Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2306
СобакаЕсть 1 фотоЗар Мацони
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Мы Аквиан Сонг (10/101)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Мы Аквиан Сонг

Мы Аквиан Сонг
Собираем нашу еще маленькую, но очень дружную семью Аквианов. Друзьям и просто любителям ньюфаундлендов мы тоже всегда рады!
Наши медвежата
Аквианчики на "З"
Превью фото № 108199, Превью фото № 124534, Превью фото № 107663, Превью фото № 96922, Превью фото № 112995
Аквианчики на "И"
Превью фото № 129421, Превью фото № 120739, Превью фото № 108777, Превью фото № 160189, Превью фото № 151080, Превью фото № 138942, Превью фото № 135057
Аквианчики на "К"
Превью фото № 155984, Превью фото № 127892, Превью фото № 125938, Превью фото № 156375, [Фото № 0 нет в базе.] , Превью фото № 125931, Превью фото № 156374
Аквианчики на "Л"
Превью фото № 165886, Превью фото № 169170, Превью фото № 164527, Превью фото № 138738
Аквианчики на "М"
Превью фото № 137884, Превью фото № 139816
Аквианчики на "Н"
Превью фото № 146963, Превью фото № 143183, Превью фото № 143179, Превью фото № 143184, Превью фото № 158098
Аквианчики на "О"
Превью фото № 162198, Превью фото № 163702
Написало 84 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 101 страница
vladislavВладислав, может в Полазну летом придите? Там будет на что посмотреть будет и выставки и обучение ССВ, и время для общения.
pkseniaИнтересное предложение, в каком месяце и числа какие, пока возможно график поменять.
Вот тут можно посмотреть темы про Полазну.

http://newfs.ru/group/polazna/forum/
Это Зиппи и Мартин на берегу Камского залива.
Фотография № 46416
Как же мне хочется тоже в Полазну, это моя мечта!!!! Больше всего на свете хочется заниматься с Кити ССВ!!!!
Завидую Вам, Владислав, потому что мой график уже никто не поменяет (я в смысле график на отпуск). Да и в следующем году вряд ли кто отпустит летом(((( Летом у нас ходят только "Боги"(((((((((

Пока для нас достижимо только ОКД.
В этом году в Полазне будет эксперт-иностранец. Не буду буду пока выдавать всех секретов, Эльвира Геннадьевна сама сообщит
Я так понимаю все собираются в Полазну??????
Да! Похоже действительно все собираются в Полазну. Ксюшка становись богом и в Полазну. Я не бог, но возьму больничный, а по другому видимо никак, если в числа не попаду. Ребят иногда побольше информации в свет проливайте, ну или в лучше в личку.
Я кое как себе выцыганила две недели в августе, чтобы съездить в Баргузинский залив на оз. Байкал. Отдохнуть и Кит показать все красоты национального заповедника!!!!
Буду думать, может чего и придумаю
С глазами, полными печали,
Ботинки скушавши вначале,
С глазами, полными тоски,
Собачка скушала носки.
С глазами, полными надежды,
Взглянув на верхние одежды:
- Ах, незачем переживать,
покуда есть, чего жевать!
Ах, эти ленты и шнурки,
Так аппетитны и легки!
С глазами, полными смиренья,
Доев на шляпке оперенье
И ощутив в душе весну,
Собачка отошла ко сну.
Как радостно жить, несмотря ни на что!
С собачкой гулять надеваю пальто.
И – с лаем во двор. Поводок, как струна.
По парку кружа, с нами ходит весна.

Там светел аллеи платок кружевной!
Там солнца сияющий лик надо мной!
Там пахнет арбузами тающий снег!
Там смел на проталине нежный побег!

Морозом последним, зима, не грози.
Пусть ноги промокли и лапы в грязи, –
Мы по уши в запах весны влюблены.
Мы им пропитались, им в стельку пьяны.

И валимся с лап мы, и валимся с ног,
Как сладкая парочка – я и щенок:
Счастливая дура, пушистый комок.
В квартиру подняться нам кто бы помог!
С Днём Рожденья поздравляем
Коллективом от души!
Счастья Вам мы все желаем
И подарков от судьбы!
Пусть подносят Вам сюрпризы
Бесконечность суеты,
И не раз пусть встретят в жизни
Друзей милые черты.
Чтоб несчастья и невзгоды
Сторонились Вас всегда,
Чтоб здоровье длилось годы.
А болезни никогда
Не решились подступиться.
Радость, чтобы вечно длиться
И не раз к Вам возвратиться,
С добротой людей могла!!!

С 8 месяцами вас Аквианы!!!!! Как же быстро Вы растёте))))
С Днем Рождения!!!
Превью фото № 44941Превью фото № 44922Превью фото № 44924Превью фото № 44923Превью фото № 44926
Какие малявочки!!!!!!

Мы вчера всё таки помылись, сейчас немного подмарафетимся и попробуем пофотографироваться.
Поздравляю Аквианчиков с маленьким Днем Рождения! Успехов, удачи и здоровья малышам! Хотя они уже не малыши такие уже большие! Как быстро бежит время!
Пока еще щенки, но через месяц уже юниоры! Как быстро летит время, малой уже во росту догоняет старшего. С днем рождения малыши!
Поздравляю всех деток и их родителей с днюшкой!!!
Поздравляем наших братика и сестренок!Всем расти здоровыми и красивыми.
Поздравляем всех Аквинчиков с Днем Рождения!!! Удачи и здоровья.
Фотография № 57936
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 101 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.547 s, 811 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.