Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 120447
СобакаЕсть 17 фотоТанцор Диско
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Мы Аквиан Сонг (4/101)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Мы Аквиан Сонг

Мы Аквиан Сонг
Собираем нашу еще маленькую, но очень дружную семью Аквианов. Друзьям и просто любителям ньюфаундлендов мы тоже всегда рады!
Наши медвежата
Аквианчики на "З"
Превью фото № 108199, Превью фото № 124534, Превью фото № 107663, Превью фото № 96922, Превью фото № 112995
Аквианчики на "И"
Превью фото № 129421, Превью фото № 120739, Превью фото № 108777, Превью фото № 160189, Превью фото № 151080, Превью фото № 138942, Превью фото № 135057
Аквианчики на "К"
Превью фото № 155984, Превью фото № 127892, Превью фото № 125938, Превью фото № 156375, [Фото № 0 нет в базе.] , Превью фото № 125931, Превью фото № 156374
Аквианчики на "Л"
Превью фото № 165886, Превью фото № 169170, Превью фото № 164527, Превью фото № 138738
Аквианчики на "М"
Превью фото № 137884, Превью фото № 139816
Аквианчики на "Н"
Превью фото № 146963, Превью фото № 143183, Превью фото № 143179, Превью фото № 143184, Превью фото № 158098
Аквианчики на "О"
Превью фото № 162198, Превью фото № 163702
Написало 84 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 101 страница
Владислав, очень приятно читать, что ребенок любим и счастлив! Спасибо!
Это Зиппи -лялька.
Фотография № 44458
Мы Аквиан Сонг
Огромное спасибо за ляльку!!!

Привет маме Ксении от Зоси!

Мы живы и здоровы!Как нафоткаем,что то интересное покажем!У нас все время шли дожди,развезло ужас и мы со двора не выходим!
Цитата от westa (источник):
Очень красивое фото!!!
Этих вьюнов,ужасно трудно сфоткать одной!Они вокруг меня кружаться и наровят забраться на меня сверху!
Здорово, у них по-моему даже уши одинаковые)))))) А это у Зоськи подруга или друг? Вместе так клево смотрятся!!!!! Это же сенбернар? Или я ошибаюсь?
Это друг сенбернар,зовут его Рэд.Эти две породы,на мой взгляд,действительно очень клево смотрятся вместе,как никакие другие.Ведь когда то,ньюфы помогли сенбернарам не исчезнуть,как породе,так,что вроде как родственники.
westa Вы меня соблазнили на сенбернара)))) Сначала хотела, что как заведу своё жилье взять Кит в пару ещё одного ньюфа черного. А теперь смотрю как ньюф прикольно смотрится с сенбернаром и думаю, а не замахнуться лди мне на сенбернарика)))))
Поздравляю Владислава, СобакаЕсть 76 фотоАквиан Сонг Зиппи Панда и его семью с выставочным дебютом Зиппи! Совершенно самостоятельно зарегистрировались, приготовились и выставились под серьезным экспертом на серьезной выставке и получили оценку большая перспектива-3!
Правда я чуть не поседела прочитав их в списках экспонатов:)). Я бы сама, вряд ли, так сходу пошла под такого судью...:))))))) Тем дороже оценка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Присоединяемся к поздравлениям)))))) Очень рады за Зиппи!!!!
От души поздравляем сестренку с первой выставкой!
А что за выставка? Фото хотим!!!!!
Мы Аквиан Сонг
Всем Огромное Спасибо за Поздравления!!! Монопородная выставка проходила в Москве. Своих фоток к сожалению нет будут в отчете по выставке. Будем стараться достигать лучших результатов. Всем желаем УДАЧИ и еще раз огромное спасибо за поддержку.
Болейте за вашу дочушку - Зест Бьютифул, Китти, завтра едет на моно и регионалку, держите кулачки за ребёнка:)
Болеем за Китти,с нетерпением ждем результатов!Хотя не сомневаемся,что они будут отличными.
Китти ЛБ на обеих выставках!
Урааааааааааааа. Мы счастливы своей маленькой победе))))) Очень сильно волновались, особенно я на МОНО)))))) Но Китюша просто умничка!!!! И бробежала и постояла и зубки показала.
Теперь отдыхаем до мая. У нас достойные соперники поэтому нам надо оооочкень сильно стараться)))
Поздравляем! Ждем фоток
Ураааааааа!Поздравляем Китти!Стараться нужно обязательно,тем более,что Китти очень красивая девочка!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 101 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.38 s, 830 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.