Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Мы Аквиан Сонг (9/101)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Мы Аквиан Сонг

Мы Аквиан Сонг
Собираем нашу еще маленькую, но очень дружную семью Аквианов. Друзьям и просто любителям ньюфаундлендов мы тоже всегда рады!
Наши медвежата
Аквианчики на "З"
Превью фото № 108199, Превью фото № 124534, Превью фото № 107663, Превью фото № 96922, Превью фото № 112995
Аквианчики на "И"
Превью фото № 129421, Превью фото № 120739, Превью фото № 108777, Превью фото № 160189, Превью фото № 151080, Превью фото № 138942, Превью фото № 135057
Аквианчики на "К"
Превью фото № 155984, Превью фото № 127892, Превью фото № 125938, Превью фото № 156375, [Фото № 0 нет в базе.] , Превью фото № 125931, Превью фото № 156374
Аквианчики на "Л"
Превью фото № 165886, Превью фото № 169170, Превью фото № 164527, Превью фото № 138738
Аквианчики на "М"
Превью фото № 137884, Превью фото № 139816
Аквианчики на "Н"
Превью фото № 146963, Превью фото № 143183, Превью фото № 143179, Превью фото № 143184, Превью фото № 158098
Аквианчики на "О"
Превью фото № 162198, Превью фото № 163702
Написало 84 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 101 страница
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!
Фотография № 56243
С Рождеством Христовым!
Всех с праздником,Рождеством Христовым!
Кажется Зефир догнал своего друга???)))) Как парень вырос!!!
С новым годом из Улан-Удэ
извиняюсь, что размазанная, сказались новогодние празднички))))


Всех любим и целуем!!!
Какая сладкая парочка!Супер!
А как там поживают Зиппуля, Зоська, Зес Трибьют ту Фешен????? Как встретили новый год?
Да малыши растут быстро!
Вчера обнаружил, что малой сам научился открывать входную дверь. А то в последнее время не понимал, кто не закрывает дверь, на улице ведь минус. Теперь еще научить бы закрывать за собой.
Дерзайте!!!!
Я где-то видела юморную картинку - сидит мужик на диване смотрит телек и пьёт пиво. А на кухне сабака стоит и колбасу жарит))))) Может нам тоже также приучить собаку....
Мы Аквиан Сонг
Ксюха молодец прикольно будет, только лучше не пиво, а для здоровья чаю.
У меня вопрос ко Всем кто будет на выставке 20 марта в Екатеринбурге. Желание приехать на эту выставку очень велико, хотелось бы услышать Ваши мнения???
victor есть в кого. Дедушка Алекс открывает любую дверь. Мы его в шутку называем - "Медвежатник".
Алекс, еще умеет лазить по сетке рабице, высота не имеет значение.
Фотография очень понравилась.
Фотография № 56695
Ираида Медвежатник - это в точку! Ну и шкода! Не представляешь, что еще выкинет в следующую минуту, то ли тапок зажует, то ли коврик... И ведь понимает, что шкодит. Беру тапок в руки, тут же прячется. Да, самое безопасное место выбрал у меня, голову между ног просунет и все я в домике. Иногда от меня прячется тоже у меня. Очень трогательно.
vladislav Да было бы здорово всем встретиться и у меня отпуск как раз в марте. Но я к сожалению собираюсь ехать в другой город в гости к друзьям. Вот если бы раньше знать, то с удовольствием.....
Вот Китюха шкодит пока меня нет дома!!!!!! Итог - порваный в ноль диван, перегрызенная в 6 местах антена, сгрызенные колонки и мышка от компа, сломаный системник, который она перевернула....... и т.п.....
Ух шалунья!!!!
Вот Китюха!!! Решила обновить мебель и другую обстановку дома?! Зиппаня за сыр согласна около елки посидеть и не шалить.
[Фото № 0 нет в базе.]
Ксения Филонова Жаль придется отложить встречу, но будем надеяться что в этом году мы все вместе соберемся на другой выставке!!! Может у кого более идеальные идеи будут!!!
У нас случай был. Сейчас живу у бабули. Так вот, не могла у неё дома найти поварёжку, только большая деревяная пошарпаная ложка. Ругалась с бабулей "Неужели в доме больше ни какой поварёжки нет???" Китюня не долго думаю смолатила в щепки эту ложку. Что вы думаете???? Нормальная поварёжка очень быстро отыскалась в темнушке!!!!
А диван и действительно уже полуразвалившийся! Жалко колонки и мышку совсем недавно купила.....

Мы вот тут тоже собирались на одну выставку, но вдруг неожиданно родилась идея прикупить авто. Вот не знаю будем думать и смотреть по деньгам, как бы потом не сидеть на хлебе и воде, а то и вовсе зубы на полку не положить))))
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 101 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.396 s, 828 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.