понять,почему этот подшерсток отсутствует,ведь предки все шерстяные.И достаточно полазив на нашем сайте,я пришла к выводу,что причина не в том,что она квартирная,а в чём то другом...Вот как выяснить,в чём?
gostucha, ничего себе, нету шерсти...На первых двух - да,нету. А на последних Кроша вполне даже шерстяная!!!
А то, что ЗВЕЗДА - это факт!!! Я даже на нашем местном сайте хвасталась,какая у нас красивая коричневая сестрёнка!
Марина, а нам людям всегда чего-то не хватает. Уже воспринимай ее такой, какая она есть, хватит заворачиваться из-за этой шести, она чудесно выглядит. Девочка прелесть. Сейчас ты мне очень напоминаешь Катюшу которая все время придирается к СобакаЕсть 381 фотомальчику то это не так, то это не эдак. Жуть просто. Вот взять бы Вас обеих как встряхнуть да посильнее. Я думаю, что наши дети замечательные и чудо как прекрасны. Звезды))))))))))!!!!!!!!!!!
Мариша ))))))))))))) как приятно что нами еще и хвастаются ))))))))))))))) (понимаю, не скромно) но тааааааак приятно. Значит нами гордятся наши родстенники, как и мы ими. МХМ красотень.
gostucha,Наташ,твоя правда:))
Ньюфы вообще все прекрасны,каждый по-своему!!!
На последней фотографии она просто кажеться шерстяной, хотя ее (шерсти) не так уж и много. Все говорят выгоняй на улицу, для чего перебралась из квартиры в дом, шерсти наааарастееет много. Ну не могу я ее на улице долго одну оставлять. Она как и в квартире постоянно дома тусуется. Разложит игрушки на своем диване и чахнет над ними "как царь кащей над златом"))))))))))))
Хвасталась,хвасталась,и показывала Крошу,и Танчика,и Каратика,и его красавицу-подружку Раду:)).Всех они ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛИ!!!
Вот и я не могу оставлять её в лоджии,ну как я закрою своего ребёнка на ночь(пока холодно было),теперь то дверь постоянно открыта и она может там находиться сколько хочет,вот только она не очень то хочет;)), да и тепло уже и на шерсти это не отразится)))
Цитата от Кропотова Елена (источник):belkАнь, прости, что я твою девочку сейчас использую в качестве примера.Ты меня за это, знаю, не убьёшь:))
Не только не убью, но и скажу, что ты меня опередила. Пока читала до того места, где нас использовали в качестве примера, на языке вертелось: Дези лысая, как мы лохматые :))))) Да Наташа просто лысых не видела! Когда собачка голову поворачивает, а на шее розовое просвечивает! Но это никогда нам не мешало получать "отлично" и CW как минимум. Что-то иное - да. Но не шерсть. Даже в самые лысые моменты в описаниях было: правильной структуры шерсть. Ну а что её мало, так то ж случается у сук частенько :)))
Марина,хватит действительно комплексовать,Дезька красивая собака и смотрится замечательно!И перестань обращать внимание на ,что кто то там,что то сказал.Если говорят,значит соба классная,чего бы они на неё обращали внимание.И не передавай ей своё плохое настроение!Ты её любишь,для тебя она лучшая,вот с таким настроением и иди на выставку,тогда всё изменится. И Дези будет чувствовать,что она лучше всех!
Цитата от gostucha (источник):На последней фотографии она просто кажеться шерстяной, хотя ее (шерсти) не так уж и много.

Наташа, радуйся!!!))) Много шерсти - много проблем. Даже очень много).
Iraka, Сэндичка передает спасибо.
Кропотова Елена, Поздравляю с первым титулом!!! Маркиза красотка.
Цитата от sky (источник):mybernik, Женя, а какой у нее характер? Догадываюсь, что шило в попе)).
sky, весь её характер у неё на личике написан :))

Фотография № 63723

Фотография № 63724
Маленькая БЕСТИЯ)))))))))))))))))
Цитата от mybernik (источник):sky, весь её характер у неё на личике написан :))

Фотография № 63723

Фотография № 63724
Какие знакомые, родные картинки - аж дух захватывает! Бернское ухо в зубах у ньюфодевочки отлично смотрится, как будто именно там ему самое место... а физиономия у Сенди хитрющая...
От нашего берна - вашему: "Привыкай! То ли еще будет... Это только начало - ньюфодевочки быстро растут..."
ХундярУля, Сэнди повезло больше:))
у нас на одну Ньюфохулиганку целых три Бернотренажёра, пока на одном тренируемся другие двое отдыхают ;)))

Фотография № 63725
На этой фотографии Сенди Звезда в окружении Берноохраны))))))))))))))))
ТЕЛОхранители! :)))
mybernik от нашего берна вашим бернам - тихая грустная белая зависть и наилучшие пожелания...
А у меня есть предположение, что со временем (по мере роста) маленькая Ньюфохулиганка укатает всю Бернокомпанию
Удачи "триколорам"!
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.545 s, 1075 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.