Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (99/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | | >>
Всего: 238 страниц
Альфа ну до чего ж хороша! Разве ж скажешь, что пенсионерка? Целуй в черный нос лапочку-дочку!
Вован Спасибо! Поцелуи передам! Только это ужо не дочка, а СобакаЕсть 40 фотовнучка-правнучка!
Альфа, ну я даю!!! А я ведь думала Альфа. Все те же родные глаза, все с тем же родным выражением. Да, генетику не отменить...
Прошу простить за ошибку, с бабками-пробабками такое случается...
Оля спасибо за чудесные фото! С твоего разрешения выкладываю их в теме питомника.
СобакаЕсть 27 фотоФанньюф Антураж Арагорн
Фотография № 107131
Фотография № 107132
Показываю- рассказываю, как мы живём.
Девочки наши жутко отлиняли.
Примерно так...
[Фото № 0 нет в базе.]
Наверное, потому что через день гуляют примерно так...
Фотография № 107134
Фотография № 107135
Фотография № 107114
ОКСАНА,какие вы с СобакаЕсть 403 фотоКЛИМОМ красивые!!!
СобакаЕсть 403 фотоКЛИМ ГИГАНТ КРАСОТЫ
А ФАБИ такая рыжая (обожаю) и такая грациозная.
Хоть сейчас на конкурс красоты "90х60х90"
Классная девица!
А что это за ФРАНЦ такой?
Такой же дружочек как у СобакаЕсть 27 фотоАРЧИКА ?

Ой,я с этого ДРУГАНА угарала.Он же никому к СобакаЕсть 27 фотоАрчику подойти не давал.


Всё время сопровождал и охранял СобакаЕсть 27 фотоСВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ДРУГА

«АРЧИ ССВ в СПб 2012»

«АРЧИ ССВ в СПб 2012»

СобакаЕсть 27 фотоАРЧИК такой молодец. Великолепно работал.Жаль у меня фотик рано сдох.И фоток как он работает на воде у меня нет.
Да, Гаврюша- отличный защитник и соратник. Клим у нас очень любит йорков, поэтому пришлось закрывать его в доме. Арчи с Гавром друг за друга горой.
А Франц гостит у нас четвертый месяц. Ему будет скоро 13 лет. И наши его как-то за дружбана не считают. А вот с Варварой у них идиллия.
Вчера звонила Дориша.
Наша малява СобакаЕсть 126 фотоФанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса очень хорошо отработала...
СобакаЕсть 216 фотоЛЮЛЁК и СобакаЕсть 27 фотоАРЧИК слили "СОЛЁНОГО ПСА".
Но АРЧИК ещё сегодня пойдёт на баррикады.
Остаётся ждать подробностей ,когда приедут.
В этом году там тырнет фигово работает.
Поздравляем наших любимых первенцев! 1 октября вам исполнилось 5 лет!!! Долгих лет жизни в радости и здоровье мои милые шоколадки!
СобакаЕсть 85 фотоФанньюф Акудзява Назаровна
СобакаЕсть 11 фотоФанньюф Александр Браун
Фанньюф Арабика
Поздравляю А-шек с юбилеем! Даёшь ещё пятилетку !!!! (как минимум)
С Днем Рождения, РЫЖИКИ! С Днем Рождения Альфа, Дарима!
Подписываюсь по каждым словом
Цитата от Альфа (источник):Поздравляем наших любимых первенцев! 1 октября вам исполнилось 5 лет!!! Долгих лет жизни в радости и здоровье мои милые шоколадки!
СобакаЕсть 85 фотоФанньюф Акудзява Назаровна
СобакаЕсть 11 фотоФанньюф Александр Браун
Фанньюф Арабика
Спасибо всем за поздравления!
Цитата от belk (источник):Поздравляю А-шек с юбилеем! Даёшь ещё пятилетку !!!! (как минимум)
- Это обязательно!
Я как всегда,со своей замедленной реакцией,самая последняя
С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ, НО ЗАТО С ПОДАРКАМИ


«ф.Оксаны Волковой»


«ф.Оксаны Волковой»


«ф.Оксаны Волковой»


« ф.Оксаны Волковой»

С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ,АЛЬФА И ТВОИХ АчАрАвАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ


«ФАННЬЮФ АРАБИКА и Оксана Волкова»
Девочки, Оксана, Дарима поздравляю с прошедшими датами! Здоровья и долгих счастливых лет вашим деткам и вашим питомицам!!!

Шура, портреты фантастически великолепны!!!

А теперь я наконец начну отчёт о нашем замечательном отпуске...

Ну вот наконец я созрела написать о нашей чудесной поездке в Крым в лагерь "Солёный пёс".Доехали мы хорошо, Крым встретил нас 34 градусной жарой, а база уютными домиками , тёплым морем ...


http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1097516/
и пышным цветением цветов...

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1097533/
Приехали мы в этом году за два дня до начала занятий и это было очень правильно - это были волшебные дни ...
Пёсы наши плавали и бегемотились в своё удовольствие...

«Бегемотики» на Яндекс.Фотках
Тинки, Терра, Уляна, Лиза, Риша и ХундярУля.
Чуть позже к нам присоединилась Ириша с дочей и СобакаЕсть 28 фотоЛизой...

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1097024/
Иришка,Риша, Дольча, Тинки и Лиза.
Надо сказать что наше юное пополнение СобакаЕсть 126 фотоТинки и СобакаЕсть 12 фотоТерра плавают с огромным удовольствием и интузиазмом!

«СОЛЁНЫЙ ПЁС 2012.Тинка.ф.Н.Малинина.jpg» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1099408/
Лера, Терра и Долямка.
А потом начались трудовые будни занимались в этом году в нашей компании Тинки, Ульяша и Лиза. Очень хорошо было бы позаниматься Терри, но ребята смогли выбраться всего на неделю.
График сложился весьма напряжённый - утром послушка, чуть позже занятия на воде плюс свободные купания в своё удовольствие и потом вечером опять вода. Ольчик, огромное тебе спасибище за занятия с СобакаЕсть 126 фото:Тинкой.
Надо сказать что Тинки очень хорошо работает на воде, причём складывается такое ощущение что она всё знает от рождения, по крайней мере всё что касается упражнений по программе КСУ(это фактически наша 1 ступень)...
Управление, вот как раз оно то и давалось девочкам труднее всего...

«СОЛЁНЫЙ ПЁС 2012.Тинка и Хундяра.ф.Н.Малинина.jpg» на Яндекс.Фотках

«СОЛЁНЫЙ ПЁС 2012.Тинка и Хундяра.ф.Н.Малинина.jpg» на Яндекс.Фотках

«СОЛЁНЫЙ ПЁС 2012.Тинка и Хундяра.ф.Н.Малинина.jpg» на Яндекс.Фотках
Ой,ой вода в ушко попала, надо срочно её вытряхнуть...

«СОЛЁНЫЙ ПЁС 2012.Тинка и Хундяра.ф.Н.Малинина.jpg» на Яндекс.Фотках
В этом году у нас вдруг на занятиях немного зачудила Ульянка , она вдруг отказалась носить любые аппортики кроме своего собственного намордника, хотя в прошлые годы ничего такого не было. И лодку таскали тоже так...

«СОЛЁНЫЙ ПЁС 2012 .ф.Н.Малинина.jpg» на Яндекс.Фотках
Правда, когда купались просто в удовольствие таскала любые аппортики - вот ведь как интересно.
Ну да ладно двинемся дальше...
«СОЛЁНЫЙ ПЁС 2012 Святая троица ЛЮЛЮ.УРАН.ТИНКА ф.Н.Малинина.jpg» на Яндекс.Фотках
А вот так наши пёсы балдели в часы отдыха на замечательной террасе нашего домика...

«СОЛЁНЫЙ ПЁС 2012 СИЕСТА ф.Наташи Малининой.» на Яндекс.Фотках

«Вот сижу и на улицу гляжу» на Яндекс.Фотках
Были в этом году несколько дней когда море подштармливало,
Ольчик и СобакаЕсть 147 фотоРишаня ,море бурное, море пенное...

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1097521/
Но надо сказать, что нашу молодёжь волны не останавливали, и даже было больше свободного времени т.к. вечерние занятия отменяли и это тоже было здорово - мы больше купались и отдыхали в своё удовольствие...

«СОЛЁНЫЙ ПЁС 2012 Крошки мои,за мной ф.Н.Малинина.jpg» на Яндекс.Фотках

«СОЛЁНЫЙ ПЁС 2012 ф.Н.Малинина.jpg» на Яндекс.Фотках
Тинка, Лиза и Ришаня...

«СОЛЁНЫЙ ПЁС 2012 Балдёж .ф.Н.Малинина.jpg» на Яндекс.Фотках

«СОЛЁНЫЙ ПЁС 2012 фото Наташи Малининой» на Яндекс.Фотках
<< | | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.968 s, 1199 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.